Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Убийство мэра Тольятти (15 ноября 2008 год убит бывший мэр Тольятти и ректор ТГУ)
Убийство мэра Тольятти
натальяДата: Пн, 17.11.08, 21:17 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
В Тольятти убит бывший мэр города, ректор Тольяттинского государственного университета Сергей Жилкин. Об этом корр. ИТАР- ТАСС сообщили сегодня в УВД Тольятти.

На Жилкина напали двое неизвестных сегодня в 08:20 мск на территории санатория "Прилесье" в Автозаводском районе города. Нападавшие нанесли ему четыре удара заточкой в область сердца и 6 ударов в область живота, после чего скрылись. Жилкин скончался в больнице в 12:45 мск.

На месте происшествия работает следственная группа. Уголовное дело по факту убийства пока не возбуждено.

Сергей Жилкин был мэром Тольятти с 1994 по 2000 год. С 2001 года - ректор университета. Ему было 48 лет.

В минувшую субботу от рук неизвестного преступника погиб Сергей Жилкин, бывший мэр Автограда. В последние семь лет он занимал пост ректора Тольяттинского государственного университета.

Убийство Сергея Жилкина было совершено около половины десятого утра в субботу. Он вышел после процедур из санатория "Прилесье", когда на него напал неизвестный. Преступник несколько раз ударил ректора Тольяттинского государственного университета заточкой. Раненого Жилкина обнаружили работники санатория, они же оказали ему первую помощь.

Карета "скорой" увезла пострадавшего в больницу. Его сразу же отправили на операционный стол. К этому моменту ректор уже находился в состоянии клинической смерти. Врачам удалось запустить сердце Жилкина, потом оно останавливалось еще несколько раз. Бывший мэр Тольятти скончался через несколько минут после операции.

Известие о гибели ректора повергло студентов и преподавателей университета в шок. О смерти Сергея Жилкина они узнали во время занятий. По факту нападения было возбуждено уголовное дело. Однако пока следователи его никак не комментируют. Сотрудники правоохранительных органов рассматривают несколько версий преступления. Возможно, оно было совершено из личной неприязни. Или, что тоже вероятно, каким-то образом связано с профессиональной деятельностью Сергея Жилкина.

Расследование убийства взято на особый контроль полномочным представителем президента в Приволжском федеральном округе Григорием Рапотой. Об этом заявил сегодня Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Сычёв. Он также отметил, что правоохранительные органы сделают всё возможное для того, чтобы преступники были найдены и понесли заслуженное наказание.

От себя же хочу добавить проходила сегодня мимо я этого ТГУ, так народу там было тьма, куча омона и 2 машины с ментами,и 2 автобуса, а так же они дорогу переклыли и не дали заехать легковым автомобилям на территорию ВУЗа. У ТГУшников даже занятия в этот день все отменили. А вот остальные ВУЗы учились как ни в чем не бывало

 
JeniaДата: Пн, 17.11.08, 22:41 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Кошмары происходят.......
 
Gudvin22Дата: Вт, 18.11.08, 19:54 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Так и ему и надо сдох и хорошо
 
натальяДата: Вт, 18.11.08, 21:22 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Gudvin22)
Так и ему и надо сдох и хорошо

ты жестокий, мне его жалко очень как человека. О нем как о ректоре я сказать ни чего не могу т.к учусь в совсем другом ВУЗе, но у меня подруга говорит что очень много для универа сделал.
 
Gudvin22Дата: Вт, 18.11.08, 22:44 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, да пусть сосут они все, твой мэр хотел боротся с ЭМО, надеюсь его Эмо и убили
 
RomanSДата: Ср, 19.11.08, 01:50 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
наталья, да пусть сосут они все, твой мэр хотел боротся с ЭМО, надеюсь его Эмо и убили

разве можно нести такую ахинею?


""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
натальяДата: Ср, 19.11.08, 12:47 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Gudvin22)
да пусть сосут они все, твой мэр хотел боротся с ЭМО, надеюсь его Эмо и убили

ЭМО хотел истребить Пушков, а этот Жилкин!!!! А эмо ни на что не способны только ныть и резать себе вены. Суицидники хреновы .....
 
МуркаДата: Ср, 19.11.08, 22:01 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Какие нахрен Эмо?Человека убили!!!!Кто людям давал право распоряжаться чужими жизнями?!!!!!!Не пойму этого никак!!!!!!!!!!!!А что касается эмо...так этот стиль я тоже не приветствую...на мой взгляд -это стиль для слабоков...Я не могу,все плохо..Тьфу!!!
 
Gudvin22Дата: Ср, 19.11.08, 23:13 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Мурка, ежели ты не хрена не знаешь про эмо то не фигу их сразу слабаками называть, я ещё не одного ноющего эмо не видел, а общаюсь с ними много
 
МуркаДата: Чт, 20.11.08, 12:12 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Gudvin22, я знаю ровно столько сколько мне надо...так вот к твоему сведению неоющих эмо не бывает....а есть просто люди,которые стиль одежды такой предпочитают,при этом ходят с лыбой на лице(эт хорошо,кстати)а вот ты внимательно сам почитай про направление Эмо,это раз...
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Убийство мэра Тольятти (15 ноября 2008 год убит бывший мэр Тольятти и ректор ТГУ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012