Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто будет вести Евровидение 2009? (варианты...)
Кто будет вести Евровидение 2009?
Gudvin22Дата: Пт, 08.05.09, 03:36 | Сообщение # 341
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
лучше бы они Волю вместо него взяли. он бы показал Европе ))

и что он покажет???
 
VodaДата: Пт, 08.05.09, 08:25 | Сообщение # 342
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (LexaSuper)
Не понял,что ты имела ввиду?

Zhurnalistka bila v rozovoj koftachke i Pilja upamjanul i koftachku i to, chto est' pod nej)))))

 
LexaSuperДата: Пт, 08.05.09, 09:14 | Сообщение # 343
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Voda)
Zhurnalistka bila v rozovoj koftachke i Pilja upamjanul i koftachku i to, chto est' pod nej)))))

Понял)))))))
 
МаринаДата: Пт, 08.05.09, 11:51 | Сообщение # 344
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Полуфиналы конкурса будут вести супермодель Наталья Водянова и телеведущий Андрей Малахов, а финал – певица Алсу и телеведущий Иван Ургант.

 
МаринаДата: Пт, 08.05.09, 12:54 | Сообщение # 345
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Я смотрю, вы здесь уже во всю обсуждаете эту новость! biggrin

От себя добавлю:

- Я ещё год назад говорила, что будут Алсу и Малахов, правда, я рассчитывала, что будет только одна пара ведущих, как это было в прошлые годы. smile

- Почему Алсу: да потому что один из ведущих должен быть певцом/певицей, который представлял Россию в прошлые годы.
Понятное дело, что на эту роль не подошли бы Пугачева, Киркоров, Савичева, Подольская и т.д.
Да и Алсу не упустила бы такого шанса засветится, т.к. её карьера на данный момент на мели. wink
Английский у неё отличный, внешние данные хорошие, но вот справится ли она с ролью ведущей? Вобщем, посмотрим! cool

- Теперь об Урганте: меня уже раздражает тот факт, что его в роли ведущего суют во все концерты! angry И ведущий из него - неахти. <_< При всех минусах Малахов, напр., гораздо лучше Урганта справляется со своей работой. Думаю, он плохо справится с этой работой.
Пара Алсу+Малахов была бы более правильной. wink

- Далее Водянова: слухами о Кембел и Йовович нас морально готовили к тому, что будет модель... и ею стала Водянова.
Не могу судить ни о её англ. ни о качествах ведущей просто потому что она не разу не была ведущей нигде. <_<
Напр., у Кембел и Йовович был опыт ведущих...
Короче, выбор Водяновой такой же неудачный как и выбор Урганта. Здесь играет фактор "семьи": у В. муж-миллиардер, который везде её суёт! angry У У.-родители "стараются"! angry

- О Малахове: при всей непереносимости biggrin из всех кандидатур он наиболее компетентен в своей работе и прекрасно справится с ролью ведущего шоу. happy Да ещё ему и Водянову придётся "натоскать"... <_< ... мне его даже жаль. wacko

Ну, посмотрим, оправдаются ли мои прогнозы. cool

 
натальяДата: Пт, 08.05.09, 14:20 | Сообщение # 346
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Gudvin22)
и что он покажет???

прекрасное чувство юмора biggrin
 
JeniaДата: Пт, 08.05.09, 14:35 | Сообщение # 347
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Не понял,что ты имела ввиду?

Ну как же - розовая кофточка на армянской журналистке не понравилась Киркорову. Она наверно ему по ночам до сих пор снится))))))

Quote (Марина)
Не могу судить ни о её англ. ни о качествах ведущей просто потому что она не разу не была ведущей нигде

Так как она живет в Лондоне и муж у нее англичанин, то думаю по английски разговаривать может)))))))))))

 
sabrinaДата: Пт, 08.05.09, 14:36 | Сообщение # 348
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Я знаю что не в тему,но хочу только спросить.Вы не знаете сайт где можно с Шерифович перепис в блоге?Если знаете можете написать?

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
МаринаДата: Пт, 08.05.09, 18:43 | Сообщение # 349
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Jenia)
Так как она живет в Лондоне и муж у нее англичанин, то думаю по английски разговаривать может)))))))))))

Жень, а со всеми остальными моими комментариями ты согласна?! happy
Как тебе выбор ведущих? cool
 
Desert_RoseДата: Пт, 08.05.09, 19:19 | Сообщение # 350
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
я за Алсу и Водянову
мужской выбор ведущих так сказать.. подкачал..


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто будет вести Евровидение 2009? (варианты...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012