Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Уитни Хьюстон умерла в канун 54-й ежегодной премии Грэмми (Легендарная американская певица Уитни Хьюстон умерла)
Уитни Хьюстон умерла в канун 54-й ежегодной премии Грэмми
eurovisionДата: Пн, 13.02.12, 10:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
В ночь с субботы на воскресенье скончалась легендарная американская певица Уитни Хьюстон. Трагическое событие произошло в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Телохранитель певицы обнаружил ее в номере в без сознательном состоянии.

Тут же была вызвана скорая помощь и полиция, но увы усилия медиков ни к чему не привели. Врачи констатировали смерть Хьюстон в 03.55 воскресенья по московскому времени. Лейтенант полиции Марк Розен (Mark Rosen) сказал, что ее смерть была не умышленной. Сейчас устанавливается истинная причина смерти поп-звезды.

Спустя несколько минут после известия о смерти поп-звезды многие знаменитости отреагировали сообщениями в Twitter.

"Я молюсь вместе с её друзьями и семьёй, и мне горько слышать о кончине Уитни Хьюстон", - написал известный канадский певец Джастин Бибер в своём микроблоге.

"Мы потеряли ещё одну легенду... Нам будет её не хватать", - цитирует Los Angeles Times сообщение Кристины Агилеры.

"Она проложила дорогу каждому из солистов музыкальной индустрии. Знаменитая, легендарная, неожиданная, великолепная... одна из лучших в мире", - написала о Хьюстон знаменитая американская певица Тони Брэкстон.

По одной из предварительных версий, причиной смерти поп-дивы стала передозировка наркотиков. Незадолго до трагедии, в пятницу, Хьюстон выступала на концерте в честь памяти Майкла Джексона в Madison Square Garden. Поклонников и СМИ тогда поразила чрезвычайная худоба певицы, что вызвало массу размышлений по поводу ее здоровья.

Однако пресс-атташе певицы Нэнси Зельтцер заявил, что Хьюстон была в стрессовом состоянии из-за проблем в семье и поэтому ничего не ела, передает Abcnews. Согласно слухам, у певицы и ее мужа Бобби Брауна давно были проблемы с наркотиками и алкоголем.

Мировая звезда, певица, актриса, продюсер, Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет.

Врачи, проводившие вскрытие тела американской певицы Уитни Хьюстон, обнаружили в ее легких воду.

Данный факт дает основания утверждать, что Уитни захлебнулась, потеряв сознание или заснув в переполненной ванне. Как разъясняет канадский ресурс TMZ, вода не попадает в легкие человека, которого погрузили в воду после смерти.

Сейчас патологоанатомы определяют объем воды в легких певицы.

Напомним, печальная новость о смерти одной из самых ярких мировых звезд эстрады пришла ночью, 12 февраля. Певица скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Сотрудники гостиницы обнаружили Уитни Хьюстон без сознания в ванной, тут же вызвали "Скорую помощь" и полицию. Врачи 20 минут пытались пытались реанимировать певицу. Но, увы, их попытки оказались безрезультатными – Уитни Хьюстон нашли слишком поздно.

Медики констатировали ее смерть в 15.55 субботы по местному времени (03.55 воскресенья мск).

kp.ua, 13.02.12
Прикрепления: 2144493.jpg (16.6 Kb)
 
eurovisionДата: Пн, 13.02.12, 12:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
В Лос-Анджелесе прошла 54-я церемония вручения наград «Грэмми»

Триумфатором музыкальной церемонии стала 23-летняя британская певица Адель, которая завоевала "золотые граммофоны" в шести номинациях, в том числе за лучшую песню года, за лучшую запись с "Rolling in the Deep" и за лучший альбом года "21". Конкуренцию ей составили такие звезды шоу-бизнеса, как Леди Гага, Кэти Перри, Кэнье Уэст и Бруно Марс. Выступая перед зрителями, Адель поблагодарила врачей, которые помогли ей вернуть голос.

В номинации "Запись года" на награду претендовали инди-фолк Bon Iver с "Holocene", Кэти Перри с "Firework", Бруно Марс с "Grenade" и группа из США Bon Iver с "Holocene". В номинации "Альбом года" в списке претендентов значились Леди Гага с "Born this way", Бруно Марс с альбомом "Doo-Wops & Hooligans", Рианна с "Loud" и Foo Fighters с "Waisting List". Тем не менее награда снова досталась Адель, пишет РБК.

Легенда альтернативного рока - группа Foo Fighters - все-таки завоевала пять наград, в том числе в номинации "Лучший рок-альбом" за пластинку "Wasting Light". Лучшим молодым исполнителем был признан проект Bon Iver Джастина Вернона.

Лучшим рэп-альбомом признали произведение Кэнье Уэста "My Beautiful Dark Twisted Fantasy". Тейлор Свифт весьма предсказуемо была признана лучшей певицей в стиле кантри. Body And Soul получили награду в номинации "Лучший дуэт года".

Напомним, премия Американской академии звукозаписи вручается ежегодно с 1958 г. Ее зачастую называют музыкальным "Оскаром". "Грэмми" вручается в 78 номинациях. Ранее в США разразился скандал, когда организаторы шоу решили сократить число категорий.

Отметим, что церемония 12 февраля началась с общей молитвы за Уитни Хьюстон, которая должна была участвовать в церемонии открытия, но скончалась накануне. Обладатель шести наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награды American Music Awards ушла из жизни в возрасте 48 лет.

Церемония вручения "Грэмми" началась с коллективной молитвы за душу Уитни Хьюстон, которая скончалась накануне, 11 февраля. Затем последовала демонстрация видеозаписи выступления певицы на 36-м вручении "Грэмми", где Хьюстон исполняла песню "I WIll Always Love You".

Примечательными эпизодами 54-й церемонии стали также выступления Beach Boys и Пола Маккартни.

naviny.by, 13.02.12
 
BidonchikДата: Ср, 15.02.12, 01:15 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я первый раз плакала из за того, что умерла знаменитость.
Джексона было жалко, но не так....
 
AlexARMДата: Ср, 15.02.12, 03:01 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я первый раз плакала из за того, что умерла знаменитость.
Джексона было жалко, но не так....

sad


DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Уитни Хьюстон умерла в канун 54-й ежегодной премии Грэмми (Легендарная американская певица Уитни Хьюстон умерла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012