Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 16:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?

О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
Desert_RoseДата: Ср, 04.06.08, 21:52 | Сообщение # 141
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Gudvin22)
может ты и права, но фашизм поддерживать низко очень низко

наааафик..... КТО тебе сказал, что я поддерживаю фашизм, а? кто? кто? если я ненавижу коммунизм, это не значит(!), что я поддерживаю фашизм!!!! Зарубите пожалуйста все себе это на носу!!! Вся беда русских в том, что они сразу думают - ага, раз ненавижу коммунизм, значит - поддерживаю фашизм, что за бред? что за идиотизм??? angry

пора, помоему, уже понять всем оставшимся: фашизм=коммунизм


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Gudvin22Дата: Ср, 04.06.08, 22:03 | Сообщение # 142
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, я тоже ненавижу комунизм, и я говорю не про тебя, а про правительство ваше, да и потом, то что сделали для эстонцев якобы русские, это не правда от сталинского режима пострадали все. и это не было коммунизмом или социализмом, это всё была деспотия, тоталитаризм! пострадали от него все, так что эстонцам нечего из себя обиженных строить
 
Desert_RoseДата: Ср, 04.06.08, 22:05 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Gudvin22, да я же говорю, мне плевать на всех! раз все(кто пострадал) молчат - это их проблемы!
И никто из себя никого не корчит! И наше правительство не поддерживает фашизм - см. пост номер 142


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 00:06 | Сообщение # 144
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
САМА ПОУЧИ ИСТОРИЮ, ПОНЯТНО!!!!! Может ещё поспоришь со мной??!!!

Поспорю)
У меня был восхитительный преподаватель, который давал нам чистые факты, а выводы мы делали уже сами и далеко не по учебникам.
А подписывать соглашение во сходе в СССР глав стран заставляли с пистолетом около виска)
Quote (Desert_Rose)
ещё ржать тут вздумали!
расстрелять вас всех надо!!!!
мы в состав вашего ссссссссср добровольно НЕ входили!!!

Хамка и всё, что я могу сказать)
Не собираюсь более разговаривать с таким недалеким человеком)


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 00:09 | Сообщение # 145
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
наааафик..... КТО тебе сказал, что я поддерживаю фашизм, а? кто? кто? если я ненавижу коммунизм, это не значит(!), что я поддерживаю фашизм!!!! Зарубите пожалуйста все себе это на носу!!! Вся беда русских в том, что они сразу думают - ага, раз ненавижу коммунизм, значит - поддерживаю фашизм, что за бред? что за идиотизм???
пора, помоему, уже понять всем оставшимся: фашизм=коммунизм

ох...как же глупа...
фашизм и коммунизм вещи разные, общее лишь одно - захват мира.
Фашизм - способом войны и захватом территории.
Коммунизм - по средствам революций внутристрановой.
Надеюсь, хотя бы такую мелочь знаете?


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 00:14 | Сообщение # 146
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Desert_Rose, я тоже ненавижу комунизм, и я говорю не про тебя, а про правительство ваше, да и потом, то что сделали для эстонцев якобы русские, это не правда от сталинского режима пострадали все. и это не было коммунизмом или социализмом, это всё была деспотия, тоталитаризм! пострадали от него все, так что эстонцам нечего из себя обиженных строить

ну неужели, хоть кто-то мыслит.
Обиженная Украина, обиженная Эстония, виноватая во всём Россия.
А то, что мои бабушки с дедушками хлебушек получали по талончикам - это не считается. Чтобы крупу какую-то получить, кашку сварить, нужно было приложить немало усилий - тоже не считается. Все..<ВЦ> голодали, все такие обиженные на нас, а наши предки жили офигенно, просто вериколепно, бесит такое отношение со стороны хамских малолеток, которые даже не в курсе, что такое коммунизм.


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Desert_RoseДата: Чт, 05.06.08, 00:30 | Сообщение # 147
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Night_Angel, да плевала я на ваших преподов!!! все ваши преподы ничто по сравнению с рассказами очевидцев!!! не надо тут ля-ля о том, о чём вы не знаете! вас и вашего препода тут не было в те годы, понятно!!!

