Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
одноклассники или контакт?
JeniaДата: Чт, 11.06.09, 18:15 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Dasha)
Я когда пытаюсь зайти в техподдержку, мне пишет: Not Found The requested URL /techsupp.php was not found on this server.

Ты теперь не зайдешь со своего компа !!!! Он же нас не признает теперь...

 
DashaДата: Чт, 11.06.09, 18:17 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Ты теперь не зайдешь со своего компа !!!! Он же нас не признает теперь...

Вот у***тво... angry angry angry Почему мне всегда так везет....
 
JeniaДата: Чт, 11.06.09, 18:20 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Dasha)
А ты пробовала с другого компа?

Подруга одна зашла под моим ником - и все нормально заходит - но я ее попросила пароль сменить мне.
Но со своего - ни со старым, ни с новым зайти не могу. Либо переустановить винду, либо проверить на вирусы надо....

 
DashaДата: Чт, 11.06.09, 18:30 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Либо переустановить винду, либо проверить на вирусы надо....

У меня знакомая, когда ее взломали, смогла найти кто ее взломал!! Благодаря антивируснику... <_<
 
JeniaДата: Чт, 11.06.09, 18:37 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Dasha)
У меня знакомая, когда ее взломали, смогла найти кто ее взломал!! Благодаря антивируснику... <_<

Так я же сейчас найду - и !!!

 
DashaДата: Чт, 11.06.09, 18:38 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Так я же сейчас найду - и !!!

Дерзай, Женьк biggrin
Какой у тебя антивирус?
 
LuckyДата: Чт, 11.06.09, 18:52 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Девочки самый хороший антивирусник это AVG он у меня / года стоит всех ловит ни одного винда от него не пострадало просканируйте тока хорошо1

Даш смори любая ссылка когда переходишь пишет вот например у моей однокурсницы висит ссылка вот

http://www.liveinternet.ru/users/black-catirifka/

я нажала открывается окошечко и пишет

В Контакте | Переход по внешней ссылке
Вы покидаете сайт ВКонтакте.ру по внешней ссылке http://www.liveinternet.ru/users/black-catirifka/, предоставленной одним из участников. Администрация ВКонтакте.ру не несет ответственности за содержимое сайта www.liveinternet.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к ВКонтакте.ру (особенно e-mail, пароль и cookies), на сторонних сайтах.

Кроме того, сайт www.liveinternet.ru может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для Вашего компьютера. Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если Вы якобы получили эту ссылку от одного из Ваших друзей.

Если Вы еще не передумали, нажмите на http://www.liveinternet.ru/users/black-catirifka/.
Если Вы не хотите рисковать безопасностью Вашего аккаунта и компьютера, нажмите отмена.

скорее всего вы не читали это и попались на удочку если бы подруга в разговоре меня бы не предупредила наверное и я бы попалась1 Спасибо ей

 
JeniaДата: Чт, 11.06.09, 19:00 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Я вообще по ссылкам не переходила - мне хватило просто зайти в то сообщение......

У меня Doctor Web - сейчас устанавливаю.....

 
DashaДата: Чт, 11.06.09, 19:03 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lucky)
скорее всего вы не читали это и попались на удочку если бы подруга в разговоре меня бы не предупредила наверное и я бы попалась

В том то и дело, у меня тоже так всегда выскакивает, а в этот раз - нет, потому что эта вредноносная ссылка была заложена вконтакте! Точно так же, как перейти по ссылке кому-то в заметки! Это был не чужой сайт!
 
LuckyДата: Чт, 11.06.09, 19:08 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
ну не знаю))да девочки ну постараюсь как то вам помочь но скорре всего надо по новой регнутся
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012