Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Скорбим, грустим, сочувствуем, переживаем... (Все то, с чем Вы категорически не согласны!)
Скорбим, грустим, сочувствуем, переживаем...
lrm2005Дата: Пт, 15.05.09, 13:24 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Нет, никакой личной, родственной и прочей связи НЕТ, я и в Латвии-то никогда не был, и наблюдал за всем со стороны, хоть и из России, пытаясь аккуратно и максимально объективно (с разных позиций) подходить к оценке предложенного в этом году на празднике "звука и картинки", но произошедшее во 2-ом П/Ф просто вызвало тошнотворный рефлекс. Когда фаворит (а за неделю до 1-го П/Ф проводился интернет опрос, предпочтения друзей, знакомых, близких и т.д. (всего около 250 мнений)), ну или точнее сказать, один из ну явных фаворитов, представитель Латвии - Intars Busulis с актуальнейшей, неукладывающейся в эти замусоленные рамки современных стандартов, энергетикой урбанистического мира, полным соответствием предложенной картинки и звука, 3-х минутной эмоцией "Пробка", путём закулисных мах***ций не выходит даже в финальную часть, возникают вопросы..., или это и было целью, вызвать резонанс, заставить об этом случае говорить, спорить, ставить те самые вопросы о непредвзятости и неподкупности оценочной системы, ну если так то всё вышло на славу! Мои, да и не только мои, поздравления всем поучаствовавшим в этом действии!
Скорбим, грустим, сочувствуем, переживаем... sad angry cry


Сообщение отредактировал lrm2005 - Пт, 15.05.09, 13:27
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Скорбим, грустим, сочувствуем, переживаем... (Все то, с чем Вы категорически не согласны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012