Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Здесь уже письмо к психиатру (типо Дм но другой)
Здесь уже письмо к психиатру
LuckyДата: Пт, 12.06.09, 09:29 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
http://www.meavia.ru/scripts/demo/stest/

тут уже на выбор хотите ответы класть кладите нет не кладите тока если не кладем пишем смешно было или не очень

так как тут есть много так ого немножко стеснительного

я не кладу пока потом не знаю но было не очень

а проходим тест так и как дед мороз

 
LexaSuperДата: Пт, 12.06.09, 22:42 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леха.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна!
- Пидр! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала отель, подожженная проклятыми электриками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Незнайка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета принтера и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Иди на хер". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он ее дедуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 23:09 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эльчин.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюшка и она была просто великолепна!
- Пидрила! - воскликнул я и потерял руку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были басаношки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми операторами и мое сердце сейчас взорвется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Гомер Симпсон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало аааа***тельно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета туалета и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Сьеш банан !". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление анархияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее попугай вуди. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

раньше этот тес читал про деда мароза )))

Добавлено (12.06.09, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
"Бросишь мне 17 палок, а?"

а мне 18 палок хотела ))) знает да на что я способен ))

Добавлено (12.06.09, 21:09)
---------------------------------------------
Ха а сдесь реакцию проверяют ) вот пока мой рекорд! Ты продержался 14.837 секунд!
http://www.meavia.ru/scripts/game/


There is no way to happiness, happiness is the way!

Сообщение отредактировал Ortiz - Пт, 12.06.09, 23:10
 
LexaSuperДата: Сб, 13.06.09, 00:25 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
а мне 18 палок хотела ))) знает да на что я способен ))

Там еще в конце про этажи написано"Я стоял на карнизе Х-го этажа"
У меня 9,а у тя 3)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.06.09, 22:12)
---------------------------------------------
А я продержался 15.016

Добавлено (12.06.09, 22:25)
---------------------------------------------
Вот еще "Магический квадрат"если,кто понял,как это получается,то напишите,я например понял,интересно узнать,остальные поняли?))))) biggrin
http://www.meavia.ru/scripts/magicsqure/?lang=ru

 
OrtizДата: Сб, 13.06.09, 02:07 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
я потом тоже 15 сек рекорд поставил )
Quote (LexaSuper)
Вот еще "Магический квадрат"если,кто понял,как это получается,то напишите,я например понял,интересно узнать,остальные поняли?))))

вот ответ на маг квадрат ) http://www.otdihali.ru/node/479


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
bor_israelДата: Сб, 13.06.09, 09:20 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (LexaSuper)
Вот еще "Магический квадрат"если,кто понял,как это получается,то напишите,я например понял,интересно узнать,остальные поняли?)))))
http://www.meavia.ru/scripts/magicsqure/?lang=ru

небольшой фокус с таблицей умножения на 9 smile
я давно уже догадался,этот квадрат года 3 назад по сети путешествовал

Добавлено (13.06.09, 07:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Боря.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эсмеральда и она была просто великолепна!
- censored! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были инфузории. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми ликвидатор дураковами и мое сердце сейчас пива будет жалко.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя унты и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Матроскин, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреновастенько. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета керосина и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Как хорошо быть генералом". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула линейка, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Маковецкий. И к тому же он ее сосед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Боря.

Добавлено (13.06.09, 07:20)
---------------------------------------------
А я дальше 11 секунд что то не двигаюсь sad

 
IngaДата: Сб, 13.06.09, 09:34 | Сообщение # 7
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
У меня ужас получился wacko

я улетела.... на отдых)
 
bor_israelДата: Сб, 13.06.09, 09:49 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
тут я за девочку отвечал
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эсмеральда.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Борька и он был просто ужасен!

- Сволочь! - воскликнула я и потеряла башню.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были римлянки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал засекреченый завод, подожженный проклятыми водилами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреновастенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета деньжат и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 21 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Здесь могла быть ваша реклама". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул светильник, зачем? Может это новое направление натурализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Мел Гибсон. И к тому же он его сосед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Эсмеральда.

 
LexaSuperДата: Сб, 13.06.09, 15:03 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
вот ответ на маг квадрат

biggrin biggrin biggrin biggrin
Да,я и без этой ссылки въехал))))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Здесь уже письмо к психиатру (типо Дм но другой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012