Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » сегодня евро какие прогнозы?
сегодня евро какие прогнозы?
RameДата: Вс, 07.09.08, 22:21 | Сообщение # 91
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, эээ не у нас с тобой совершенно разные по темам группы ,, мне смысла нет загружать например танец литвы или польшы , ,у тебя то просто посвещенно Евровидению , а у меня только Россие
 
FlyungДата: Вс, 07.09.08, 22:24 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Rame)
эээ не у нас с тобой совершенно разные по темам группы ,, мне смысла нет загружать например танец литвы или польшы , ,у тебя то просто посвещенно Евровидению , а у меня только Россие

она какае то смешенная! wacko непонятно, что где, зачем
 
RameДата: Вс, 07.09.08, 22:26 | Сообщение # 93
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
http://vkontakte.ru/club4355 - если у тебя будет такая группа как эта цены твоей группе не будет .
 
натальяДата: Вс, 07.09.08, 22:26 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Rame)
ну у вас я думаю не доходило то того что из другой группы посвещенной Ани Лорак тупо шли люди и на стене тупо писали матом какая рРоссия поганная , какие мы здесь все живем *** Билан *** и прочее ,, и из моей группы в ответ тоже тем начили писать , получилась чистая война , это было ужасно честное слово , из за культурного праздника сделали матерную брань , я не знаю как можно это еще назвать , даже создавались группы украинские против моей группы

Просто кошмар !!! У нас тут тоже такое было что вспоминать противно.
 
JeniaДата: Вс, 07.09.08, 22:31 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Rame)
ну у вас я думаю не доходило то того что из другой группы посвещенной Ани Лорак тупо шли люди и на стене тупо писали матом какая рРоссия поганная , какие мы здесь все живем *** Билан *** и прочее ,, и из моей группы в ответ тоже тем начили писать , получилась чистая война , это было ужасно честное слово , из за культурного праздника сделали матерную брань , я не знаю как можно это еще назвать , даже создавались группы украинские против моей группы ,

Что-то вроде этого было. Я думала, только здесь такие баталии по поводу Евровидения smile

 
FlyungДата: Вс, 07.09.08, 22:31 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Rame, пормальная группа! у меня другие планы, о реализации!
 
натальяДата: Вс, 07.09.08, 22:33 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Flyung)
пормальная группа! у меня другие планы, о реализации!

мне расскажешь ? biggrin
Quote (Jenia)
Что-то вроде этого было. Я думала, только здесь такие баталии по поводу Евровидения

я уверена такое везде было sad
 
FlyungДата: Вс, 07.09.08, 22:34 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (наталья)
мне расскажешь

нет))))))))))сама увидешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RameДата: Вс, 07.09.08, 22:36 | Сообщение # 99
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
интересно буит посмотреть на конечный продукт
 
FlyungДата: Вс, 07.09.08, 22:36 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (Rame)
интересно буит посмотреть на конечный продукт

жди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » сегодня евро какие прогнозы?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012