Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Оранжевый Путин (Путин наконец отдал российские территории Китаю!)
Оранжевый Путин
eurovisionДата: Сб, 06.12.08, 02:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Череда бархатных революций в последние годы испугала как администрацию Путина, так и многих национал-патриотов. Всю мощь своей пропаганды и спецслужб Кремль направил против предполагаемых революционеров. В свете постоянных "оранжевых" обвинений в адрес оппозиции в возникают по крайней мере три вопроса. Первый: необходим ли США проамериканский бархатный переворот? Второй: какого цвета политика Путина? Третий: "оранжевой" ли будет революция в России (если, конечно, будет)?

(Сразу оговорюсь, термин "оранжевая революция" я использую для того, чтобы обозначить популярную кремлевскую страшилку. К событиям на киевском Майдане он имеет такое же отношение, как выражение "сукин сын" к собаке)

Кремлевская пропаганда и различные "охранители" утверждают, что США мечтают свергнуть режим Путина якобы потому, что он впервые с ельцинских времен проводит "державную" политику в интересах России и возрождает ее национальную мощь. Кремль и его сторонники запугивают всех ими же придуманной лживой альтернативой: или Путин, который "спасибо, что хоть не убили", или распад России. Поэтому "давайте сплотимся вокруг президента", а кто не хочет встраиваться в "вертикаль власти" – враг народа.

Определенная часть национал-патриотической оппозиции хоть Путина и не любит, но заявляет примерно то же самое – или Путин, или "американская оккупация". При этом одни заявляют, что Путин – законспирированный агент неких "патриотических сил", вынужденный делать уступки своим врагам, а другие – что его сегодняшняя политика и есть "возрождение России".

Я же утверждаю совершенно обратное. Первое – американцам не нужен никакой переворот в РФ. По той простой причине, что оранжевая революция в России уже произошла в 1991 году - первая на просторах бывшего СССР. А режим Путина – есть логическое продолжение ельцинского режима, призванное окончательно лишить Россию суверенитета и полностью включить ее в мировую экономику в статусе сырьевой колонии. Проще говоря, Путин призван сдать все, что не сдал Ельцин, и приватизировать/уничтожить все оставшиеся конкурентоспособные отрасли российской промышленности. То есть, политика Путина является политикой 100-процентного "оранжевого ставленника" - колониальной и проамериканской.

Утверждают, что США профинансируют оранжевую революцию в РФ, потому что якобы Путин не дает им окончательно расправиться с Россией как субъектом международных отношений - т.е. полностью лишить ее независимости, военной мощи и геополитических позиций. Но задумайтесь – а не добились ли всего этого США от администрации Путина уже сейчас?

За пять лет путинизма Россия сдала или потеряла практически все геополитические позиции. Влияние ее ограничено рамками РФ. Но даже здесь – например, на Северном Кавказе - есть достаточно обширные территории, "свободные от Конституции и УК РФ".

Путин вывел войска из Приднестровья и постоянно "ускоряет" вывод войск из Грузии. Закрыл прекрасную базу ВМС в Камрани и важную станцию слежения на Кубе. Демонстративно – и неоднократно - отказался принять в состав России стремящиеся к ней Приднестровье, Абхазию и Южную Осетию. По воле Путина в Средней Азии появились натовские военные базы, а в Закавказье обосновались американские военные советники.

Кремль бездействовал во время "оранжевой революции" на Украине, когда промышленная русская Восточная Украина всерьез заявила о своем отделении от западников, рассчитывая на поддержку России. Но Путин, как известно, свято чтит "территориальную целостность".

При этом "державник" Путин не просто бездействует, он еще раздает направо и налево российские земли. Китаю он отдал стратегически важные острова, чем поставил в крайне невыгодное положение части ВВС в Хабаровске. Эстонии отдан магистральный участок путей сообщения. Запланированы передача южных Курильских островов Японии (недавние заявления японского МИДа об "уступках", свидетельствуют о том, что переговоры вышли на финишную прямую) и ползучая сдача Калининграда Евросоюзу. А, например, в Казахстане, в котором были брошены на произвол судьбы миллионы русских, движение за присоединение к России было разгромлено местными чекистами при деятельном участии ФСБ.

