Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » В какой стране будет Евровидение 2010? (В какой стране будет Евровидение 2010?)
В какой стране будет Евровидение 2010?
В какой стране будет Евровидение 2010?
1. Азербайджан [ 25 ] [35.21%]
2. Россия [ 9 ] [12.68%]
3. Эстония [ 0 ] [0.00%]
4. Литва [ 2 ] [2.82%]
5. Латвия [ 2 ] [2.82%]
6. Финляндия [ 1 ] [1.41%]
7. Украина [ 13 ] [18.31%]
8. Греция [ 13 ] [18.31%]
9. Израиль [ 4 ] [5.63%]
10. Грузия [ 2 ] [2.82%]
Всего ответов: 71
BidonchikДата: Ср, 04.03.09, 20:25 | Сообщение # 611
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Inga, Ну так я с тобой и соглашаюсь biggrin Надоело уже: смотриш голосование и уже заранее угадываешь, кто за кого проголосует - Белорусь за Россию, Кипр за Грецию..
 
eurovisionclubДата: Ср, 04.03.09, 20:26 | Сообщение # 612
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Inga, Я полностью с тобой не согласен! Я вообще смотреть тогда не буду! Ну, посмотри: Будут от нас какие - то пираты! Тогда хоть как-то можно было надеется на хорошое место, а с жури - Нет это глупо! Конкурс с жури - пруд пруди, а евровидение - когда-то был единственным конкурсом где всё было в руках зритеоя! Будут жури, так эффекта неожиданности не будет так ка у зрителей разные вкусы, а жури всё делают с проффесиональной точки зркния! Неинтересно! Максимум жури - это 20 процентов!

Добавлено (04.03.09, 19:26)
---------------------------------------------
Inga, Я полностью с тобой не согласен! Я вообще смотреть тогда не буду! Ну, посмотри: Будут от нас какие - то пираты! Тогда хоть как-то можно было надеется на хорошое место, а с жури - Нет это глупо! Конкурс с жури - пруд пруди, а евровидение - когда-то был единственным конкурсом где всё было в руках зритеоя! Будут жури, так эффекта неожиданности не будет так ка у зрителей разные вкусы, а жури всё делают с проффесиональной точки зркния! Неинтересно! Максимум жури - это 20 процентов!


DENMARK 2015
 
FlyungДата: Ср, 04.03.09, 21:00 | Сообщение # 613
Группа: Удаленные





Quote (Bidonchik)
У Лорак с вокалом всё в порядке как раз.

я когда в полуфинале начало услышал, мне не понравилось, совсем, у Айсель, намного лучше!
 
BidonchikДата: Ср, 04.03.09, 21:42 | Сообщение # 614
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Flyung, Я не слышала, как Айсель поёт в живую.
 
FlyungДата: Ср, 04.03.09, 21:45 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные





Quote (Bidonchik)
Я не слышала, как Айсель поёт в живую.

Я послушал и мне понравилось, она молодая, но она старается! happy biggrin
 
МаринаДата: Ср, 04.03.09, 23:32 | Сообщение # 616
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (freaky)
Марина, esli bi vse reshal VOKAL kak ti gvarish....v proshlom godu nikto iz tvoix sootechestvennikov ne gvaril o vokale...vse bili zanati spletnami,net?????? a seycas ti vspomnila shto i vokal nujen, znaesh skoka v Azerbaijane takix kak Inga i Anush???? vi vse,armane, tak gvarite ne izza togo oni ploxo poyut ili shto to vrode,a TOLKO POTOMU SHTO ONI PREDSTAVLAYU AZERBAIJAN, i vse etim skazano!!!!! vse ravno na vse otgovorki naydete

Я говорю про ВОКАЛ, потому что правила в этом году изменились! Что же здесь непонятного?
freaky, а ты опять начала наезжать на наших певиц! <_< Расслабься, май покажет кто будет прав!
В этом году уже было Детское Евро и по его результатам я сделала вывод, что вокал первичен, песня вторична! Европу поразило многоголосье грузин, а не жужжащая песня без слов! Вот вам показательный пример! cool

Quote (Flyung)
Если честно, верно подмечено, если говорить о вокале, Ани Лорак, то в обще в 10-ку не попала бы, она конечно с вокалом облажалась по крупному и не только в полуфинале!

Flyung, ты что дружище, с дуба упал? surprised surprised surprised У Лорак очень хороший голос! biggrin
Похоже тебе медведь на ухо наступил! happy
 
FlyungДата: Ср, 04.03.09, 23:38 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





Quote (Марина)
Похоже тебе медведь на ухо наступил!

Неа, студийная запись и то что было на Евровидении это небо и земля! sad
И слух у меня хороший! happy
 
freakyДата: Ср, 04.03.09, 23:38 | Сообщение # 618
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
Марина, xorosho xot v etom godu stalo ponatno! bez obid.......

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
FlyungДата: Ср, 04.03.09, 23:41 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





Могу лишь сказать.. что в этом году у Азербайджана песня лучше чем у Армении, в 2008 , было наоборот! так что счёт 1 : 1!
 
МаринаДата: Ср, 04.03.09, 23:46 | Сообщение # 620
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Flyung)
И слух у меня хороший!

Нет, дружище, слуха у тебя нет! wacko

Quote (Flyung)
Могу лишь сказать.. что в этом году у Азербайджана песня лучше чем у Армении, в 2008 , было наоборот! так что счёт 1 : 1!

Flyung, рано-рано... май ещё через 2 месяца! Услышешь 1-ую живую репетицию Армении и Аз-на и тогда поймёшь кто лучше! Так что рано делать выводы! wink
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » В какой стране будет Евровидение 2010? (В какой стране будет Евровидение 2010?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012