Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Мошенник продавал поддельные билеты на "Евровидение"
Мошенник продавал поддельные билеты на "Евровидение"
eurovisionДата: Пт, 24.04.09, 07:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
smile

http://www.eurovision.org.ru/news/2009-04-23-3420

Сотрудники транспортной милиции задержали в Москве мошенника, который торговал фальшивыми билетами на "Евровидение". К моменту задержания молодой человек, уроженец Армении, уже успел сбыть фальшивок на общую сумму около девятисот тысяч рублей. Каждый билет стоил у него 45 евро.

На афериста оперативников вывел житель Рязани. Он несколько раз покупал поддельные билеты и сбывал их в родном городе. Но после сюжета, показанного по Первому каналу, где рассказывалось о подобных махинациях, мужчину стали осаждать обманутые покупатели. И ему ничего не оставалось, как во всём признаться сотрудникам милиции.

Светлана Половинкина, начальник отдела криминалистических экспертиз: "Голограммы полностью не соответствуют ни по размеру, ни по размещению, ни по изображению, которые читаются на этих голограммах. То есть, билеты не соответствуют образцу".

Как утверждают специалисты, настоящие билеты на "Евровидение" защищены не хуже денежных купюр. На квитках есть голографическая лента с логотипом конкурса, микротекст, который невозможно напечатать на принтере, а так же штрих-код, содержащий информацию о дате и месте в зрительном зале.

 
LexaSuperДата: Пт, 24.04.09, 10:36 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (eurovision)
уже успел сбыть фальшивок на общую сумму около девятисот тысяч рублей.

Не фига се бабла заколотил,а че те кто покупал не знал что это фальшивка,ладно можно продать несколько билетов,но не в таком же количестве))))))))тот кто покупал,что не смотрел на билет,или просто взял и думал,что все 12 мая пойдет на концерт,да?вот правильно говорят скупой платит дважды)))лучше купить нормальный билет по нормальной цене,чем покупать не известно что за 45евро
 
eurovisionДата: Пт, 24.04.09, 10:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Ага, как Пушкин еще писал: Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной smile
 
JeniaДата: Пт, 24.04.09, 16:27 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Просто доверчивые покупатели не знают как выглядят оригинальные билеты.
 
eurovisionДата: Пт, 24.04.09, 18:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Просто доверчивые покупатели не знают как выглядят оригинальные билеты.

Так по телевизору сколько раз показывали как билеты выглядят.

 
LexaSuperДата: Пт, 24.04.09, 18:23 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Просто доверчивые покупатели не знают как выглядят оригинальные билеты.

Чтобы знать как выглядит билет надо покупать в соответственных местах,не где попало))))))))) biggrin
 
JeniaДата: Пт, 24.04.09, 20:29 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovision)
Так по телевизору сколько раз показывали как билеты выглядят.

Я только 1 раз видела biggrin А некоторые вообще не видели.

 
KeyДата: Пт, 24.04.09, 23:04 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Jenia)
Я только 1 раз видела biggrin А некоторые вообще не видели.

угу. я вот как раз эти некоторые-симпатичные фальшивки, можно было повестись biggrin


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
LexaSuperДата: Пт, 24.04.09, 23:21 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Key)
угу. я вот как раз эти некоторые-симпатичные фальшивки, можно было повестись

Так я и говорю,лучше заплатить больше и точно знать что ты попадешь на конкурс,чем заплатить 45 евро и гадать попадешь ты на конкурс или нет))))))) biggrin
 
KeyДата: Сб, 25.04.09, 10:45 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (LexaSuper)
Так я и говорю,лучше заплатить больше и точно знать что ты попадешь на конкурс,чем заплатить 45 евро и гадать попадешь ты на конкурс или нет))))))

Зато сколько адреналина! Можно выйти со своей проблемой сюда на форум - мол братья и сестры как вы думаете попаду я с этим билетом на конкурс biggrin biggrin biggrin


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Мошенник продавал поддельные билеты на "Евровидение"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012