Путин продолжает попустительствовать демографической оккупации Сибири и Дальнего Востока китайцами, а центральной России – выходцами с Кавказа и Средней Азии, что уже привело к "тотальной Кондопоге" на всей территории страны и в перспективе грозит нам "новым Косово". Несмотря на косметические изменения в путинской риторике, по-прежнему полностью открыты границы для гастарбайтеров, и уже при Путине государство провозгласило политику замены вымирающего русского народа на иммигрантов из стран СНГ, которых теперь принято называть "соотечественниками"…

Утверждают, что оранжевая революция приведет к оккупации РФ войсками США или НАТО, а также к ее "расчленению".

Про "расчленение" могу сказать, что сырьевая экономика РФ, разрушение внутренних хозяйственных и транспортных связей скоро – гарантируют распад России уже в ближайшие годы. Нефтегазовая Сибирь и Дальний Восток переориентировались на Китай и Японию, и имеют все перспективы отделиться от паразитирующей на них Москвы. Ориентированный на рынки ЕЭС Калининград вползает в сферу влияния Германии, и его сообщение с РФ уже происходит по загранпаспортам, а в Литве и ФРГ всерьез обсуждается аннексия данного региона.

Преступная путинская политика в Чечне (ликвидация фильтрационных лагерей, легализация боевиков, регулярная выплата дани, замаскированой под "компенсации" и денги "на восстановление", расправа над Ульманом и Аракчеевым, безнаказаность кадыровских и ямадаевских головорезов – что бы они не делали и мн. др.) поставила Северный Каказ на грань новой, гораздо более масштабной войны. Война эта давно уже идет в Дагестане, Ингушетии и перекинулась в некогда мирную Кабардино-Балкарию. Достаточно малейшего толчка и запылает весь Северный Кавказ.

А насчет "натовской оккупации" – не волнуйтесь, все уже давно случилось. 22 февраля 2005 года на саммите в Братиславе Путин согласился на оккупацию российского ядерного оружия американскими военными. Советник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс откровенно заявила, что к 2008 году поставлена цель - лишить Россию ядерных ракет. А уже 21 апреля в Вильнюсе министр иностранных дел РФ Лавров подписал договор об мероприятиях войск НАТО на территории России. Теперь натовские солдаты имеют право прибыть на территорию РФ для учений и для "миротворческой операции". При этом иностранцы остаются неподсудными местным законам и не отвечают за причиненный ущерб. И самое главное – солдаты НАТО могут находиться в РФ с оружием в руках.

Если это – не оккупация, то что тогда оккупация?..

Говорили, что Путин обязан своим президентством военным и армия, мол, при нем "расцветает". Реальность такова – в окружении Путина нет ни одного военного, а министерство обороны возглавляет гражданский чиновник Иванов. Вооруженные силы России продолжают деградировать. Де-факто современных вооруженных сил у России нет - есть остатки советской армии (не более 18 боеспособных дивизий). Катастрофически старая военная техника (50% не в состоянии выйти даже из баз) и почти полное отсутствие новейшего вооружения. По количеству боеспособных единиц военной техники Россия давно уже уступает и НАТО, и Китаю – основным вероятным противникам. Мизерный военный бюджет позволяет содержать лишь 10 дивизий, 300 самолетов и небольшой прибрежный флот, что не позволит ни прикрыть границы, ни отразить агрессию вероятных противников.

При этом совершается множество мелких шагов в разных отраслях экономики, обороны и госуправления, как нарочно идущие вразрез с интересами России, но очень выгодных ее врагам. Например, с вооружения снимаются ракетные подлодки "Тайфун", ракетную атаку которых невозможно отразить никакой ПРО. Разбазариваются бюджетные деньги на постоянную смену типа ракет для подлодок, под которые приходится переделывать шахты.

В начале года Путин подписал указ о сокращении списка стратегических предприятий и теперь подлежат приватизации 16 стратегических заводов, КБ и НИИ. В Челябинской области продолжается уничтожение ракет "Сатана". Кроме того, Путин согласился уничтожить уникальное оружие – ракетный поезд "Скальпель". В том же самом Челябинске вовсю работает хранилище радиоактивных материалов, которые находятся в американских контейнерах, которые мы не имеем права вскрывать - т.е., проще говоря, прямо в центре России тикает огромная ядерная бомба...

