Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Офф топ » Экономика » Андрей Илларионов , бывший советник Президента РФ
Андрей Илларионов , бывший советник Президента РФ
eurovisionДата: Вт, 02.09.08, 03:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Андрей Илларионов , бывший советник Президента РФ по экономическим вопросам
Бывший советник президента России, бывший директор Института экономического анализа. Кандидат экономических наук, член редколлегии журнала "Вопросы экономики", старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона (США). Лауреат премии "Персона года-2003" в номинации "Государственное управление". Обладатель звания "Финансовый оракул" года.

http://echo.msk.ru/guests/2160/

С. БУНТМАН: Завтра тогда будет разговор более обширный, разговор в 18 часов, насколько я понимаю, в 18 у нас будет разговор. Алексей Венедиктов будет вести эту передачу. Спасибо Андрею Илларионову. Я хочу сказать, что у нас бережет рубль. Копейка бережет рубль, а рубль стережет голову. Вы когда-нибудь слышали это?
О. БЫЧКОВА: Продолжение этой пословицы вы слышали?
С. БУНТМАН: Он стережет голову, оказывается.
А. ИЛЛАРИОНОВ: Рубль или ум?
С. БУНТМАН: Рубль.
О. БЫЧКОВА: Голову стережет.
А. ИЛЛАРИОНОВ: Я бы переформулировал это положение как голову, руки, ноги, а также тело бережет голова, мозг, а решения, правильные решения берегут, а неправильные решения наносят ущерб иногда непоправимый.
С. БУНТМАН: Вот так.
А. ИЛЛАРИОНОВ: Головам, рукам, ногам и телам не одного человека, а 142 млн. граждан, живущим в нашей стране.
С. БУНТМАН: Андрей Илларионов. Во всяком случае, то, что рубль стережет голову, это было сказано в пословице, правильно сказали Лариса, 903 753, Елена 916 780, Илья, 902 802, Ирина 903 545, Вася, 903 300, Дима, 903 239, Света, 909 938, получают книгу о царском доме, «Царь и царица» Гурко, издательский дом «Вече».

 
Форум Евровидение » Офф топ » Экономика » Андрей Илларионов , бывший советник Президента РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012