Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Первый полуфинал. (Прогнозы.)
Первый полуфинал.
наиляДата: Вс, 15.03.09, 14:08 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Вы слышали доработанную версию песни? Стало гораздо лучше.

ага мне тож доработанная понравилась


Aysel Teymurzadə və Araş
 
minskДата: Вс, 15.03.09, 16:17 | Сообщение # 22
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik,
Quote (Bidonchik)
Я пыталась её найти, но мне не удалось

www.320kbit.net/eurovision все песни участников евровидения-2009


SWEDEN TOP-1

Сообщение отредактировал minsk - Вс, 15.03.09, 16:19
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 16:24 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
minsk, Студийка хорошая, намного лучше того, что было на Еврофесте. Главное ещё спеть так же, как и в студийной версии.
Я так понимаю, что никакого шоу не будет.
 
minskДата: Вс, 15.03.09, 16:30 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, Поживем увидим,но мне бы хотелось что-нить типа как ангел и демон в прошлом году у Азейрбаджана

SWEDEN TOP-1
 
JeniaДата: Вс, 15.03.09, 18:33 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Вот мои впечатления:

Босния и Герцеговина - душевно. Кому-то песня покажется совсем скучной, и не удивительно - такое не всем по душе. Для меня - не такая уж и плохая песенка. Не напрягает совершенно. Вполне возможно, что выдет в финал.

Швеция - абсолютно в стиле Евровидения. Такое наверняка в Европе понравится.

Израиль - в песне переплелись 3 языка - иврит, арабскийи английский. Может этим она и возьмет. Тогда непременно будет в финале.

Бельгия - слышала в Бельгии скандал разгорается по поводу этой песни. Уж очень не подуше она фанатам Элвиса. Весело - не больше. Не думаю, что есть серьезные шансы на финал...

Андорра - милая песенка. Не скажу, что хуже остальных. А если учесть, что в первом полуфинале голосует Испания, то вполне возможно, что Андорра наконец выдет в финал.

Чехия - может попадет, а может и не попадет в финал....

Черногория - мне совершенно не нравится. Но в финал возможно выдет.

Исландия - тоже не вызывает у меня никаких эмоций. Вполне может попасть в финал.

Грузия - так до конца не ясно - едет ли Грузия на Евровидение или нет? Может они еще передумают 10 раз.

Болгария - я так смеялась, когда слушала эти вопли)))))))))) Но вполне возможно, что в мае он будет петь лучше - вот тогда может попасть в финал. И пусть сменит танцоров, а то эти вводят в ужас...))) Кстати, считаю, что у Крассимира очень хороший клип на эту песню получился.

Португалия - а вот Португалия в этом году скорее всего пролетит... Прошлогодняя Ванюша была просто неотразима., в отличие от этой группы.... Просто эта песня на любителя... Но сомневаюсь, что многие за нее проголосуют.

Швейцария - скучно...До конца не стала слушать... Может пролететь мимо финала.

Македония - 50/50

Финляндия - дискотэка!))) Думаю будет в финале.

Беларусь - когда я видела выступление на Еврофесте, то я могла однозначно сказать, что в финал он не попадет. Послушала доработанную версию - стало намного лучше! Если будет запоминающийся номер, и если Петя будет петь также как в студийной версии - то есть все шансы на финал. Чего и желаю =) Самое главное - чтоб его не покрасили в черный цвет и не пригласили греческих стилистов))))))))))))

Турция - считаю большой ошибкой, что песню представили в самом начале года. До мая она уже всем в горле будет сидеть. Она и так не произведение искусства... Правда для танца живота вполне подойдет =) Но в финале будет однозначно.

Румыния - эта песенка мне не нравится - ничего примечательного... Такие бывают каждый год. Но - претендент на финал.

Мальта - Кьяра уже в 3 раз едет на Евровидение. Не смотря на то, что петь она умеет очень хорошо, песня мне совсем не нравится. Но в финале наверняка будет.

Армения - большой плюс сестер в том, что они могут хорошо петь живьем. Думаю придумают хороший номер. Главное чтоб не переборщили с национальным колоритом - и финал обеспечен.

 
LexaSuperДата: Пн, 16.03.09, 13:41 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (LITIN)
У Германии песня - лучше не придумаешь. В последние 2 года они радуют нас хорошими песнями на Евровидении. Спасибо им за это, надеюсь и их в этом году порадуют высокими оценками.

Да уш хорошими,но почему-то ои всегда занимают от 20 до 25 мест

Добавлено (16.03.09, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Jenia)
Армения - большой плюс сестер в том, что они могут хорошо петь живьем. Думаю придумают хороший номер. Главное чтоб не переборщили с национальным колоритом - и финал обеспечен.

