Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 16:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?

О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
натальяДата: Пн, 23.02.09, 02:21 | Сообщение # 381
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
Да блин я пошутил на счет того чтобы сделать EUROVISION 2010 роковым

А что хорошая идея))))))) МОй муж будет рад))))))
 
PolkaДата: Пн, 23.02.09, 11:19 | Сообщение # 382
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Россияне, готовтесь всречать самую красивую украинку НАТАЛИЮ ВОЛКОВУ!!! Песня GUSH просто бомбовая!!! Мі победим и привезем Евровидение-2010 в Украину!!! Слушаем песенку Наташеньки http://mpress.com.ua/index.php?newsid=1082
 
LexaSuperДата: Пн, 23.02.09, 12:21 | Сообщение # 383
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
А что хорошая идея))))))) МОй муж будет рад))))))

Ага точно,он буди ПРИЯТНО УДИВЛЕН)))))))
Quote (LITIN)
Прошу к вашему вниманию песни всех финалистов отборочного конкурса. Ну говорить что Лобода - лучшая - мягко говоря, смешно. Впрочем, и Наталья Волкова не производит особого впечатления

Нет я с тобой не соглашусь,ВОЛКОВА ЛУЧШАЯ,но в прочим остальные претенденты тоже нечего))))))))
 
PolkaДата: Пн, 23.02.09, 14:47 | Сообщение # 384
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
У Лободы песня обычная... обычней не бывает... уж точно не песня победителя Так что, дорогие украинцы, делаем выбор!!!
Я свой выбор уже сделала в пользу НАТАЛИИ ВОЛКОВОЙ!!! Песня GUSH обязательно принесет победу!!! Слушаем

http://mpress.com.ua/index.php?newsid=1082



Сообщение отредактировал Polka - Пн, 23.02.09, 14:48
 
andreykhmelДата: Пн, 23.02.09, 15:07 | Сообщение # 385
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Волкова - это лохушка какая-то. "Пающие трусы" и то лучше. Давайте позориться не будем!!! По-моему только у Лободы был четко продуманный номер и хорошая песня. Более - менее хорошая. Остальных вообще нельзя было слушать!!! Первые 14 исполнителей - это вобще 45 минут сна!!!!!! Из них выделялась только Tori Joy и то она страшная, как атомная война. Чего только нос стоит как у Буратино. И номер галимый. Потом группа TABU. Вы уж извините, но там геем пахнет...Прикольно выступила Ленара Османова, но уже сейчас ясно, что ее никто не выберет. Так что Лобода или NikitA поедут. Это 100%. Это уже сейчас видно. И на отборе в особенности! Зал громче всего встретил Лободу и на втором куплете уже все подпевали!!! А Волкова как вышла, так и ушла. Хоть бы не позорилась!
 
LexaSuperДата: Пн, 23.02.09, 15:19 | Сообщение # 386
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (andreykhmel)
Волкова - это лохушка какая-то. "Пающие трусы" и то лучше. Давайте позориться не будем!!! По-моему только у Лободы был четко продуманный номер и хорошая песня. Более - менее хорошая. Остальных вообще нельзя было слушать!!! Первые 14 исполнителей - это вобще 45 минут сна!!!!!! Из них выделялась только Tori Joy и то она страшная, как атомная война. Чего только нос стоит как у Буратино. И номер галимый. Потом группа TABU. Вы уж извините, но там геем пахнет...Прикольно выступила Ленара Османова, но уже сейчас ясно, что ее никто не выберет. Так что Лобода или NikitA поедут. Это 100%. Это уже сейчас видно. И на отборе в особенности! Зал громче всего встретил Лободу и на втором куплете уже все подпевали!!! А Волкова как вышла, так и ушла. Хоть бы не позорилась!

У Лободы конечно не плохая песня(заводная),но у Волковой в 100 раз лучше)))))))))
 
andreykhmelДата: Пн, 23.02.09, 15:25 | Сообщение # 387
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
За нее никто не проголосует! пролетит как фанера над парижем и Елисейскими полями! Только Лобода - достойный претендент!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LITINДата: Пн, 23.02.09, 15:30 | Сообщение # 388
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
А по помоему это Лобода похожа на Лохудру . Я не слушал песни тупее этой. И номер у нее - полное Г. Впрочем эй с этими отморозками самое место, а не на Евровидении. А про голос вообще не говорю. Короче, полный отстой. Не знаю как вообще Лободу можно сравнивать с TORI JOY, да и с другими финалистами. У ТORI JOY было яркое красивое выступление. Да такой песне как у нее, сама Christina Aquilera позавидует. Кстати выступает она в том же стиле.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 23.02.09, 15:31
 
LexaSuperДата: Пн, 23.02.09, 15:31 | Сообщение # 389
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (andreykhmel)
За нее никто не проголосует! пролетит как фанера над парижем и Елисейскими полями! Только Лобода - достойный претендент!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я не знаю кто там за кого будит голосовать,я высказываю свое мнение,что Волкова если пройдет,то она займет место в 3-ки лидеров.И я буду обязательно за нее голосовать)))))))))))
 
JeniaДата: Пн, 23.02.09, 17:40 | Сообщение # 390
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (andreykhmel)
Из них выделялась только Tori Joy и то она страшная, как атомная война.

Quote (LITIN)
А по помоему это Лобода похожа на Лохудру

Quote (Polka)
Я свой выбор уже сделала в пользу НАТАЛИИ ВОЛКОВОЙ!!! Песня GUSH обязательно принесет победу!!!

Вообще никак не запоминается....

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012