Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Песни с Евровидения для дискотек и танцполов (Имеют ли успех конкурсные песни на дискотеках? DJ рейтинг.)
Песни с Евровидения для дискотек и танцполов
kislovodskДата: Пн, 26.05.08, 23:46 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
После Евровидения 2008 поставил вчера пиплу 3 песни для эксперимента.
1 Билан. В зале конечно же послышалось небольшое ликование, но связано это было конечно же с патриотическими нотками в душе. Но танцевать на эту песню никто не вышел.
2 Лорак. На танцпол выбежали 3 девушки и 1 парень, попытались поймать ритм, но вскоре сошли с танцпола.
3 Сирушо. Все вышли танцевать. Я сам такого не ожидал. Человек 60. Песня с восточными нотками Qele-qele была принята на ура. В итоге в течении
всей дискотеки я прокрутил её 4 раза. На танцполе не было свободного места. (Кстати, немного похожа и таким же успехом пользуется песня гречанки Папаризу "№1").
Завтра поставлю песни других исполнителей. Посмотрю на реакцию публы.
У меня такая просьба. Если на форумах есть диджеи, прорейтингуйте (с точки зрения "танцевальности") пожалуйста, песни Евровидения 2008. Поделитесь опытом.
P.S. Я сознательно не высказываю своё личное отношение к песням, исполнителям, национальностям.
И давайте в этой теме не затрагивать политику, религию и т.д. и т.п.
Заранее спасибо.


виктория
 
beatriceДата: Ср, 04.06.08, 00:26 | Сообщение # 2
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
вы где эту музыку ставите? Что за дискотэка?
поставте им Лаки из БГ, пипл поляжет или испанца Чики Чики smile


Сообщение отредактировал beatrice - Ср, 04.06.08, 00:27
 
Desert_RoseДата: Ср, 04.06.08, 00:47 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
kislovodsk, рекомендую песню Evridiki - Comme ci, Comme ca - с Евро 2007, очень зажигательная и для диско супер подойдёт мне кажется



Если они не достойны победы, никто не достоин
 
GraffДата: Ср, 04.06.08, 11:38 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Я бы порекомендовал микс песни Сирушо-Qele, Qele (Yerevan Remix Edit) оч подходит для дискотек
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Песни с Евровидения для дискотек и танцполов (Имеют ли успех конкурсные песни на дискотеках? DJ рейтинг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012