Да ты права,это главное,если все будит хороше,то они пройдут в финал,а там уже 8 место обеспечено,а глядишь и места повыше займут.
 
minskДата: Пн, 16.03.09, 18:44 | Сообщение # 27
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
Босния и Герцеговина - душевно. Кому-то песня покажется совсем скучной, и не удивительно - такое не всем по душе. Для меня - не такая уж и плохая песенка. Не напрягает совершенно. Вполне возможно, что выдет в финал.
- 100% согласен
Quote (Jenia)
Турция - считаю большой ошибкой, что песню представили в самом начале года. До мая она уже всем в горле будет сидеть. Она и так не произведение искусства... Правда для танца живота вполне подойдет =) Но в финале будет однозначно.
- точняк
Quote (Jenia)
Финляндия - дискотэка!))) Думаю будет в финале.
-неплохая песенка как раз в формате Евровидения,хотя если вспомнить прошлый год Болгарию по моему мнению песня у их ваще супер была должна была в 5-рку входить,а в итоге не вышла даже в финал,я был растроен,особенно если сравнить хорватов какие-то деды блин типа нашего кобзона вышли в финал а Болгария с супер композицией даж не пробилась в финал smile
Quote (Jenia)
Беларусь - когда я видела выступление на Еврофесте, то я могла однозначно сказать, что в финал он не попадет. Послушала доработанную версию - стало намного лучше! Если будет запоминающийся номер, и если Петя будет петь также как в студийной версии - то есть все шансы на финал. Чего и желаю =) Самое главное - чтоб его не покрасили в черный цвет и не пригласили греческих стилистов))))))))))))
- как раз петь Петя*о какой ералаш получился* умеет))))


SWEDEN TOP-1
 
LITINДата: Пн, 16.03.09, 19:00 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Сегодня определился порядок выступления учасников на Евровидении.

В первом полуфинале будут выступать в следующем порядке:

1 Montenegro
2 Czech Republic
3 Belgium
4 Belarus
5 Sweden
6 Armenia
7 Andorra
8 Switzerland
9 Turkey
10 Israel
11 Bulgaria
12 Iceland
13 FYR Macedonia
14 Romania
15 Finland
16 Portugal
17 Malta
18 Bosnia & Herzegovina

У тех кто выступает с 12 по 18 позиций шансов попасть в финал стало больше.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
JeniaДата: Вт, 17.03.09, 18:48 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LITIN)
1 Montenegro

Ха-ха))))) Второй год не везет Черногории с жеребьевкой. В том году первые в первом полуфинале, и в этом.

 
DashaДата: Ср, 18.03.09, 17:21 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Jenia, то точно) Сочувствую им)

Добавлено (18.03.09, 15:21)
---------------------------------------------
Я думаю так:

Черногория- нудноватая поп-песня, которых довольно много.

Чехия - нечто в корне не понятное...

Бельгия- хорошая пародия на Элвиса. Но только сильно его в песне хает. Непонятно с какой целью. Оскорбить своге кумира?...

Белоруссия - грубая песня. Бьет по ушам воплями. Алехно и то лучше был.

Швеция - а вот тут я с Jenia не соглашусь. Опера НИКОГДА не была победной на Евровидении. Великое искусство не каждый сможет оценить. На это европейского слушателя не хватает.

Армения- неприятная этника. Лично у меня вызывает чувство, что мы живем в Советском союзе.

Андорра - веселая неотягощаящая задорная песенка. Почти как в прошлом году.

Швейцария - не слышала полностью, так что не комментирую пока.

Турция- Папаризу номер два. Вообще ничего не вижу в этой песне выдающегося.

Израиль - красивая и мелодичная песня. И ее тема очень актуальна сейчас.

Болгария - о да, великая песня)))))В этом году хуже Крассимира я никого назвать не могу. Вообще, он как самоучка. Где вы еще видели людей, которым почти сорок лет, которые называют себя оперными певцами и поют так мерзко и дотошно? А фальцета в этой жуткой песне я вообще не слышала. Так что Болгария сама себя позорит. И скажите мне еще, что Крассимир над этой песней 6 месяцев работал) Лучше бы петь научился за это время.

Исландия - совсем не эмо-песня. Сначала, правда, на заднем фоне прослушивается немного загробщины, а целом отличная песня.

Македония - орущие в микрофон, называющие себя певцами. Неформат Евровидения.

Румыния - балканские девчонки должны поддержать. Все-таки, про них любимых песня))))

Финляндия- после прошлогоднего и Лорди песня неожиданная как минимум. А так весьма средне.

Португалия - нормально. Но Ванья все-таки лучше.

Мальта - женщина с таким голосом должна петь великие и душевные песни, а не такие как What If We. Слишком незамысловатая как для Кьяры.

Босния и Герцеговина - всем почему-то нравится). Но мне никак пока что.

Сообщение отредактировал Dasha - Ср, 18.03.09, 17:26
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Первый полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012