Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Я НИКОГДА...... (поиграем немножко;))
Я НИКОГДА......
натальяДата: Пн, 15.09.08, 16:28 | Сообщение # 171
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
nikuuu, А я как -то была в мужском туалете, правда я зашла туда по ошибке biggrin
 
JeniaДата: Пн, 15.09.08, 17:33 | Сообщение # 172
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
nikuuu, А я как -то была в мужском туалете, правда я зашла туда по ошибке

biggrin

 
nikuuuДата: Пн, 15.09.08, 22:10 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 3
наталья, xaxa )))))))))

4UDESA ETO NORMA MOYEY JIZNI
 
натальяДата: Вт, 16.09.08, 07:47 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (nikuuu)
наталья, xaxa )))))))))

с кем не бывает))))))
 
МариамДата: Вт, 14.10.08, 14:35 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Я никогда не думала что такое возможно: недавно познакомилась с молодым человеком в спортзале, его зовут Рамин, так вот у него папа азербайджанец, а мама армянка... Я в шоке.

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
JeniaДата: Вт, 14.10.08, 18:16 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мариам)
так вот у него папа азербайджанец, а мама армянка... Я в шоке.

Все возможно.

 
МариамДата: Вт, 21.10.08, 13:13 | Сообщение # 177
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
А я никогда не осмелюсь на какие либо отношения с парнем мусульманских кровей. Просто это будет полным абсурдом, у меня слишком длинный язык, я не могу промолчать если меня что то не устраивает, а как я понимаю в мусульманском мире женщины отличатся своей покорностью и сдержанностью. Я слишком явно выражаю свои эмоции. Если я люблю то мой мужчина считает себя самым счастливым в мире, я посвящаю себя ему полностью. Если я ненавижу то ... ненавижу. Если я равнодушна то способна пройти мимо человека даже если он во мне очень нуждается. Я всегда говорю все в лицо, говорю все что думаю, ничего не скрывая. Я очень критична к окружащим и к себе, в моей внешности все должно быть идеально, иначе я не выйду на улицу. Я достигаю свои цели иным нетривиальным путем. Я не люблю стандарты, не люблю когда за меня принимают решения, либо ущемляют мои права. Помимо прав я четко знаю свои обязанности. И еще, что не принято у мусульман,мой круг общения состоит в основном из мужчин, в моем телефонном справочнике 80% номеров мужчин.
Ну так вот со мной поспорил этот самый мальчик азербайджанец, что в течении года докажет мне обратное.


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
nikuuuДата: Сб, 25.10.08, 00:13 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 3
tak takk VO PERVIX NAWI PRAVA NIKTO NE UWEMLAYET YA MUSLIM I WTO S ETOGO JIVU KAYFUYU POVER MNE MARIAM U NAS VSE YEVROPEIZORVANNOYE NE DAROM MI V ES XOTIM VOYTI TAK WTO S MUSULMANKAMI VSE V PORADE PRAVDA SEX U NAS DO SVADBI ZAPREWEN NU I WTO MI I TAK KAYFUYEM V XOROWEM SMISLE I NE JALUYEMSA

4UDESA ETO NORMA MOYEY JIZNI
 
eurovisionДата: Сб, 25.10.08, 01:25 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Мариам умница, правильно, так их! biggrin
И Инга такая же - гордая и нежная девушка! biggrin
 
nikuuuДата: Сб, 25.10.08, 22:02 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 3
eurovision, ne ponala kogo eto ixx????????????ti smari tut mne rasizmom nacizmom i nacianalizmom ne zanimaysaaaa ponaal????????????????????????MUSULMANE TEBE KTO???AA?OTVETT YA OSKORBLALA XRISTIANN?NASKOLKO ETO PRAVENO ???????A????????????NASKOLKO VI TUT YA VIJU7 OBORZELI UJEEE!!SLEDITE ZA YAZIKOM !!!!!

4UDESA ETO NORMA MOYEY JIZNI
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Я НИКОГДА...... (поиграем немножко;))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012