Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Я если они победият я буду только рад!
BidonchikДата: Вт, 07.04.09, 13:58 | Сообщение # 151
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Любовник, Мой тебе респект biggrin Я вообще хочу все страны большой четвёрки видеть в лидерах.
 
BidonchikДата: Вт, 07.04.09, 14:01 | Сообщение # 152
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Вообще, товарищи, подкиньте какие нибудь сайты букмейкерских контор!
 
eurovisionclubДата: Вт, 07.04.09, 14:14 | Сообщение # 153
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Любовник)
но её вокал для молодой девушки отличный.

неправда! Это слабый негритянский вокал! ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ! Не одной нормальной низкой ноты.

Добавлено (07.04.09, 12:14)
---------------------------------------------
Bidonchik, Вот сайт, где результаты всех букмекерских контор!http://www.oddschecker.com/specials/eurovision/outrights/win-market


DENMARK 2015
 
ЛюбовникДата: Вт, 07.04.09, 14:15 | Сообщение # 154
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
После того, как был определен порядок выступлений участников конкурса, многие исполнители расстроились из-за полученных цифр. Ведь считается, что звезды, выступившие последними, наиболее запоминаются зрителям и, соответственно, имеют больше шансов на победу. Букмекерские конторы начали принимать ставки на исполнителей “Евровидения 2009″, составив список, в котором порядок выступления представителей стран на конкурсе никак не влияет на их успех в данный момент…

Одна британская контора, проведя соцопрос определила тройку лидеров, в которую вошли Александр Рыбак (Норвегия), Сакис Рувас (Греция) и Хадисе (Турция). А вот француженка Патрисия Каас, несмотря на свою талантливость и популярность заняли лишь 18е место. Тройка лидеров : Норвегия, Греция, Турция. К сожалению, Россия, по данным букмекеров, открывает только вторую десятку вместе с Эстонией и Финляндией. Возможно, на такие результаты повлиял скандал с участием продюсеров, исполнителей и даже депутатов Госдумы после выбора Анастасии Приходько представителем России. А вот украинка Светлана Лобода (не смотря на похожие разборки вокруг национального отбора страны) сейчас находится на 16м месте.
Остальные страны бывшего СССР распределились по списку ставок неравномерно. Азербайджан со своим знаменитым дуэтом занимает пятое место. Латвия и Молдова находятся во втором десятке следом за Россией, а вот Эстония пока расположена на одну ступень выше нашего представителя. Белоруссия и Латвия (как многие определили давно) замыкают список претендентов на победу в конкурсе.

Новость взята с сайта eurovision09.ru

----------------
Сайт букмекеров ненашёл. В Гоогле нужна искать.

 
eurovisionclubДата: Вт, 07.04.09, 14:24 | Сообщение # 155
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Любовник, Эта старая новость! Ставки букмекеров постоянно меняются!
А вот ссылка где все сайты букмекерских контор сразу! http://www.oddschecker.com/special....>


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 07.04.09, 14:29 | Сообщение # 156
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Пипец, Турция в тройке с такой песней...куда мир катится...?
Какие то гавняцкие песни наверху, а все хорошие внизу болтаются.
Наверное правда, что бы победить, надо больше голой задницей на сцене трясти, как Хадис...А не песни нормальные петь.
 
eurovisionclubДата: Вт, 07.04.09, 14:39 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ой, боюсь Рыбак победит... такой мальчик и жури понравитсмя!

DENMARK 2015
 
LexaSuperДата: Вт, 07.04.09, 14:42 | Сообщение # 158
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Пипец, Турция в тройке с такой песней...куда мир катится...?
Какие то гавняцкие песни наверху, а все хорошие внизу болтаются.
Наверное правда, что бы победить, надо больше голой задницей на сцене трясти, как Хадис...А не песни нормальные петь.

Это точно,так и есть)))))))))
 
BidonchikДата: Вт, 07.04.09, 14:44 | Сообщение # 159
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, Я тоже думаю, что он. Даже на том сайте, где ты давал он лидер в большинстве стран.
 
eurovisionclubДата: Вт, 07.04.09, 14:47 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Даже на том сайте, где ты давал он лидер в большинстве стран.

Да посмотреть на таблицу голосования - там 12 баллов от.... 37 стран!


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012