Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Письмо деду морозу!!!!!!!! прикол) (ответы в форум)
Письмо деду морозу!!!!!!!! прикол)
LuckyДата: Пт, 12.06.09, 08:52 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
http://salohohol.narod.ru/pismo_dedu_j.htm ( для девочек)
http://salohohol.narod.ru/pismo_dedu_m.htm (для парней)

Добавлено (12.06.09, 06:49)
---------------------------------------------
главное отвечать сразу то что на ум придет

Добавлено (12.06.09, 06:52)
---------------------------------------------
получилось так себе но вроде смешно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лусине . Мне 21 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Антарктида и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаза. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - Жизнь прекрасна. Мой папа работает Дипломат и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - ИДИОТЬ. И заставляет меня готовить ему Хинкали. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жрать . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в аламула с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лусине, а Пушка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк , то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный клубника забери меня к себе или вышли мне сковородка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Билет в ереван Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спутникового телевидения . Дед Мороз, пойми как мне хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет . Помни что я верю в тебя Индюк! Деду Морозу ! Лусине

 
IngaДата: Пт, 12.06.09, 09:22 | Сообщение # 2
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут inga . Мне очень много лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в стрип клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в плечи. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - пошли вы все на фиг!. Мой папа работает архитектор и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - fuck off. И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каку . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не inga, а марсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кака , то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компьютер . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на довги Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хватает всё . Дед Мороз, пойми как мне плохо . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попадёт в рай . Помни что я верю в тебя asshole! Деду Морозу ! inga

я улетела.... на отдых)
 
LuckyДата: Пт, 12.06.09, 09:22 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
кстати письмо деду морозу можно и через эту ссылку http://grudina.info/newyear/index.html раньше был только через грудину а сящ на желание
 
bor_israelДата: Пт, 12.06.09, 11:22 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Боря . Мне 21 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыша и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ухи. Однажды я не вытерпел и сказал ей: - зимакрестьянинторжествуянадровняхобновляетпуть. Мой папа работает сторож и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - синхрофазатрон!!!. И заставляет меня чинить его прутик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Боря, а шкода ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска , то ты поймёшь как мне хреновастенько. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне пылесос . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать энзимологию Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишины . Дед Мороз, пойми как мне хреновастенько . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отрехнется и дальше пойдет . Помни что я верю в тебя (самоцензура)! Деду Морозу ! Боря
 
sabrinaДата: Пт, 12.06.09, 13:40 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sabrina . Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Канализация и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Пипетка и частенько попадает мне прямо в Ноздри. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - Хрю?. Мой папа работает Юрист и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Клизма!. И заставляет меня готовить ему Кябаб из макаки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Коричневые лепешечки . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Убить Билла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sabrina, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не селезень , то ты поймёшь как мне Волшебно. Дорогой Дедушка мороз - красный Ноздря забери меня к себе или вышли мне Пипетка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Крякнуть Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Ушных палочек . Дед Мороз, пойми как мне Волшебно . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Филе . Помни что я верю в тебя кАзелЬ! Деду Морозу ! sabrina

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
натальяДата: Пт, 12.06.09, 14:19 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья . Мне 19 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в ноги. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - блядь. Мой папа работает шлюха и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - сука. И заставляет меня готовить ему Макороны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а щукина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не препод по эконометрике , то ты поймёшь как мне хреново, очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еды . Дед Мороз, пойми как мне хреново, очень хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец . Помни что я верю в тебя урод! Деду Морозу ! Наталья
 
LexaSuperДата: Пт, 12.06.09, 22:08 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха . Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Дом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Шкаф и частенько попадает мне прямо в Х**. Однажды я не вытерпел и сказал ей: - Иди на фиг. Мой папа работает Парикмахер и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Пидарас. И заставляет меня чинить его Палка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а Арчук ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Уебок , то ты поймёшь как мне Хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный Кровь забери меня к себе или вышли мне Шкаф . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Мороженое Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Музыкальный центра . Дед Мороз, пойми как мне Хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне В лепешку превратится . Помни что я верю в тебя Предатель! Деду Морозу ! Леха biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Письмо деду морозу!!!!!!!! прикол) (ответы в форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012