Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Я если они победият я буду только рад!
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 19:20 | Сообщение # 281
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Женя, я тебе более того скажу - это самая красивая песня, которая звучала на сцене Евровидения за последнии годы и обычной её точно не назовёшь.

Так точно! biggrin

 
VolnicaДата: Сб, 16.05.09, 20:06 | Сообщение # 282
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (LexaSuper)
Согласен только на счет Эстонии,а остальное все фигня....)))))))))))

согласна наполовину, Францыя тоже неплохо выступила,но на любителя


Ukraina!!!
 
VolnicaДата: Сб, 16.05.09, 20:45 | Сообщение # 283
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (LexaSuper)
я ооочень хочу,чтобы она заняла 25 место)

почему?


Ukraina!!!
 
VolnicaДата: Сб, 16.05.09, 20:53 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
LexaSuper, Ну теперь понятно

Ukraina!!!
 
eurovisionДата: Сб, 16.05.09, 20:57 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
Блин сайт опять глючит,с*ки эти юкозовские,уроды последние(((((((( даже сервер не могут по человечески сделать,уже три дня так а им хоть бы что,дебилы,по*онки((((тупицы неграмотные(((((((
Добавлено (16.05.09, 18:40)
---------------------------------------------
Блин меня уже разозлили эти тупицы неграмотные((((((((

Я им написал, так как то бред отвечают.
Ну сказали бы хотя бы честно, что сервер сдох, так нет - хрень какую то пишут, как будто я ламобот.
Или они вообще письма не читают может быть.

Вот переписка:

"
Здравствуйте, Igor. Вы писали 16 мая 2009 г., 0:33:38:

Здравствуйте.

Полное имя: Igor Kombarov (.)
IP: 93.185.247.38

Сообщение:
------------------------------------------------------------
Здравствуйте,
Второй день сайт практически недосупен...
Не знаю, на всем 1-м сервере это так или только у меня

http://www.eurovision.org.ru

Может быть возможно что то сделать на сервере?
Завтра финал Евровидения, а здесь такая проблема sad

С уважением
Игорь
------------------------------------------------------------

Ответ:

Всего наилучшего.

Если у Вас возник вопрос по системе, смотрите http://forum.ucoz.ru/forum/31 , http://forum.ucoz.ru/forum/24 , http://blog.ucoz.ru/blog/2009-04-03-68 .
Наш официальный форум http://forum.ucoz.ru содержит ответы практически на все возможные вопросы. Не стоит забывать и про функцию поиска http://forum.ucoz.ru/forum/0-0-0-6 ( http://www.google.com/search?....=Search ).
Часто задваемые вопросы: http://faq.ucoz.ru/ . Условия пользования сервисом (договор-оферта): http://www.ucoz.ru/main/?a=terms .

Если хотите перенести домен (напр. mysite.ru):
Вы можете воспользоваться как нашим платным сервисом http://forum.ucoz.ru/forum/30-19602-1 , так и любым другим, который имеет достаточную гибкость управления для прикрепления и подходящее Вам доменное имя. Необходимо зарегистрировать домен и перенести его. ( http://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1 (диагностика), http://forum.ucoz.ru/forum/33-14655-1 , http://forum.ucoz.ru/forum/26-14470-1 . Операцию "Перенос домена" пользователи инициируют/отменяют самостоятельно при помощи панели управления.

Если возникли проблемы связанные с нарушением правил, прав или законов, по отношению к Вам или Вами, следует обращаться по адресу www . ucoz . ru /main/?a=abuse

Если возникли попросы по логинам или паролям:
Смотрите http://forum.ucoz.ru/forum/28 .
Создать универсальный uNet-профиль можно на http://www.unet.com/register/ .
Для изменения регистрационных данных следует зайти в панель управления uNet (вебтоп) "http://www.unet.com/ -> U (главное меню в левом нижнем углу) -> Настройки -> Настройки профиля. Здесь на вкладке "Безопасность" можно изменить "uNet пароль", который служит для изменения пароля входа на сайты в качестве пользователя; также можно изменить "пароль администратора" ("Пароль для вебтопа") и "секретный вопрос". Пожалуйста, учтите, что имеет значение регистр букв (заглавная/прописная) при вводе секретного ответа. ВНИМАНИЕ!!! обязательно сохраняйте секретный вопрос в надежном месте (по возможности не на компьютере). На вкладке "Контакты" есть возможность изменить почтовый адрес, тот самый, который служит для бысрой регистрации на любом сайте в нашей системе. Смотрите также: "uNet - что же это такое?": http://blog.ucoz.ru/blog/2009-04-05-69 .
Для управления сайтом можно использовать 3 пары логин/пароль: к панели управления, пользователя-администратора (он нужен для добавления материалов, редактирования страниц и прочих функций), пароль на FTP. Администрация не несет ответственности за утерю пользователями данных регистрации.
Попасть в панель управления можно дописав /admin к адресу вашего сайта (или через форму "Старая форма входа" на странице http://www.ucoz.ru/ ). Через панель управления можно сменить почтовый ящик панели управления и имя владельца сайта (Контактные данные), которое используется при формировании сообщений про активность на сайте. Если Вы знаете пароль к панели управления и ответ на секретный вопрос, то сможете в меню "Безопасность" панели управления сменить владельца сайта, пароль аккаунта, пароль FTP. При смене владельца сайта пароль на панель управления и ответ на секретный вопрос берутся с webtop'а. ВНИМАНИЕ!: после принятия сайта новым владельцем необходимо отключить учетные записи старых администраторов и модераторов сайта и сменить парль на фтп. Секретный вопрос служит для выполнения важных действий в панели управления (например, для удаления модулей) и для восстановления данных регистрации. Смена секретного вопроса может осуществляться только с того IP, с которого был зарегистрирован аккаунт и только если сайту меньше 90 дней. (Панель Управления >> Дополнительные функции >> Сменить секретный вопрос.) Для восстановления пароля от панели управления воспользуйтесь : http://www.ucoz.ru/main/?a=remind (www.ucoz.ru -> Старая форма входа -> Забыл пароль).
Необходимо пройти процедуру восстановления пароля пользователя, если текущий более не подходит. Для восстановления uNet-пароля нужно нажать "Забыл пароль" под формой для входа, при этом для пользователя uNet будет выслана ссылка на uNet-пароль и пароль для вебтопа.
В нашей системе возможно существование только одного пароля для панели управления. Пользователь сайта с рангом "администратор" не имеет доступа к панели управления, таких пользователей может быть несколько. Модератор это тоже пользователь, но с расширенными правами.
Если письма не приходят, проверьте, тот ли ящик Вы просматриваете, также, иногда письма с наших адресов попадают в папку "спам".