Quote (Night_Angel)
ох...как же глупа... фашизм и коммунизм вещи разные, общее лишь одно - захват мира. Фашизм - способом войны и захватом территории. Коммунизм - по средствам революций внутристрановой. Надеюсь, хотя бы такую мелочь знаете?

не надо мне тут лекции читать, милочка!!!! angry
если вы так и не поняли о чём я, поясняю- я имела ввиду то, что коммунизм=фашизм с точки зрения того, что оба режима истребляли массами народ и творили зверства!!! и говорить, что фашизм - ужаснее, тупо!!!

Quote (Night_Angel)
ох...как же глупа...

да нет, я не глупа, ибо я слышала, как то же самое мнение говорил какой-то учёный(по умнее вас, знаете! забыла только как его зовут)!!!

да, Россия виновата, виновата в том, что оккупировала всех, к тому же ещё и стребляла свой народ, Гитлер хотя б своих не истреблял, а Сталин с Лениным и русских всех истребляли! о как! Поэтому Россия должна извиниться перед всем миром, в том числе и перед своим народом, за голод и истребление!

а за "хамских малолеток" я бы вас точно расстреляла, великодержавная шовинистка!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

Впрочем, мне надоело с вами со всеми спорить, живёте там в своих розовых очках, читаете неправильную историю и свято в неё верите, смотрите прокремлядское ТВ, которое перевирает все факты и говорит глупости и тоже свято в него верите
ну и сидите дальше, раз вы такие большие и умные, всё равно у вас будет всё наперекосяк, пока не похороните своё масонское идолище-мумиЁ с красной площади и не извинитесь за коммунизм, вот!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 00:45 | Сообщение # 148
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
а за "хамских малолеток" я бы вас точно расстреляла, великодержавная шовинистка!

упуть) Расстреливайте) это ничего не поменяет, как Вы были хамкой, так и останетесь.
Quote (Desert_Rose)
Впрочем, мне надоело с вами со всеми спорить, живёте там в своих розовых очках, читаете неправильную историю и свято в неё верите, смотрите прокремлядское ТВ, которое перевирает все факты и говорит глупости и тоже свято в него верите
ну и сидите дальше, раз вы такие большие и умные, всё равно у вас будет всё наперекосяк, пока не похороните своё масонское идолище-мумиЁ с красной площади и не извинитесь за коммунизм, вот!

1. я НЕ смотрю новости
2. я НИКОГДА не была в мавзолее
3. У меня нет розовых очков, я замечательно знаю, чем занимались коммунисты и сколько вреда они принесли, но утверждать, что вред они принесли всем странам, кроме России - это полный бред больного человека.
4. Покажите, где я утверждала, что фашизм хуже?
5. А Вы были в те годы? Хорошо, видимо, сохранились, милочка.

А Ваш негатив, кстати, негатив Вашей страны в целом, Вы сами больны тем, в чем меня обвиняете.


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 00:49 | Сообщение # 149
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
Гитлер хотя б своих не истреблял

Гитлер истреблял всех, кто не был арийцем. А перед смертью он узнал, что в русских течет арийская кровь, поэтому был очень расстроен из-за того, что пошёл войной на Россию.
Да... и только не надо говорить "ещё неизвестно, кто на кого войной пошёл")


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Desert_RoseДата: Чт, 05.06.08, 00:51 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Night_Angel)
кроме России - это полный бред больного человека.

вообще-то я чётко кажется написала, что:
Quote (Desert_Rose)
Сталин с Лениным и русских всех истребляли
!!!!!!!

Quote (Night_Angel)
5. А Вы были в те годы? Хорошо, видимо, сохранились, милочка.

блииин, сколько можно повторять - были мои предки, которые ясно мне всё рассказывали

Quote (Night_Angel)
А Ваш негатив, кстати, негатив Вашей страны в целом, Вы сами больны тем, в чем меня обвиняете.

в нашей стране нет негатива, это в ваших новостях преподносят, что в моей стране негатив

я не хочу спорить с дихотомиками и не намерена больше обсуждать эту тему


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012