Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Верка Сердючка (Андрей Данилко) (Программа НТВ «Чистосердечное признание»)
Верка Сердючка (Андрей Данилко)
eurovisionДата: Ср, 19.12.12, 12:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Одну из первых пародий — еще в школе — создатель Верки Сердючки Андрей Данилко показал на Аллу Пугачёву. Но этот шутливый номер привел к невероятному скандалу. Программа НТВ «Чистосердечное признание» выяснила, при чем здесь мешок Деда Мороза.

Киев, знаменитый Майдан Незалежности. Это была не политическая акция, и здесь не делили власть, не меняли президента. Люди собрались, чтобы сжечь… чучело артиста. А через несколько дней Андрей Данилко — он же Верка Сердючка — возьмет «серебро» на конкурсе «Евровидение».

Но для некоторых деятелей российского шоу-бизнеса он моментально стал врагом. Слова его песни Lasha Tumbai кому-то сильно напомнили английское Russia, goodbye! (До свидания, Россия!).

Верка Сердючка несколько лет подряд была народной любимицей. Каждая ее новая песня становилась застольным хитом. Ни одно новогоднее шоу не обходилось без эпатажной проводницы. И даже в главных кинопремьерах сезона звучали ее шлягеры.

У Андрея Данилко никогда не было ни влиятельных продюсеров, ни богатых родственников. Скромный и застенчивый в жизни артист в какой-то момент стал слишком заметным и слишком успешным. Простить такой успех Андрею многие так и не смогли. Как только появился повод, против артиста развернули настоящую войну. Его концерты отменяли, клипы вырезали из эфира, даже желтая пресса как будто забыла о вчерашнем кумире.

И это было очень больно. Ведь Андрей Данилко еще в детстве лучше всего чувствовал себя именно на сцене. На всех праздничных выступлениях он был звездой № 1. Правда, некоторые его номера уже тогда считали слишком смелыми. Как узнала программа «Чистосердечное признание», одним из таких скандальных выступлений оказалась пародия на главную певицу страны Аллу Пугачёву…

Верка Сердючка и Андрей Данилко — как они уживаются в одном теле? Почему Андрей Данилко в жизни так редко смеется? Кто заказал его убийство? И почему Сердючка осталась жива? На что его благословил сам Роман Виктюк? Чем ему обязан Филипп Киркоров? И почему за него боится Лолита?

http://www.ntv.ru/novosti/388758/#ixzz2FU1D2ZEV
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Верка Сердючка (Андрей Данилко) (Программа НТВ «Чистосердечное признание»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012