Если Вы потеряли пароль, а восстановление (описано выше) невозможно: Мы можем попытаться помочь разрешить сложившуюся ситуацию, но только в случае если это не будет противоречить общим принципам и уровню принятой у нас системы безопасности. Приводите все данные регистрации которые Вы знаете здесь. (почту, текущие и старые: секретный вопрос/ответ (либо возможные варианты), пароли, IP адреса, ...) Администрация не несет ответственности за утерю пользователями данных регистрации.

Проблемы с доступностью сайта могут быть вызваны разнообразными причинами, например, аварией на роутере по пути от вашего провайдера к нашему серверу. Проанализируйте, пожалуйста, трассировку Вашего сайта ( http://forum.ucoz.ru/forum/18-16359-1 ) . Возможно, с результатами диагностики необходимо обратиться в Вашему провайдеру. Также поможет анализ результата работы команды "telnet адрес_вашего_сайта 80" (если будет пустое окно, нажмите пробел) . Ваш адрес, возможно, игнорируется сервером в качестве защиты от DDOS или DOS атаки либо атаки по взлому пароля. Блокировка снимется автоматически по истечении таймаута (от пяти часов до суток).

Как создать меню сайта: http://forum.ucoz.ru/forum/16-28740-1 . Если возникли проблемы с дизайном, пожалуйста, смените дизай выберите из списка "новые".

Если сбилась дата рождения, необходимо зайти в webtop через www.unet.com и там скорректировать свои персональные данные.

Все замеченные после обновления баги скапливаются в теме http://forum.ucoz.ru/forum/2-28733-1 и в багтрекере http://bt.ucoz.net/board/ .
Прежде чем писать в поддержку, проверьте, не описана ли уже там Ваша ситуация. Если описана, то следует ждать пока программисты исправят ошибку.

--------------------------------------------------------
При проблемах попробуйте:- Очистить кеш (временные файлы) браузера. - Отключить сервисы для экономии (сжатия) трафика. - Отключить Firewall, антивирус, Proxy. - Убедиться, что поддержка cookie включена в браузере, очистить историю cookie. - Попробовать воспользоваться другим браузером.
Смотрите также: Глобальное обновление - http://forum.ucoz.ru/forum/16-28626-1 , http://blog.ucoz.ru/blog/2009-04-03-68 .
Внимание! При ответе обязательно сохраняйте цитирование переписки и пользуйтесь функцией "ответить" почтового ящика или почтовой программы (НЕ следует создавать новую цепочку переписки).
С наилучшими пожеланиями, Веб-сервисы uCoz.

"

 
VolnicaДата: Сб, 16.05.09, 21:03 | Сообщение # 286
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
eurovision, тю блин,придурки angry

Ukraina!!!
 
LexaSuperДата: Сб, 16.05.09, 21:04 | Сообщение # 287
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
eurovision, да тут так написано,как будто это не чел писал,а кокой-то робот,ты им конкретный вопрос задал,а они те целую лекцию написали и самое главное не чего конкретного не сказали(((((((( angry angry ,это точно машина писала.Они наверное не читают письма,и отправляют всем вот это г*но((((((( angry angry angry
 
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 21:25 | Сообщение # 288
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Но все равно -сегодня пока тьфу-тьфу получше чем вчера smile Сегодня я хоть могу сюда зайти ...
 
LexaSuperДата: Сб, 16.05.09, 21:30 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Но все равно -сегодня пока тьфу-тьфу получше чем вчера smile Сегодня я хоть могу сюда зайти ...

Да пока лучше чем вчера,но,как говорится,"Еще не вечер"... biggrin
 
JeniaДата: Сб, 16.05.09, 21:34 | Сообщение # 290
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Да пока лучше чем вчера,но,как говорится,"Еще не вечер"...

Да - получше чем вчера ))))))))) Намного я бы сказала biggrin Только мне сегодня Яны не хватает для полного счастья (((((((
Мы с ней вместе более за одну хорошую песню smile

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012