Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Я если они победият я буду только рад!
DashaДата: Вт, 21.04.09, 18:04 | Сообщение # 251
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
еще она всю песню ползает по грязной сцене и воет

Прямо как Билан в финале

Quote (наталья)
переспала с кем надо вот и выиграла

В одном интервью ее спросили, с кем надо переспать, чтобы попасть на Евровидение, а она сказала "со сценой"
 
OrtizДата: Вт, 21.04.09, 18:32 | Сообщение # 252
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Quote
В одном интервью ее спросили, с кем надо переспать, чтобы попасть на Евровидение, а она сказала "со сценой"

интересно что она имела в виду ?)


There is no way to happiness, happiness is the way!


Сообщение отредактировал Ortiz - Вт, 21.04.09, 18:34
 
BidonchikДата: Вт, 21.04.09, 21:43 | Сообщение # 253
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (nikuda)
а почему ни кто ничего не говорить о Белоруси? ну песенка чуток банальна, но голос!! музыка! по сравнению с Елфимовым многие участники Евровидения - безголосые))) или неужели здесь только я слушаю рок и только мне кажется что песня классная?)

Впринципе, после обработки мне песня Елфимова тоже наинает немного нравится. ТОлько одно НО - песня действительно банальна. Если тебе нравится рок, то думаю тебе понравится песня Швейцарии. Это поп - рок, но мне очень нравится. Для меня Швейцария и Германия - 2 песни, которые вне конкуренции.
Quote (nikuda)
мне понравилась Норвегия

А мне уже поднадоела, если чесно. Хотя в начале сама была в восторге. biggrin
 
JeniaДата: Вт, 21.04.09, 22:44 | Сообщение # 254
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
нет не только у нас еще Гудвин есть

Только он вряд ли скажет, что Елфимов - это рок)))))))))

Quote (Ortiz)
интересно что она имела в виду ?)

Нужно хорошенько поползать по сцене как Наталья говорит)))))))))

 
натальяДата: Ср, 22.04.09, 08:03 | Сообщение # 255
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Dasha)
Прямо как Билан в финале

даже тут своих мозгов не хватило, за Биланом и тут повторила.
Quote (Dasha)
В одном интервью ее спросили, с кем надо переспать, чтобы попасть на Евровидение, а она сказала "со сценой"

она имела ввиду на сцене с продюсером
Quote (Bidonchik)
А мне уже поднадоела, если чесно. Хотя в начале сама была в восторге
все равно большимство людей песни услышат впервые, так что у него по прежнему большие шансы biggrin
Quote (Jenia)
Только он вряд ли скажет, что Елфимов - это рок)))))))))

я уже представляю его реакцию на то, что Елфимов рок)))))))))))00
 
LexaSuperДата: Ср, 22.04.09, 10:53 | Сообщение # 256
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
я уже представляю его реакцию на то, что Елфимов рок)))))))))))

Да я тоже представляю))) biggrin он просто ужаснется)))))))))))так же как и я))))))) biggrin даже еще хуже))))))) biggrin


Сообщение отредактировал LexaSuper - Ср, 22.04.09, 10:58
 
DashaДата: Ср, 22.04.09, 11:38 | Сообщение # 257
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
она имела ввиду на сцене с продюсером

О_О Оригинально biggrin
 
nikudaДата: Ср, 22.04.09, 13:48 | Сообщение # 258
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
Quote (qnJenia/qn)uzqТолько он вряд ли скажет, что Елфимов - это рок))))))))) /uzq/uzquote я уже представляю его реакцию на то, что Елфимов рок)))))))))))00

ну я ж не ровняю Елфимова с Металликой или Умфом (или это тоже для вашего Гудвина не рок?:)) но лично мне нравится. может еще и потому что Елфимов играл в одной из моих любимых команд КВНа)))

Quote (наталья)
Quote (qnDasha/qn)uzqПрямо как Билан в финале /uzq/uzquote даже тут своих мозгов не хватило, за Биланом и тут повторила.

вчера видела пол клипа Приходько.....мдаааа.. хорошо что она все таки не Украину представляет)))) не, ну если она КАКИМ-ТО чудом выиграет и если я обрету дар речи после осознания такой информации, то я буду хвастаться что наша выиграла для России потому что они сами не могут)))

 
натальяДата: Ср, 22.04.09, 15:26 | Сообщение # 259
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
Да я тоже представляю))) biggrin он просто ужаснется)))))))))))так же как и я))))))) biggrin даже еще хуже)))))))

слава богу он этого не видел .... пока biggrin
Quote (nikuda)
ну я ж не ровняю Елфимова с Металликой или Умфом (или это тоже для вашего Гудвина не рок?:)) но лично мне нравится. может еще и потому что Елфимов играл в одной из моих любимых команд КВНа)))

ну рок для него Кино, насчет металлики не знаю, но Елфимов это натуральная попса
Quote (nikuda)
вчера видела пол клипа Приходько.....мдаааа.. хорошо что она все таки не Украину представляет)))) не, ну если она КАКИМ-ТО чудом выиграет и если я обрету дар речи после осознания такой информации, то я буду хвастаться что наша выиграла для России потому что они сами не могут)))

а теперь представь какого мне я его видела весь, да при том с утра. все настроение испортила,да и в добавок это существо представляет мою страну!!!!!!!!!!!! angry
 
KeyДата: Ср, 22.04.09, 15:58 | Сообщение # 260
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (sabrina)
у вас ее вроде не взяли,а у них взяли.Но она мне нравится biggrin

Мне тоже нравится. И клип ей хороший сделали, кажется Бадоев (он все классные делает) smile

Добавлено (22.04.09, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Любовник)
переспала с кем надо вот и выиграла

А вы, простите, свечку держали?

Добавлено (22.04.09, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (наталья)
даже тут своих мозгов не хватило, за Биланом и тут повторила.

У Приходько с Биланом общего как у носорога с biggrin бабочкой. Народ, вы чего такие злюки? angry biggrin


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012