Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Кто хочет заработать? (Ребята это не спам и не реклама а реальный шанс!!!!!!!)
Кто хочет заработать?
LuckyДата: Чт, 14.05.09, 00:26 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Кто хочет Заработаь??Ребята это не спам и не реклама а реальный шанс!!!!!!! У меня знакомая мне сказла у нее знакомая учится во вгике и снимают Французскую короткометражку нужны люди для массовки!!!!!! 30 31 1 2 числа за день вам платят 1000 рублей плюс если еще кого то привезете собой то 30 вам дают за привезенного человека например я иду снимаюсь мне дают 1000 рублей и кого то с собой отважу за него 300 мне а ему его тысяча он привозит еще 300 если придти все 4 дня на сьемки то зарабатываете 4000 рублей плюс ели и народ с собой привезете еще больше будет!!!!! сьемки в москве метро текстильщики с 16 00 до 21 00 если кто решится напишите мне в личку!подруга гарантирует она и мне скзала если бы это было бы нерельной я бы не сказала бы тебе!ну народ решайте
 
eurovisionДата: Чт, 14.05.09, 01:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
А если целый полк приведешь? biggrin
 
Desert_RoseДата: Чт, 14.05.09, 01:05 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (eurovision)
А если целый полк приведешь?

а можно захватить с собой делегацию на евровидения из Боснии-Герцеговины? biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
eurovisionДата: Чт, 14.05.09, 01:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Устроить им психическую атаку! biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Пт, 15.05.09, 11:24 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (eurovision)
А если целый полк приведешь? biggrin

esli celii polk to e6e lusche
Quote (Desert_Rose)
а можно захватить с собой делегацию на евровидения из Боснии-Герцеговины? biggrin
nascet etogo ne znayu
rebyata eto ne shytka a tochno govoryu

Добавлено (15.05.09, 09:24)
---------------------------------------------
ребята точное инфо

Точная инормация по поводу сьемок Это будет съёмка французской короткометражки,съёмки планируется проводить на заводе Москвич(ст м Текстильщики),30,31,1,3,5 .Выделение денег будет при наличии ксерокопий паспортов(разворот с фото и разворот с пропиской(регистрацией))-это в свою очередь отразит набранное вами число людей для оплаты вам,а для меня будет страховкой в выполненом сборе.Оплату же участникам и вам будет произведена после первого дня съёмок за всех.День съёмок начнётся около 4х часов дня и закончится часов в 9-10),конкретное место встречи будет заранее оговорено со всеми участниками.возраст от 14 до 25 лет кто хочет пишите в личку

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Кто хочет заработать? (Ребята это не спам и не реклама а реальный шанс!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012