Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Первый полуфинал. (Прогнозы.)
Первый полуфинал.
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 12:31 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Определились все участники, так что можно обсуждать.
Мой топ первого полуфинала:
Отлично
Израиль 9 из 10 - Очень цепляет. Голоса великолепны. У Израиля никогда нет проблем с выборром песен, по крайней мере в последние годы.
Исландия 9 из 10 - Одна из самых красивых баллад в этом году. Вокал тоже хорош. Будет конкурировать с Польшей, если обе эти песни пройдут в финал.
Португалия 9 из 10 - Блестящая песня, блестящий вокал и музыкальное сопровождение. Не смотря на то, что мне уже поднадоели песни с этничесой музыкой или фолком - эта песня бесподобна. Португалия должна выйти с этим в финал однозначно.
Швейцария 9 из 10 - Обожаю такие песни!!! Она не только на вершине моего топа, но и будет частенько крутится в моём проигрывателе. Отличная песня, я буду за неё болеть.
Хорошо
Черногория 8 из 10 - По сравнению с тем, что Черногория отправляла в прошлые годы - это шедевр. На общем фоне смотрится довольно не плохо.
Румыния 8 из 10 - Думаю зажгёт.
Андора 8 из 10 - Не плохой выбор для Андоры. Просто милая и пушистая песенка =)) Есть шанс попасть в финал.
Финляндия 8 из 10 - Живоевыступление очень хромает, но есть ещё время всё исправить. Не плохая песня в стиле E-Type, будет выделяться на общем фоне. Ставка будет делаться на шоу.
Грузия 8 из 10 - Я так понимаю, что Грузия опять отказалась от участия? Жаль. Я бы им финал дала только за смелость. Надо быть очень смелым человеком. что бы спеть такое в России. А вообще это не плохое позитивное джаз - диско.
Швеция 7 из 10 - Что то не стандартное для Швеции, не плохо, но я ещё "не переварила" эту песню.
Бельгия 7 из 10 - Элвис Прэсли возвращается. В целом не плохо. Позитивно, весело, ярко. Даёшь финал!!
Не возникло желания переслушивать песню ещё один раз.


Македония 6 из 10 - Мне нравится мотив в этой песне, но в целом не впечатлило совсем.
Мальта 6 из 10 - Местами очень даже не плохо, но всё равно не хватает какой то кульминации. Быстро наскучивает.
Босния и Герцеговина 6 из 10 - Достаточно скучная песня.
Армения 5 из 10 - Просто не в моём вкусе.
Чехия 5 из 10 - Что то старомодное, скучное и невыразительное.
Турция 4 из 10 - Банальщина, уже пахнет нафталином. Всё это было у Папаризы, у Каломиры, у Сертаб Эрэнер и уже никому не интересно. А в прошлом году такую группу классную послали, эх....
Ужас

Болгария 3 из 10 - После песни прошлого и позапрошлого года это действительно ужас. Какой то сомнительный вокал. Не могу заставить себя дослушать это до конца.
Белорусь 3 из 10 - Надо что то менять. Срочно. Хотя исправить ситуацию уже не возможно. Белорусы не понимают этот конкурс. Послали бы Колдуна второй раз, то ли....
 
LITINДата: Вс, 15.03.09, 13:05 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Думаю финале будет Финляндия, Португалия и Швейцария (хотя мне не нравится), Швеция, Турция (многим нравится, но не мне), Исландия (не могу голосовать в этом полуфинале, а так бы хотелось поддержать любимую песню). Не лишней была Бельгия - приятная песня и Болгария - думаю они все исправят. Песня очень хорошая, я бы за нее голосовал если бы мог. НЕ разделяю мнение насчет Израиля (мне не нравится).
По поводу остальных ничего сказать не могу, все зависит от порядкового номера выступлений, но Беларуссия и Чехия явно останется за бортом.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 13:07 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LITIN, Жеребьёвка для Белоруси безнадёжна однознано. Просто некому спасать и вытаскивать её, кроме Израиля.
Тем более ьыло сказано, то Елфимов не будет менять ни номер, ни имидж, а зря. Менять надо что то, но я только не знаю что.
 
LITINДата: Вс, 15.03.09, 13:15 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
LITIN, Жеребьёвка для елоруси безнадёжна однознано. Просто некому спасать и вытаскивать её, кроме Израиля.
Тем более ьыло сказано, то Елфимов не будет менять ни номер, ни имидж, а зря. Менять надо что то, но я только не знаю что.

Тут ничего не измениш. Менять надо все " и исполнителя и песню. Я видел его выступление когда он приезжал на украинский финал. Это ужас: и эта песня и вокальные данные Елфимова, которые полностью не соответствуют этой песне и этому стилю.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 13:19 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У него во внешности есть что то отталкивающее и все это заметили.
Он наверное изначально понял, что с такой песней ему не выйти в финал и поэтому не собирается ничего менять - понимает, что это бесполезно.
Провал удет похлеще Алехно и Агубаш.
 
minskДата: Вс, 15.03.09, 13:33 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik,почему те так не нравится песня Елфимова?да мне тож не нравится его репертуар,но эта песня вроде супер!!!!Мне тож песня сразу не понравилась но после нескольких прослушиваний она мне даж оч нравится, если он классный какой-нить номер поставит то будет отлично,вот у Германии если чесно то песня не очень,((((И еще немного флуда:у России песня тож классная не сразу понравилась, но она классная, по мне на российском отборе было ток две стоящих песни, эт принцесса авеню Never и приходько,хотя еще у Гриффитц ниче так!А 1 полуфинал оч слабенький оказался,все лучшие песни в 2-ом полуфинале, первый полуфинал ТОП-3:Беларусь,Турция,Босния и Герцеговина

SWEDEN TOP-1


Сообщение отредактировал minsk - Вс, 15.03.09, 13:34
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.03.09, 13:34 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Местами очень даже не плохо, но всё равно не хватает какой то кульминации. Быстро наскучивает.

Послушал дороботку... очень даже не плохо! Исполнительница известная - шансы велики!

Добавлено (15.03.09, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
На общем фоне смотрится довольно не плохо.

Только вот на сцене это вообще не смотрится!


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 13:35 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
minsk, У каждого свой вкус. Я не исключаю такой возможности, что песня Елфимова мне когда нибудь понравится.
Дай Бог, что бы вы вышли в финал - я буду только рада, но пока шансов маловато.
 
minskДата: Вс, 15.03.09, 13:43 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
А вот Германия б лучше отправила Alex C вместе с Y'ass у них очень классные песни получаются)))Такие танцевальные ниче так, я думаю лучше получилось бы чем эта песня что есть!!!

SWEDEN TOP-1
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 13:51 | Сообщение # 10
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
minsk, У меня Мис Кис главный фаворит biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Первый полуфинал. (Прогнозы.)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012