В то же время при Путине проводились масштабные военные учения - недавно с Китаем, а чуть ранее с США. Вроде бы, "державно". Однако, обратите внимание на то, что учения проводятся с двумя вероятными противниками, а войска РФ в них играют роль откровенно полуполицейских структур при "старших товарищах". В свете развернувшейся войны США против исламского мира весьма вероятно использование российской армии как пушечного мяса. Не исключено использование армии и внутри страны – ограниченное перевооружение, как нарочно, превращает ее в локальные формирования.

Яркий пример - на вооружение принят модифицированный штурмовик Су-24, подходящий для локальных военных операций (вроде Чечни), но уступающий новейшим истребителям НАТО. Были отвергнуты предложения создать дешевый универсальный самолет на базе МиГ-29. При этом финансирование внутренних силовых структур – МВД, ФСБ и внутренних войск увеличено в разы. Выводы делайте сами.

Какие еще аргументы есть в пользу "державности" Путина? Советский гимн с "политкорректными" словами, красный флаг для полумертвой армии, красивый авиасалон МАКС (экспонатов которого нет на вооружении армии), замечательную риторику о "развале СССР как величайшей трагедии" и тому подобная пустая болтовня.

Есть и другие доказательства "крутости" Путина – проигранная чеченская война, мясорубка в Беслане, газовая атака в "Норд-осте". Крутость, заметьте, демонстрируется не на врагах России, а на ее собственном народе. Бей своих, чтоб чужие боялись?

Американцы – не дураки. У них перед глазами и пример Веймарской республики (в которой пружина предельного национального унижения разогнулась Гитлером), и пример Советской России (где катастрофа Гражданской войны сменилась сталинским взлетом). Американцы понимают, что в такой стране, как Россия нужно обязательно разрешать "своему сукиному сыну" бросать народу кость в виде "державной риторики". в имперский национал-большевизм Сталина, ставший на десятилетия непобедимым противником американской экспансии. Поэтому США при управлении большой державой, имеющей национально-державные настроения в народе, поощряют оккупационный режим использовать «патриотическую» ширму, когда красивая риторика и популистские шаги, не затрагивающие интересы патронов в Вашингтоне, скрывают откровенно предательские действия в интересах оккупантов. Оккупация же началась вместе с оранжевой революцией в 1991 году и видимо на Путине призвана закончиться.

Так что оранжевой революции бояться глупо ибо она уже состоялась, и "проект Путин" есть просто ее завершающий этап. Ликвидация высоких технологий, вступление в ВТО и включение в глобальный рынок с потерей 90% собственной промышленности, платные образование и медицина – и все, революция закончена. Наступает "оранжевый нацизм" - нефтегазовая труба для "западных партнеров" под американо-чеченским протекторатом.

Путин отдал российские территории Китаю!

Такого и Ельцин в пьяном состоянии не сделал!

Китай построит на отданном Путиным острове железную дорогу и порт и будет развивать туризм
http://www.newsru.com/world/15oct2008/ussu.html

Хабаровский край станет меньше на 337 кв. километров
http://www.kp.ru/daily/23383/33010/

Жест симолический, но тем не менее указывающий всем псевдопатриотам на свое место у ноги хозяина.
Где они были в это время? Сопли жевали. Реагировали на жесты дрессировщика.

Народу как всегда - остались уши от мертвого осла

Прочитать всем псевдопатриотам, участникам оранжевой революции в России

 
eurovisionДата: Сб, 06.12.08, 02:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Китай, оккупирует мигрантами Сибирь и Дальний Восток.
В любом случае, Россию и русских ждет исчезновение с лица земли. И чем дальше мы медлим, тем больше администрация Путина будет затягивать Россию в геополитическую могилу и хаос распада, прикрываясь псевдо-патриотической риторикой и цинично обзывая оппозиционные силы тем, чем является сама. (Сама она, судя по своей внешней политике, является агентом чуть ли не всех вероятных противников России.) Все, маски сброшены, теперь либо Россия без Путина, либо все мы вообще без России!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Оранжевый Путин (Путин наконец отдал российские территории Китаю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012