Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Финал
Финал
eurovisionДата: Вс, 17.05.09, 15:05 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Они и не остались.
11 место для такой песни, как у Приходько - предел мечтаний. Если бы не СНГ, то она бы так никогда высоко не поднялась бы.

Надя, я тебя целую всю и не в щечку! smile

 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 15:10 | Сообщение # 142
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Volnica)
в єтом я с тобой согласнасна на 100%

Я когда её номер увидеал, я подумала, что она выше 20-го не поднимется.
Ай обидно за всё это. У Германии и Испании были классные номера и песни, но они оказались в конце списка, а такие, как у Приходько - на высоких местах.
 
eurovisionДата: Вс, 17.05.09, 15:18 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)

Я когда её номер увидеал, я подумала, что она выше 20-го не поднимется.
Ай обидно за всё это. У Германии и Испании были классные номера и песни, но они оказались в конце списка, а такие, как у Приходько - на высоких местах.

А мне что не отвечаешь? Затаю обиду, так и знай!

Украду тебя, Принцесса! А дальше поговорим с тобой

 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 15:21 | Сообщение # 144
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovision, biggrin
Quote (eurovision)
Надя, я тебя целую всю и не в щечку!

Спасибо biggrin biggrin
Quote (eurovision)
Затаю обиду, так и знай!

Не надо biggrin biggrin biggrin biggrin Невиноватая я biggrin
 
VolnicaДата: Вс, 17.05.09, 15:27 | Сообщение # 145
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Bidonchik)
Я когда её номер увидеал, я подумала, что она выше 20-го не поднимется. Ай обидно за всё это. У Германии и Испании были классные номера и песни, но они оказались в конце списка, а такие, как у Приходько - на высоких местах.

я опять согласна с тобой


Ukraina!!!
 
шушаДата: Вс, 17.05.09, 15:28 | Сообщение # 146
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
рассказываю, впечатления, от просмотра шоу вживую))))
мой дорогой и любимый Саша Рыбак в самой конкурсной программе спел не так классно, как в полуфиналах, или как в роликах в сети. мне показалось он был немного зажат. а от этого голос был слабоват, опять же это на фоне остальных участников с мощными голосами. но! когда он победил, и пел в конце повторно, это уже было небо и земля, такой голосище! он как-будто раскрепостился и отжигал по полной! как же мы за него переживали и болели. я безумно рада, что он победил!)))))

что касается, Лободы, я знаю, что здесь много ее фанатов. но... лично меня она не впечатлила((( стриптезерша не более того. да она эффектная и секси, но до Диты Фон Тиз оооочень далеко smile так что она не классная, и одинаковые дамы из серии виа гры, на манер русланы, уже элементарно надоели. извините, но она ничего особенного! а барабаны с флагами в конце....это...весьма на любителя biggrin biggrin biggrin

азербайджан! дааааа! хотя я в этом году за них не болела, и думаю, что с прошлогодними лапочками эти не сравнятся, тем не менее их номер и песня мне оооочень понравились. ее реально напевали зрители, возвращаясь с финала)))) обидно, что они проиграли пару очков и заняли 3 место. особенно если учесть, что на 2м месте исландия, чье выступление мне не запомнилось вообще sad

вообще, могу сказать, что когда слушаешь по тв и вживую в зале все участники звучат совсем по-другому. фактически не один из участников не звучал плохо или слабо.

армения меня разочаровала sad мой друг в шутку обозвал их киборгами, хотя сказал что песня у них прикольная. но я идею с нацинальными костюмами не очень оценила(((

еще меня удивило, что так мало голосовали и в целом прохладно встречали немцев и датчан.
у германии шикарнооое выступление!!! этот их певец зажигал нереально! песня клевая, а Дита Фон Тиз конечно звездаааа!
от Дании мне тоже парнеь понра, у него душевная песня happy happy happy

 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 15:42 | Сообщение # 147
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (шуша)
у германии шикарнооое выступление!!! этот их певец зажигал нереально! песня клевая, а Дита Фон Тиз конечно звездаааа!

Вот вот. Если с таким номеров они заняли 20-е место, то они могут сниматься с конкурса и никогда туда не возвращаться.
Для меня Германия в это году была лучшая.
Quote (eurovision)
Во всем ты виновата

эх.... biggrin Я исправлюсь biggrin biggrin biggrin Чесно biggrin
Quote (eurovision)
Для Нади стихи Ты так прекрасна Хоть ты в чем Ты лучше б была Нагишом... :acute: Принцессы взгляд Горит огнем :give_rose Так манит И дурманит

Я уже говорила - у тебя талант biggrin
 
eurovisionДата: Вс, 17.05.09, 15:45 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Наде

Ты вся прекрасна
Хоть ты в чем
Ты лучше будешь
Нагишом... :
Принцессы взгляд
Горит огнем
Так манит
И дурманит...

 
BidonchikДата: Вс, 17.05.09, 16:25 | Сообщение # 149
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Прикольно, мне уже стихи посвящают biggrin Спасибо biggrin Первый раз в жизни biggrin
Quote (шуша)
рассказываю, впечатления, от просмотра шоу вживую))))

Была в Олимпийском?
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 16:25 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Я в шоке от Приходько - г...но га...ном - а почти в десятке...Куда мы катимся...((((((( Эта огромная рожа на экране - ниодного крупного плана...Даже 25 места жалко...Это не считая того что она не пела а орала.... angry angry angry
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012