Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » В какой стране будет Евровидение 2010? (В какой стране будет Евровидение 2010?)
В какой стране будет Евровидение 2010?
В какой стране будет Евровидение 2010?
1.Азербайджан[ 25 ][35.21%]
2.Россия[ 9 ][12.68%]
3.Эстония[ 0 ][0.00%]
4.Литва[ 2 ][2.82%]
5.Латвия[ 2 ][2.82%]
6.Финляндия[ 1 ][1.41%]
7.Украина[ 13 ][18.31%]
8.Греция[ 13 ][18.31%]
9.Израиль[ 4 ][5.63%]
10.Грузия[ 2 ][2.82%]
Всего ответов: 71
FlyungДата: Чт, 05.03.09, 00:21 | Сообщение # 631
Группа: Удаленные





Quote (Марина)
Так у нас здесь сам Настрадус оказывается на форуме!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Марина)
ак правила изменились, дружище! smile Вот и проверим твои способности в мае. cool

Я же в жюри и сужу! я и решаю кто победит! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (наталья)
Да, только ты сказал что Белорусь победит, а победила ходячая реклама билайна

мы делали ставку на кто выше займёт!
АААААААА детское не в счёт! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
С Лорди и Биланом я угадал! 10000 % biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МаринаДата: Чт, 05.03.09, 00:23 | Сообщение # 632
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Flyung)
Я же в жюри и сужу! я и решаю кто победит!

Мечтать не вредно!!! biggrin smile cool
 
натальяДата: Чт, 05.03.09, 01:06 | Сообщение # 633
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Flyung)
мы делали ставку на кто выше займёт

Но победителя ты так и не отгадал))))))))))))) ну подумаешь чуть чуть ошиблась. я между прочим выполнила договор biggrin
 
JeniaДата: Чт, 05.03.09, 17:55 | Сообщение # 634
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
Nu chto je xozyaika konkursa opredelitsya samaya poslednyaya (

А я вот от русского отбора не жду ничего хорошего.....Думаю, опять дурдом будет wacko

А насчет победителя - в этом году его труднее угадать будет. Тут правильно говорят - неизвестно как жюри голосовать будет. Так как голосует жюри не проголосуют зрители, редко их мнения совпадают =) так что, в этом году поинтереснее будет.

 
LITINДата: Чт, 05.03.09, 19:03 | Сообщение # 635
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Jenia)
А насчет победителя - в этом году его труднее угадать будет. Тут правильно говорят - неизвестно как жюри голосовать будет. Так как голосует жюри не проголосуют зрители, редко их мнения совпадают =) так что, в этом году поинтереснее будет.

Я также хочу отметить что несмотря на предварительные рейтинги фаворитов значительное влияние на голосующих непосредственно оказывает влияние выступления учасников. Кроме этого далеко не все слушают песни заранее и многие принимают решение как голосовать спонтанно, не говоря уже о судьях.
Честно говоря, я не понимаю как букмекеры определяют свои рейтинги и тем более на 99% прогнозируют победителя ??? confused


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE

Сообщение отредактировал LITIN - Чт, 05.03.09, 19:05
 
eurovisionclubДата: Чт, 05.03.09, 20:15 | Сообщение # 636
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
А я вот от русского отбора не жду ничего хорошего.....Думаю, опять дурдом будет

Прсто никто из нормальных испонлнителей нехочет так как в этом году у России мало шансов на победу


DENMARK 2015
 
FlyungДата: Чт, 05.03.09, 21:23 | Сообщение # 637
Группа: Удаленные





Quote (eurovisionclub)
Прсто никто из нормальных испонлнителей нехочет так как в этом году у России мало шансов на победу

Ты нам Америку не открыл!
 
JeniaДата: Чт, 05.03.09, 21:40 | Сообщение # 638
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
Прсто никто из нормальных испонлнителей нехочет так как в этом году у России мало шансов на победу

Это точно biggrin Никто не хочет быть вторым.

Quote (LITIN)
Я также хочу отметить что несмотря на предварительные рейтинги фаворитов значительное влияние на голосующих непосредственно оказывает влияние выступления учасников. Кроме этого далеко не все слушают песни заранее и многие принимают решение как голосовать спонтанно, не говоря уже о судьях. Честно говоря, я не понимаю как букмекеры определяют свои рейтинги и тем более на 99% прогнозируют победителя ???

Самое главное - иногда угадывают))))))))

 
BidonchikДата: Чт, 05.03.09, 21:42 | Сообщение # 639
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Такое ощущение, что кроме Азербайджана и Армении других претендентов на победу нет..
У Букмейкеров ещё Хорватия числится и куча других стран.
Флаинг, вот то, что Азербайджан не победит я уверена точно. Если Эльнур и Самир с оригинальной песней и оригинальными образами, с огромной групой поддержки на всех форумах (даже на этом вспомните, сколько фанатов Эльнура и Самира из разных стран здесь было - из Эстонии, Белоруси...) пришли в финале восьмыми, да и при том, что это был дебют Азербайджана, соответственно был большой интерес к этой стране, то в этом году песня обыкновенная, номер тоже будет обыкновенным, в стиле стандартного выступления Турции, Греции и других стран с их этно - попсой. На этом фоне та же Норвегия выглядит ярче, потому что на эту этно попсу уже все насмотрелись.
Я не такой экстрасенс как ты, и в прошлом гожду говорила, что Билан не выйграет, но это было скорее потому, что мне он просто не нравился и мне не хотелось его победы.
 
LITINДата: Чт, 05.03.09, 21:52 | Сообщение # 640
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Я не такой экстрасенс как ты, и в прошлом гожду говорила, что Билан не выйграет, но это было скорее потому, что мне он просто не нравился и мне не хотелось его победы.

Я тоже был категорически против его победы в прошлом году biggrin Но главное что выиграли форматные песни и благодаря такой тройке как Билан-Лорак-Каломира, в этом году мы имеем много хороших песен. biggrin


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » В какой стране будет Евровидение 2010? (В какой стране будет Евровидение 2010?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012