Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Я НИКОГДА...... (поиграем немножко;))
Я НИКОГДА......
eurovisionДата: Вс, 26.10.08, 00:19 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
nikuuu, ты что такая злая сегодня? wink
Правильно про мужчин таких Мариам сказала! Я это и имел в виду.
Причем здесь мусульмане?
Про христиан, а точнее про РПЦ иерархов у меня у самого есть много что сказать. Толко это в политику лучше.
 
МариамДата: Пн, 27.10.08, 22:00 | Сообщение # 182
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Так!!!!!! В каком месте я обидела мусульман? eurovision, слишком много на себя берешь!!! Искаверкал весь смысл моих слов. Я никого не пыталась обидеть или поставить на место. Я лишь выделила черты характера, присущие мне и способные помешать нормальному развитию близких отношений между мной и мусульманином. nikuuu, рада за тебя и твой вполне европейский стиль и образ жизни. Ограничения, касающиеся ранних половых отношений есть не только у вас.И не поленюсь повторить: все что сказано мной-это лишь мое субъективное мнение!!!

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
НойДата: Чт, 30.10.08, 13:19 | Сообщение # 183
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
wink

БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
bor_israelДата: Пн, 22.06.09, 15:26 | Сообщение # 184
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Я никогда сам не готовил себе обед,никогда не работал,никогда не гладил ежей...а еще я никгда не угадывал кто выиграет Евровидение. wacko
 
DashaДата: Пн, 22.06.09, 16:09 | Сообщение # 185
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Я никогда не была в Азербайджане (но очень хочу) biggrin
Я никогда не любила Билана и все что с ним связано angry angry
Я никогда не летала на самолетах
Я никогда не была замужем
Я никогда не сомневалась в таланте Эльнура и Самира biggrin biggrin
Я никогда не любила русский рэп, фу <_<
Я никогда не была на Евровидении sad
 
sabrinaДата: Пн, 22.06.09, 16:23 | Сообщение # 186
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
Я никогда не была в Азербайджане (но очень хочу)

Ждем biggrin .Я никогда не была на Евровидении,никогда не ругалась матом, никогда не курила,никогда не красилась,никогда не любила танцевать,никогда не делала пирсинг(кроме ушей) и не буду


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Пн, 22.06.09, 16:30 | Сообщение # 187
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sabrina)
никогда не делала пирсинг(кроме ушей)

А я себе в левом ухе проколола дырочку вторую, типа пирсинга biggrin biggrin Теперь три сережки ношу biggrin
 
МединаДата: Пн, 22.06.09, 16:33 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Мариам,я мусульманка, и никто наши права не ущемляет!!!!!
Знаешь,если для тебя нормально, что у тебя в тел.книжке парней больше чем девушек,то это уже лично твои проблемы.Если ты свой тел.даёшь каждому второму,это тоже твои проблемы. Я уже не стану говорить о том,что ты прежде всего кавказкая девушка!! И ты должна вести себя подобающе,и нигде на кавказе не принято раздавать свои номера на лево и на право,одеваться как ш***(в тему,не про тебя), вести себя как развязанная девка(-\\-), итд...у нас принято вести себя скромно, и вряд ли тебя родиетли этому не научили, ато, что у мусульман существует религиозные предпочтения делать намаз, одевать хиджабу,это уже не ваше дело. Не лезте не в свою веру,я как поняла ты христианкой себя считаешь?? Неужели у христьян разрешено вот так вот вольно себя вести,насколько я знаю,христиане тоже носят платок,и ходят в церки,ставят свечки! Это такой же обряд как и у мусульман, просто выражается по разному! Кто-то ставит свечки,а кто-то делает намаз! И тут совершенно не в тему было сказано твоё-повиновение мужу! Ты ещё как будешь его слушаться,вернее сказать,тебе придётся его слушаться,потому что ты законно будешь его женой!Иначе нормальный муж прочсто выгонит тебя из дома,если ты ему скажешь я иду в клуб,а ты сиди дома и готовь!Ты сейчас своего будущего мужа унизила даже. dry
А по поводу смешанных браков..азербайджанца и армянки.....я прекрасно к этому отношусь,потому что ым дети войны! И никому из нас здесь не судить наших родителей! В те годы(90), когда шла война за этот злопоучный Карабах,все перевернулось вверх дном,раньше мы были дружны,бок о бок тёрлись,жили как в Азербайджане армяне,так и азербайджанцы в Армении! И почему у тебя это вызывает шок то,я не пойму? в том что люди полюбили друг друга,или может в том,что они не националисты,и выражают свои тёплые чувства как к азербайджанцам так и к армянам? angry angry
 
sabrinaДата: Пн, 22.06.09, 16:40 | Сообщение # 189
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
А я себе в левом ухе проколола дырочку вторую, типа пирсинга Теперь три сережки ношу

Ну это ничего еще,а я когда в Есентуках была одного придурка видела с сержкой в брови, в носу и пупке(кофта короткая была)мне аж страшно стало wacko biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
JeniaДата: Пн, 22.06.09, 18:57 | Сообщение # 190
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (sabrina)
Ну это ничего еще,а я когда в Есентуках была одного придурка видела с сержкой в брови, в носу и пупке(кофта короткая была)мне аж страшно стало

эээээ Это в порядке вещей - на нем еще мало было навешано biggrin biggrin biggrin

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Я НИКОГДА...... (поиграем немножко;))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012