Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «Продаю номера телефонов знаменитостей. Недорого»
«Продаю номера телефонов знаменитостей. Недорого»
eurovisionДата: Сб, 07.02.09, 09:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Объявление примерно такого содержания в интернете чаще всего можно встретить на неофициальных форумах. Мальчики с обложки не дают спокойно жить обычным девочкам-нимфеткам, которые еще не встретили своего принца и ищут его почему-то в глянцевом журнале (фильме, клипе). Слабостью юных поклонниц самым бесцеремонным образом пользуются онлайновые продавцы номеров мобильных телефонов, которые снились их владельцам в кошмарных снах где-то лет пять назад, а ныне уже давно и благополучно забыты.

Изведенные постоянной тоской по своему идолу фанатки готовы отдать последний доллар, рубль или тугрик за то, чтобы хотя бы раз услышать в мобильном долгожданное: "Здравствуйте, с вами говорит автоответчик... Димы Билана (Романа Билыка, Паши Артемьева, Сергея Лазарева, Саши Асташенка, Влада Топалова и так далее)". Почитательницы творчества бесчисленных коллективов ("Корни", "Звери", "Челси", "Токио", "Иванушки International",...), а также актеров (Дмитрия Дюжева, Сергея Безрукова, Марата Башарова, Алексея Чадова,...), забыв про пресловутый эпистолярный жанр, которым пользовались ранее, регулярно наведываются на веб-форумы, оставляя там свои просьбы и персональную информацию. При этом они даже не подозревают, что их личные данные могут попасть в лапы лиц, отличающихся не совсем адекватными сексуальными пристрастиями. В лучшем для нимфеток случае по ту сторону экрана сидит "патлатый мужик в грязных носках" (назовем его так) - какой-нибудь дальний родственник гостиничной прислуги, обозначивший для себя в качестве веб-бизнеса продажу номеров телефонов знаменитостей. Возможно, продавец - такая же восторженная дурочка, которая уже купила у вышеупомянутого мужика "допотопный" номер телефона своего кумира и теперь перепродает своей "сестре по несчастью". Так сколько же стоит мобильный номер наделенного вымышленными чертами Аполлона? В среднем цена колеблется в пределах $50. Не так много для счастья, на первый взгляд. (Но иногда сумму за мнимое удовольствие онлайновые бизнесмены на страницах форума обычно назвать отказываются: только в электронном письме или при личной встрече). Если повезет, какая-нибудь сердобольная поклонница подарит вам электронный адрес того, встречи с кем (пусть даже и не визуальной) вы так ожидаете. Но не факт, что этот веб-ящик действителен, поскольку поменять e-mail сегодня еще проще и быстрее, чем номер телефона. Иногда артистам откровенно надоедает бизнес, построенный на эксплуатации чужих светлых чувств, и они сами размещают в интернете свой электронный адрес. Номер телефона такая участь вряд ли постигнет. Тем более что звонки преданных поклонниц не всегда в радость их кумиру. Вот что по этому поводу однажды сказал популярный певец, артист, участник различных ТВ-шоу и просто обаятельный мужчина Сергей Лазарев: "...Как только число звонков от фанаток начинает превышать двадцать в день - я иду менять номер. Девчонки экономят на школьных завтраках, копят деньги, чтобы купить мой номер, но чаще всего их обманывают и впаривают устаревший телефон. Как правило, фанатки объясняются в любви, просят о встрече или просто молчат в трубку". И подумав, добавил: "Очень многим из них кажется, что мне до ужаса нравится, как они поют мои песни".

bybanner.com, 07.05.07

2009-01-17 2. Angel
Люди если кто знает номер Ани или Леры из группы Ранетки то пожалуйста вышлите их на walenok93@mail.ru

2009-01-15 1. Нвстя
кому нужен могу дать номер девушки ВЛАДА ТОПАЛОВА зовут ее Дана поет в группе C.H.E.K. 89277709973 и вот еще номер Лины она тоже изэтой группы Chek 89171238171

Веб-бизнес и е-коммерция
 
sergeimlДата: Ср, 10.06.09, 14:22 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Номера знаменитостей. Работаю в Москве, в телефонии, есть номер Путина, Медведева, Жириновского, Пугачевой, Матвиенко, Бондарчука, Билана, Тимати, Собчак, и много других, естественно это не бесплатно т.к. рискую своей работой. Не дорого: ICQ#: 355-514-645, Сергей
 
eurovisionclubДата: Ср, 10.06.09, 17:02 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
sergeiml, обезательно! Значит так.... сегодня через пятнадцать минут в Центре Ригиу памятника свободы!Попрошу не опаздывать! biggrin

DENMARK 2015
 
JeniaДата: Ср, 10.06.09, 20:10 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (sergeiml)
Тимати, Собчак,

Этих чуваков даже за бесплатно не нужны

 
натальяДата: Ср, 10.06.09, 20:11 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
а мне номер Рыбака пожалуйста, как дозвонюсь все деньги верну
 
DashaДата: Ср, 10.06.09, 21:34 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Дайте мне номер еблана, я позвоню ему и от лица всех его "любителей" скажу, какое же он х**ло biggrin biggrin biggrin
 
LexaSuperДата: Ср, 10.06.09, 22:38 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Дайте мне номер еблана, я позвоню ему и от лица всех его "любителей" скажу, какое же он х**ло

Нет мне его номер номер дайте,я ему пару "ласковых" слов выскажу angry angry angry angry
 
DashaДата: Ср, 10.06.09, 22:59 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
Нет мне его номер номер дайте,я ему пару "ласковых" слов выскажу

Леша от злости "номер" дважды написал biggrin biggrin biggrin
Позволь я сделаю это за тебя wink
 
LexaSuperДата: Ср, 10.06.09, 23:42 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Леша от злости "номер" дважды написал

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dasha)
Позволь я сделаю это за тебя

Давай вместе,с начало ты звонишь и говоришь,а потом я...)) biggrin biggrin
 
DashaДата: Ср, 10.06.09, 23:46 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
Давай вместе,с начало ты звонишь и говоришь,а потом я...))

Я тебя уверяю, он меня так испугается, что с тобой потом говорить не сможет biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «Продаю номера телефонов знаменитостей. Недорого»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012