Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 16:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?

О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
натальяДата: Вт, 24.02.09, 02:22 | Сообщение # 401
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (eurovision)
Женщины - просто улыбайтесь и не завидуйте

чему завидовать? тому сто Волкова прыгает в кравать первому втречному кто готов ее продюссировать??
Quote (eurovision)
Я спрашиваю его
Вот что ты с мужиком сдела, что перед глазами стоят ЖЖ

Руки прочь от моего мужа. кто его тронет тем глодгу перегрызу.
 
PolkaДата: Вт, 24.02.09, 11:56 | Сообщение # 402
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
наталья откуда такая информация к кому в кровать прыгает НАТАЛИЯ ВОЛКОВА???
А к вам хотя бы иногда кто-нибудь запрыгивает в кравать или боятся??? Хотя если по пьяне... wink
 
натальяДата: Вт, 24.02.09, 14:11 | Сообщение # 403
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Polka)
откуда такая информация к кому в кровать прыгает НАТАЛИЯ ВОЛКОВА???

все они через кровать прошли, что Волкова, что Жасмин, Валерия. и т.д список можно продолжать до бесконечности. это Вам не сссровские времена где все жили во имя чего либо, сейчас все упираеться в деньги. Благотворительностью ни кто не занимается. А у кого денег нет, тот отрабатывает натурой. пример я вам уже привела
 
eurovisionДата: Вт, 24.02.09, 15:47 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
все они через кровать прошли, что Волкова, что Жасмин, Валерия. и т.д список можно продолжать до бесконечности. это Вам не сссровские времена где все жили во имя чего либо, сейчас все упираеться в деньги. Благотворительностью ни кто не занимается. А у кого денег нет, тот отрабатывает натурой. пример я вам уже привела

Давай кроватное видео в студию! biggrin В частности Наташи Волковой.
Так кровать или деньги, что из них, определись?

А твои любимые "Тату" и и Билан чем отработали интересно? Неужели талантом от бога? biggrin

 
N@T@LI_UAДата: Вт, 24.02.09, 16:00 | Сообщение # 405
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
чему завидовать? тому сто Волкова прыгает в кравать первому встречному кто готов ее продюссировать??

Вы меня конечно Извините, но из чего это у Вас такие выводы про Наташу? Не судите Волкову по всем остальным! Она в число "поющих трусов" не входит!И натурой, как Вы сказали, НЕ отрабатывает!!! И на нашей эстраде ещё остались нормальные , для которых "переспать ради славы" -это НЕ главное! У неё есть замечательный продюсер-Владимир Орлов, который знает толк своего дела! Кроме того Наталия Волкова ещё является и ведущей(одна из первых в рейтинге) одного из муз. телеканалов Укр.!
Ярким Примером того, что она не кидается спать с первым встречным ради "денег и славы" , является её попытка отбора на конкурс "Новая Волна в Юрмале". Когда во время всей той истории ,когда Россия имела шо-то против Укрину из-за Сердючки на Евровидение.....в этот период проходил отбор участников на "Нов.Волну" и когда Наталия проходила кастинг ей даже не дали спеть песню , узнав ,что это от Украины. И в этот же момент, проходя по коридору она столкнулась с одним из жюри, который ей так прямо и заявил : "Деточка, хочешь пройти для участия в конкурсе? Переспи!" , но в ответ получил отказ со словами "Я не так воспитана , чтоб ради какого-то конкурса спать с кем-то!"
А теперь по поводу её шансов на конкурсе: Как на моё мнение, то песня у неё довольна таки хорошая! Да, единственное, что над постановкой номера надо бы поработать...(ну это не проблема)!
ОНА МОЖЕТ Достойно Представить Нашу Страну! И это она уже доказала в 2007 году на конкурсе "Эйлат 2007" ( совместный проект Израиля и Украины , конкурс уровня и типа "Новой Волны" , только то , что честней!). На том конкурсе тогда брали участие действительно сильнейшие , и Украину представляли Н.Волкова и некий Виталий Козловский . В итоге чего Наташа заняла 2-е место и получила приз "Журналистских симпатий" , а Козловский (который , к стати на Украине , такой же популярным, как Дима Билан для малолеток), но даже он тогда пролетел как "фанера над Парижем"!!!

