Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Клип "ВИА Гры" — лучший клип десятилетия ("Не оставляй меня любимый" признан лучшим клипом)
Клип "ВИА Гры" — лучший клип десятилетия
eurovisionДата: Ср, 13.01.10, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Клип Семена Горова для группы Виа Гра "Не оставляй меня любимый" признан лучшим клипом минувшего десятилетия, согласно зрительскому голосованию музыкального телеканала Ru TV (Россия).

Ярчайшая видеоработа Семена Горова для Виа Гры в ее легендарном составе Грановская-Брежнева-Седакова снята в 2003 году. Именно в клипе Виа Гры "Не оставляй меня любимый" впервые появляется "театральный пафос" ставший потом характерной чертой многих видеоработ группы.



Тогда, в 2003 возвышенная, благородная сексуальность, чувственные детали, провокация и иносказательность взбудоражили воображения многих зрителей клипа, чувственность и драматизм клипа "Не оставляй меня любимый" и сейчас никого не оставляют равнодушными. В доказательство клип стал лидером в рейтинге лучших музыкальных роликов на русском языке первых десяти лет тысячелетия.



delfi.ua, 12.01.10

 
DashaДата: Ср, 13.01.10, 16:47 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Классный клип, реально biggrin
 
BidonchikДата: Чт, 14.01.10, 21:45 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Как я обожала эту песню и клип лет 7 назад. Очень заслуженная победа!!!
Грановская-Брежнева-Седакова - лучшй состав ВиаГры за все годы.
 
натальяДата: Вт, 19.01.10, 23:57 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
правда очень хороший клип biggrin вот только я про эту награду впервые слышу
 
eurovisionДата: Ср, 20.01.10, 00:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
правда очень хороший клип вот только я про эту награду впервые слышу

Здесь было:

http://www.ru.tv/contest/itogi_rutv

RU.TV подводит итоги десятилетия

В декабре 2009 года телеканал RU.TV и программа "ТОП ЛИСТ" подвели итоги первого десятилетия XXI века в мире отечественного шоу-бизнеса. В течение 3 недель наши зрители голосовали на сайте за номинантов в 10 категориях - кино, певец, певица, телеведущий, группа, открытие, песня, клип, продюсер и стилист уходящего десятилетия. Результаты голосования представлены ниже.

 
eurovisionДата: Пн, 05.09.11, 00:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1


 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Клип "ВИА Гры" — лучший клип десятилетия ("Не оставляй меня любимый" признан лучшим клипом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012