Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » сегодня евро какие прогнозы?
сегодня евро какие прогнозы?
натальяДата: Вс, 07.09.08, 22:00 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Flyung)
а сайт там этот! а может он за другово себя выдоёт
Не думаю. зачем ему это?
 
FlyungДата: Вс, 07.09.08, 22:03 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (наталья)
Не думаю. зачем ему это?

не стоит недоаценивать людец!
 
JeniaДата: Вс, 07.09.08, 22:06 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Flyung)
а сайт там этот! а может он за другово себя выдоёт!

Может он просто зарегистрирован здесь у нас. Такой большой труд что ли написать адрес? smile

 
RameДата: Вс, 07.09.08, 22:09 | Сообщение # 84
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
нет тебе кажеться что так легко будет народ собрать , ,были случаи когда я преглашал людей , ну я ж не проверяю из какой страны человек , приходит какая нить **** и начинает да вы Русские **** украина там лучшая и прочее ,, поэтому многие тупо не вступают в группу ,
 
натальяДата: Вс, 07.09.08, 22:12 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Может он просто зарегистрирован здесь у нас. Такой большой труд что ли написать адрес?

Я тоже так думаю. Короче как Игорь зайдет, так все его и допросим biggrin
 
JeniaДата: Вс, 07.09.08, 22:12 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Rame)
какая нить **** и начинает да вы Русские **** украина там лучшая и прочее ,, поэтому многие тупо не вступают в группу ,

Тут тоже были случаи межнациональных скандалов... Даже не хочу вспоминать...

 
FlyungДата: Вс, 07.09.08, 22:13 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Rame)
нет тебе кажеться что так легко будет народ собрать , ,были случаи когда я преглашал людей , ну я ж не проверяю из какой страны человек , приходит какая нить **** и начинает да вы Русские **** украина там лучшая и прочее ,, поэтому многие тупо не вступают в группу ,

непережевай, к Евровидению мы тебя обгоним))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RameДата: Вс, 07.09.08, 22:17 | Сообщение # 88
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
ну у вас я думаю не доходило то того что из другой группы посвещенной Ани Лорак тупо шли люди и на стене тупо писали матом какая рРоссия поганная , какие мы здесь все живем *** Билан *** и прочее ,, и из моей группы в ответ тоже тем начили писать , получилась чистая война , это было ужасно честное слово , из за культурного праздника сделали матерную брань , я не знаю как можно это еще назвать , даже создавались группы украинские против моей группы ,

Добавлено (07.09.08, 21:17)
---------------------------------------------
Flyung, ну в принцыпе я думаю и мою группу староной люди обходить не будут ггы smile

 
натальяДата: Вс, 07.09.08, 22:18 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Rame)
нет тебе кажеться что так легко будет народ собрать , ,были случаи когда я преглашал людей , ну я ж не проверяю из какой страны человек , приходит какая нить **** и начинает да вы Русские **** украина там лучшая и прочее ,, поэтому многие тупо не вступают в группу

это тоже, а еще не каждый писать захочет. Но ничего мы прорвемся ))))))
 
FlyungДата: Вс, 07.09.08, 22:19 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Rame)
ну в принцыпе я думаю и мою группу староной люди обходить не будут ггы

я говорю про то что людим интересно вступать в те группы где много видео, фото и т. д. всего за несколько дней я загрузил большое количество и сегодня 5 новых людей принял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » сегодня евро какие прогнозы?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012