Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Убийство мэра Тольятти (15 ноября 2008 год убит бывший мэр Тольятти и ректор ТГУ)
Убийство мэра Тольятти
Gudvin22Дата: Пт, 21.11.08, 00:46 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Мурка, про Эмо я знаю лучше твоего, Эмо пошли ещё в 80-е годы от одного хардкор направления, а именно от "vj" Эмо довольно грубый и хаотичный стиль и не обязательно носить чёлки и одеватся в розовое что бы быть эмо, даже толсты и лысые лбы есть среди эмо
Сейчас что мы видим это Эмо третье волны но больше это те же самые готы которые слушаю альтернативу и хардкор
 
МуркаДата: Сб, 22.11.08, 11:12 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Gudvin22, ты понимаешь в чем тут фишка....либо у нас молодежь неверно направление исталковала,либо я...но ведь вены то режут и вечно у них все плохо..тут наверное дело не в музыке,как таковой....
П.С.А "Агата Кристи" это что?
 
натальяДата: Сб, 22.11.08, 12:35 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
дело не в музыке,как таковой

А причем тут музыка и убийство человека? Какой бы ни был человек пловой НИКТО не в прове лишать его жизни.
 
МуркаДата: Сб, 22.11.08, 22:09 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
А причем тут музыка и убийство человека? Какой бы ни был человек пловой НИКТО не в прове лишать его жизни.

Я об этом уже писала,просто выехали на тему музыки))
 
натальяДата: Вс, 23.11.08, 01:09 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
Я об этом уже писала,просто выехали на тему музыки

biggrin ну это у нас всегда так smile
 
Gudvin22Дата: Вс, 23.11.08, 19:29 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Мурка, я думаю если человек хочет себя прикончить то ему не обязон ЭМО быть и потом ни одного эмо не знаю который с собой покончил или ныл по углам как все говорят
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Убийство мэра Тольятти (15 ноября 2008 год убит бывший мэр Тольятти и ректор ТГУ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012