Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Срочно! На автомобиле по Прибалтике (маршрут по Литве, Латвии и Эстонии)
Срочно! На автомобиле по Прибалтике
ОлегаторДата: Вт, 18.11.14, 19:02 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 8
Други!
я не нашёл тут топик для темы
если можно перенести - буду рад
просто я знаю, что тут есть прибалты )
Бидончик по моему )
а мне позарез нужен совет )

На автомобиле по Прибалтике: маршрут по Литве, Латвии и Эстонии

просто остались несколько дней, нужно отредактировать мою 9 дневнюю поездку по Прибалтике на авто
Есть примерный маршрут, но по-моему некоторые города в конце ноября начало декабря не актуальны.
Например Нарва или Юрмала.
Что ищу:
1/ точно не пляж (в Израиле этого полно)
2/ природу! парки - это моя стихия! озёра, реки, горы.....
3/ крутые развлечения - типо бандже, лыжи, омега...
4/ вот маршрут от Редиго
мы вместо Нарвы решили поплыть в Хельсинки
Буду весьма признателен за советы )

http://redigo.ru/geo/Europe/Lithuania/routes/138

а вот есть и такой маршрут

"К янтарным берегам". Вильнюс и окрестности

Путешествие по Прибалтике хорошо начать со столицы Литвы, а затем выбраться к Балтийскому морю и направиться вдоль побережья дальше в Латвию и Эстонию. Местная легенда гласит, что своим появлением Вильнюс обязан мистическому событию. По легенде, князю Гедиминасу, утомленному охотой, приснился железный волк, воющий на высоком холме. Верховный жрец истолковал сон: князь должен построить на этом месте замок и основать город. Отголоски легенды заметны и сегодня.
Читать далее
"К янтарным берегам". Клайпеда - Куршская коса

Замков на самом побережье Литвы не сохранилось, зато здесь расположено уникальное творение природы, которое заслуживает особого внимания путешественников, — Куршская коса. Узкая полоска земли, разделенная посередине государственной границей с Россией, тянется почти от самого Калининграда до Клайпеды.
Читать далее
"К янтарным берегам". Яунмокский замок

Продолжая путешествие к Риге по шоссе A10 и не доезжая нескольких километров до Тукумса, с левой стороны дороги вы увидите величественный Яунмокский замок, построенный в неоготическом стиле в начале XX века. Замок Яунмоку — настоящий архитектурный шедевр Латвии, хотя изначально он считался всего лишь охотничьим домиком тогдашнего мэра Риги Джорджа Армитстеда.
Читать далее
"К янтарным берегам". Сигулда, Цесис и Тарту

Чуть севернее Риги лежат Сигулдские горы — понятие весьма условное, хотя главный сувенир в этих местах — деревянная трость, служащая, видимо, для помощи в прогулках по горам. Это самый край Видземской возвышенности — единственной холмистой местности на просторах прибалтийских стран, которые отличаются исключительно плоским ландшафтом. Сигулда и ее окрестности стали удобным местом для строительства крепостей, фрагменты которых сохранились до наших дней.
Читать далее
"К янтарным берегам". Моонзундские острова

Продолжить путешествие можно через Пярну — курортный городок на берегу Рижского залива. Летом здесь можно не только загорать на широких песчаных пляжах, но и осваивать виндсерфинг или модный кайтинг. Отдохнув в Пярну, можно отправиться дальше на север, к эстонскому острову Сааремаа. Это третий по величине остров в Балтийском море.
Читать далее
"К янтарным берегам". Таллинн

В самом названии Таллинна уже спрятан корень «linna», что означает «крепость». Город или укрепление на берегу неприветливого Балтийского моря впервые упоминается в книге арабского географа Аль-Идриси в 1154 году. Но настоящий расцвет города начался, когда эти земли покорила Дания, одно из сильнейших северных королевств в эпоху раннего средневековья.

прилетаем в Вильнюс в полночь 26 ноября
вылет с Хельсинки 6 утриом
есть полных 9 дней

пысы
если можно подчеркнуть сколько времени нужно например на Ригу или Каунас - будет вообще бомба )
мерси

Добавлено (18.11.14, 19:02)
---------------------------------------------
я продублировал случайно две темы под разными никами
от Интерилендо можно удалить )


www.interilendo.com
www.kayfa.nu
В гибели титаника виноваты евреи: Боцман, Лоцман, Штурман, а главное- Айсберг
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Срочно! На автомобиле по Прибалтике (маршрут по Литве, Латвии и Эстонии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012