Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Финал
Финал
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 14:33 | Сообщение # 131
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Bidonchik)
Красавица, повторяю второй раз: Голосует Армения: 2009 - 12 баллов Россия 2008 - 12 баллов Россия 2007 - 12 баллов Россия 2006 - 12 баллов Россия Голосует Кипр: 2009 - 12 баллов Греция 2008 - 12 баллов Греция 2007 - 12 баллов Греция 2006 - 12 баллов Греция Голосует Молдавия: 2009 - 12 баллов Румыния 2008 - 12 баллов Румыния 2007 - 12 баллов Румыния 2006 - 12 баллов Румыния Голосует Азербайджан: 2009 - 12 баллов Турция 2008 - 12 баллов Турция Голосует Турция: 2009 - 12 баллов Азербайджан 2008 - 12 баллов Азербайджан Тебе этого мало? Мне достаточно...

Все это не имеет никакого значения, если все равно страны распределяются по разному из года в год. В этом и вся соль этого конкурса. Но я тебя поняла и ход твоих мыслей мне ясен, конечно некоторые страны не взирая ни на что были и будут голосовать за родные им страны. Например Азербайджан и Турция. Мы всегда будем голосавать друг за друга, иначе и быть не может.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 14:36 | Сообщение # 132
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Красавица)
Все это не имеет никакого значения, если все равно страны распределяются по разному из года в год.

Это имеет огромное значение. Азербайджан, Турция и Греция даже если пошлют мерзкие и отвратительные песни всё равно будут в первой дестяке, потому что много баллов они получают просто так. Ни за что.
Мы ещё не видели голосование жюри. Возможно только благодаря жюри Франция и Британия поднялись так высоко.
Политический конкурс голосования соседей и дисапор - вот что такое Евровидение.
 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 14:41 | Сообщение # 133
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Bidonchik)
Это имеет огромное значение. Азербайджан, Турция и Греция даже если пошлют мерзкие и отвратительные песни всё равно будут в первой дестяке, потому что много баллов они получают просто так. Ни за что. Мы ещё не видели голосование жюри. Возможно только благодаря жюри Франция и Британия поднялись так высоко. Политический конкурс голосования соседей и дисапор - вот что такое Евровидение.

О чем вы вообще говорите ?? По вашему Азербайджан застрахован, но между прочим лишь от Турции мы получили высший балл и всё. Все остальные баллы нам дали другие 42 страны, и заметьте далеко не братские.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 14:43 | Сообщение # 134
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Красавица)
По вашему Азербайджан застрахован, но между прочим лишь от Турции мы получили высший балл и всё

Там помимо Турции ещё куча других стран, которые дают высокие баллы каждый год. На википедии ещё не появилась полная таблица голосования, поэтому я написала только про 12 баллов.
Белорусские коментаторы, когда коментировали голосование на 95% угадали, кто кому даст 12 баллов.
 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 14:45 | Сообщение # 135
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Красавица)
потому что много баллов они получают просто так. Ни за что

Просто так ни за что ? biggrin Давайте будем честными, наши 2 года участия на этом конкурсе были одними из самых лучших. И лично вам они могут не нравятся, но признать это я думаю все же следует.
Вчера почти все страны нам давали свои баллы, кто 3 балла, кто 5, кто 10 и думаю мы все их заслужили. Так, что не нужно об этом.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 14:47 | Сообщение # 136
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Красавица, если вы пошлёте что то плохое, то всё равно от кое каких стран получите высший бал. К чему лукавить? Вы и сами это знаете. Так же как и Россия, наприер. Песня у России в этом году была средненькая, а всё равно СНГ поддержало и хорошо поддержало - аж на 11 место.
 
КрасавицаДата: Вс, 17.05.09, 14:53 | Сообщение # 137
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Bidonchik)
Белорусские коментаторы, когда коментировали голосование на 95% угадали, кто кому даст 12 баллов.

Опять таки повторюсь, если тут все было бы настолько предсказуемо как вы говорите, то ни Украина, ни Греция, ни тем более Россия не остались бы за бортом.

Добавлено (17.05.09, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Красавица, если вы пошлёте что то плохое, то всё равно от кое каких стран получите высший бал. К чему лукавить?

Опять возвращаемся к высшим баллам - мы их получили лишь от Турции biggrin На одной Турции далеко не уедишь!!!


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 14:56 | Сообщение # 138
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Красавица)
Опять таки повторюсь, если тут все было бы настолько предсказуемо как вы говорите, то ни Украина, ни Греция, ни тем более Россия не остались бы за бортом.

Они и не остались.
11 место для такой песни, как у Приходько - предел мечтаний. Если бы не СНГ, то она бы так никогда высоко не поднялась бы.
 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 15:02 | Сообщение # 139
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
То, что Россия поднялась выше Украины - это опять таки результат политизированности конкурса. Я думаю никто не будет отрицать, что Лобода была эфектнее, чем Приходько, да и песня у неё была получше, и номер. Но у России группа поддержки сильнее, чем у Украины.
 
VolnicaДата: Вс, 17.05.09, 15:05 | Сообщение # 140
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Bidonchik)
о, что Россия поднялась выше Украины - это опять таки результат политизированности конкурса. Я думаю никто не будет отрицать, что Лобода была эфектнее, чем Приходько, да и песня у неё была получше, и номер. Но у России группа поддержки сильнее, чем у Украины.

в єтом я с тобой согласнасна на 100%


Ukraina!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012