Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! (Посмотрим,Игорёк,все темы так закроет?)))
АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
МединаДата: Чт, 25.06.09, 01:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Посмотрим,Игорёк,все темы так закроет?))Закроет эту,будем писать в форуме России, посмотрим он Россию тоже закроет?)))))))))))))))))))))
ахахаххахаха.....

ХОТЕЛИ ВОЙНЫ?? ОНИ ЕЁ ПОЛУЧАТ))

Добавлено (24.06.09, 23:40)
---------------------------------------------
Вы ещё и смешной...дядя Игорь..ну неужели вы не понимаете,что вы во всё сами виноваты...нам то что..ну закрыли вы Азербайджан, а если так посмотреть,то это самый популярный форум был..ну и кому вы хуже сделали?Нам чтоли?Неа...себе,потому что зайдут как-нибудь на ВАШ сайт, и посмотрят..ой а почему ничего нельзя здесь написать....фууууу...какие админы плохие...фуууу....так что вот так..нам то что...а мы будем писать в Армении,ту же тему....вам надоест,и что вы сделаете? Закроеет доступ и в Армении? Пожааалуйста..будем писать в России..удалите Россию? Пожааалуйста? И кому хуже то ?? Только вам!! Так что скатертью дорожка вам и вашим "советчикам"!!!!
Адиос учЫтэл. (в ответ на ЛС нашей ТАРЕЛОЧКЕ)

Сообщение отредактировал Медина - Чт, 25.06.09, 01:41
 
LexaSuperДата: Чт, 25.06.09, 01:45 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Медина, По той ссылке я прошел,ну про ту фразу"Ты трус,ты раб,ты армянин"
Там эти слова в стихах у Пушкина были(я так понял)
И еще вот там же написано
Неоконченная поэма А.С. Пушкина "Гасуб" была написана в 1829-30 гг. и опубликована после смерти поэта в 1837 г. в томе 7 журнала "Современник". Поэма была переозаглавлена в "Тазит" одним из редакторов "Современника". В текст были внесены и некоторые правки. Там, где у Пушкина было написано "христианин", возникло "армянин". Так строка "Ты трус, ты раб, ты христианин" превратилась в "Ты трус, ты раб, ты армянин". Зная о любви Пушкина к Армении, строка вызывает недоумение. Как могла пройти такая фальсификация?!
Вот на счет любви Пушкина к Армении,я еще от себя добавлю,у нас тут в Армении есть место где стоит дом,этот дом где жил Пушкин(если конечно я не ошибаюсь,все таки давно я это читал,или учительница сказала,еще в школе учился,где то в 5-6 классе)но то что тут есть его дом на опушке леса,это точно не враки biggrin biggrin biggrin
А эти тупые националисты все перевернули,даже слова Пушкина)))) angry angry
 
eurovisionДата: Чт, 25.06.09, 01:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Медина, хватит ерундой заниматься.
Какая война?
Ты знаешь екто казак-развдчик?
Ты какой то войной грозишь. biggrin
Медина, успокойся, И я не и Игорек, а Игорь wink
 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 01:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
А эти тупые националисты все перевернули,даже слова Пушкина))))

Ну и фик с ними Лёш,не надо на немощных обращать внимание...!!!!! cool


Сообщение отредактировал Медина - Чт, 25.06.09, 01:47
 
eurovisionДата: Чт, 25.06.09, 01:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
Пушкина к Армении, строка вызывает недоумение

Да хватит Пушкина приводит, уже два года эти стихи волочат туда сюда. Пушкин вообще про другое писал.

 
LexaSuperДата: Чт, 25.06.09, 01:50 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Кстати у меня есть возможность написать в теме Азербайджан "Мугам (макам, муг-маг) - Огонь",если что хотите я могу написать,только эта возможность одна,повторной не будит)))) biggrin biggrin
 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 01:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





eurovision,
Ерунду это ты творишь...своим присутствием В ЭТОЙ ТЕМЕ, и твоя большая ерунда этов том,что ыт форум закрыл...вот сиди и думай теперь что есть ерунда.....гы гы biggrin biggrin

А у меня своя война...морально убью.....заставлю землю грызть cool
Интересно. атебе щас легче стало ?))Вот какая разница где мы спорить будем,там или тут, не понимаю...вот где ерунда...ДЯДЯ...Нееее...для меня ты Игорёчек....ты меня тоеж можешь называть как хочешь...мне на твоё мнение....тьфу тфьу...поэтому пиши как хочешь,в какой хочешь форме..и где хочешь...вот и усё) cool

Добавлено (24.06.09, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (eurovision)
Да хватит Пушкина приводит, уже два года эти стихи волочат туда сюда. Пушкин вообще про другое писал.

Дядя,ты без нас никак не можешь?))))))))))) biggrin biggrin
Эх ты..таких форумчан не ценишь..... biggrin
 
LexaSuperДата: Чт, 25.06.09, 01:52 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (eurovision)
Да хватит Пушкина приводит, уже два года эти стихи волочат туда сюда. Пушкин вообще про другое писал.

Какая тебе разница?Я вообще то к Медине обращался)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Медина)
Ну и фик с ними Лёш,не надо на немощных обращать внимание...!!!!!

Да,пос**** на них)))))) biggrin biggrin biggrin
 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 01:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
Кстати у меня есть возможность написать в теме Азербайджан "Мугам (макам, муг-маг) - Огонь",если что хотите я могу написать,только эта возможность одна,повторной не будит))))

нееее...не надо ничего писать,в конце всё отлично получилось,так как надо. cool

Добавлено (24.06.09, 23:53)
---------------------------------------------
тем более ты не напишешь..у тебя устаревшую страницу покажет и вынесет на общий форум)

Добавлено (24.06.09, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
Да,пос**** на них))))))

Ну вот и чудненько Лёш...не трепи зря нервы....

Quote (LexaSuper)
Какая тебе разница?Я вообще то к Медине обращался))))

Да он жить без нас не может......дядяяяяяяяя biggrin biggrin biggrin
ой меня от его детского сада прёт.чес.слово)))
Вот знаешь..есть такой аффоризм..."Я пила, а ты пьяна", тоже самое и тут,вроде нам по 20 лет...мы маленькие по сравнению с ним.он должен быть мудрым,взрослее же...а всё наоборот)))))))))))))
 
LexaSuperДата: Чт, 25.06.09, 02:05 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
Вот знаешь..есть такой аффоризм..."Я пила, а ты пьяна", тоже самое и тут,вроде нам по 20 лет...мы маленькие по сравнению с ним.он должен быть мудрым,взрослее же...а всё наоборот)))))))))))))

Вот и я об этом,мне даже как-то не по себе к нему на ты обращаться и писать ему так как будто он мой ровесник,мне не удобно писать ему,например "Я не к тебе обращался"или еще что нибудь в этом роде,я себя плохо чувствую при этом((((( sad не знаю почему,наверное меня так родители научили с малых лет к старшим относиться хорошо biggrin biggrin

Добавлено (25.06.09, 00:05)
---------------------------------------------
Ладно народ всем бай-бай,я пошел спать)))завтра рано вставать надо)))) biggrin biggrin

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! (Посмотрим,Игорёк,все темы так закроет?)))
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012