P.S. Лично моё мнение, и то на сколько я её знаю . Отсюда делайте себе выводы сами!!! :))))

Добавлено (24.02.09, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (eurovision)
Билан чем отработали интересно?

Плющенком , скрипкой типо Страдивари ...ну и скорее всего баблом Абромовича! biggrin

 
eurovisionДата: Вт, 24.02.09, 16:08 | Сообщение # 406
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Официальный сайт Натальи Волковой:

http://www.nataliavolkova.com.ua

Видео клип Наталья Волкова - Где ты

http://www.video-clips.ru/rus/2977-natalja-volkova-gde-ty.html

Наталья Волкова Ft. Истерика - Мне не больно (клип)

http://mp3forum.com.ua/out.php....rl=http

Наталья Волкова, заняла на всемирном конкурсе молодых исполнителей в Израиле ("Эйлат-2007") второе место и удостоившаяся Приза журналистских симпатий

НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА: "В МОСКВЕ МНЕ И ДРУГИМ НАШИМ РЕБЯТАМ НЕ ДАВАЛИ ДОПЕТЬ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ"

http://www.facts.kiev.ua/archive/2007-06-09/82391/index.html

Один из членов жюри, сунув нашей конкурсантке визитку, предложил встретиться вечером в неформальной обстановке, чтобы "обсудить условия ее участия в конкурсе". "До сих пор храню эту визитку", - улыбается Наталья. biggrin

http://mp3forum.com.ua/showtopic66033.html

 
eurovisionДата: Вт, 24.02.09, 16:39 | Сообщение # 407
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (N@T@LI_UA)
Плющенком , скрипкой типо Страдивари ...ну и скорее всего баблом Абромовича!

Ну я не сам конкурс имел в виду, а путь к успеху wink

Да не только Абрамович я думаю, хотя у него тяга у музыке в душе smile

http://www.shoowbiz.ru/news/16237.html

http://vanek.su/2008/07/24/abramovich-kupil-zemfiru.html

 
натальяДата: Вт, 24.02.09, 17:46 | Сообщение # 408
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (eurovision)
Давай кроватное видео в студию! В частности Наташи Волковой.
Так кровать или деньги, что из них, определись?

мне это не интересно. я подобными вещами не занимаюсь.тут все ясно, сначало кровать потом деньги. А что касается Билана, Тату, Максим и далее если брать всю эстраду, то все они там рано или пожно были. Это же шоу-бизнесс, а те кто не через кровать, о тех и вообще не слышно...
Quote (N@T@LI_UA)
Я не так воспитана , чтоб ради какого-то конкурса спать с кем-то!"

все они так говорят по началу, а то что она еще и ведет передачу на муз. канале явно намекает на то что я сказала. Да и что вы все переполошились из-за нее она что дочка президента вашего чтоли?! Или вы и есть сама Наталия? biggrin Успокойтесь, она даже еще ни куда не прошла. А выиграет надеюсь Лобода
 
PolkaДата: Вт, 24.02.09, 18:24 | Сообщение # 409
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Лобода??? Не смешите меня... ну если правда все геи Украины проголосуют за ее диво-балет, тогда может быть силиконовая дива и займет второе место в Национальном отборе.....
А в Украину на Евровидении-2009 представит НАТАЛИЯ ВОЛКОВА
 
LITINДата: Вт, 24.02.09, 18:41 | Сообщение # 410
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Polka)
Лобода??? Не смешите меня... ну если правда все геи Украины проголосуют за ее диво-балет

Хотелось бы верить, а то слишком часто в инете встречаешь мнения что типа Лобода - самая лучшая и только она там вообще поет и из всех только она типа имеет реальные шансы на победу. blahblah blink


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012