Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Вопросы конкурсанткам.
bor_israelДата: Чт, 25.06.09, 12:28 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Итак,до итогов конкурса осталось всего-ничего.На сегодняшний день у нас пять финалисток.Кульминационный момент всех конкурсов красоты в том,что финалистки в вечерних платьях отвечают на вопросы жюри.Вот и мы сейчас будем задавать девушкам вопросы.

Медина,ты однажды говорила,что твои родители принимали участие в съемках известного азербайджанского мюзикла "Не бойся,я с тобой",расскажи об этом что-нибудь.

Добавлено (25.06.09, 10:28)
---------------------------------------------
Приветствуем новую финалистку!
Voda,расскажи пару слов о себе.

 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ммм..Боря...хорошо,давайте расскажу....всю историю моей семьи.
Моя мама армянка,мой отец азербайджанец. Познакомились они на Киностудии "Азербайджан-фильм". Здесь мой папа работал оператором-постановщиком, а мама главным бухгалтером. Мой папа снимал такие знаменитые фильмы в те годы, как..."Учитель музыки", "Хочу понять", "Украли жениха", "Серебристый фургон", "Дорожное происшествие", "Дополнительный след"..... ещё много других,но это вот самые известные....
А недавно папа вместе с режисёром Вагифом Ассадулаевым сняли фильм "Судьба императора". В Баку была где-то месяц назад премьера в кинотеатрах.Можете в интернете про все эти фильмы посмотреть)
Вот так папа познакомился с мамой на съёмках этих фильмов...ну дальше всё по сценарию...знакомство с родителями..потом начали вместе время проводить.....и во время вот этого кокетства появился сценарий фильма "Не бойся, я с тобой". Здесь мой папа был тоже как всегда оператором вместе с режисёром Юлием Гусманом,насколько я помню...и вот в одном из эпизодов как-то снялась моя мама,эпизод маленький,но всё равно,классно))) Вот так вот) Мой папа работал со знаменитыми актёрами,режисёрами,он лично знаком,ну как вы поняли уже с Юлием Гусаном,Фархадом Манафовым, Поладом Бюль-Бюль оглы....Муслимом Магомаевым...Аллах ряхмет элясин......сорааа....ммм...не помню) Некоторые из них у нас были дома. Я не вру,клянусь сердцамим своих самых близких людей - своих родителей. Так что,чтоб потом не гвоорили,что я врунья и выпендриваюсь.
Потом произошли события 1990 года...война за это ******************* Карабах! Уффф..как вспомню...всех армян гнали из Азербайджана, а всех азербайджанцев из Армении, и вот мои родители будучи уже женатыми не знали что делать...не в Баку,нив Ереван не примкнуться...нам предложили 2 страны, Россию и США, но родители выбрали Москву, вот и с самого моего рождения,я уже была в животике мамы,а они бежали,бегствовали,уже тогда такие браки были просто "огненными",столько звонили ,угрожали....эх...вот так я родилась в Москве, в роддоме №11, 15 июня 1990 года, в 8-30 утра.
По сей день живу здесь,каждый год бываю в Баку, в своём доме.
А сейчас переписываюсь на форуме евровижен.орг, на котором пытаюсь отстоять честь НАЦИЙ!
Именно поэтому я так бурно и эмоционально реагирую на выплески нациолнальной розни. Потому, что мы дети войны.И этим я думаю, всё сказано.

Если ещё будут вопросы.с радостью отвечу) happy

Сообщение отредактировал Медина - Чт, 25.06.09, 15:50
 
LexaSuperДата: Чт, 25.06.09, 15:38 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
Ммм..Эльчин...хорошо,давайте расскажу....всю историю моей семьи.

Это не Эльчин,это Боря,Эльчин это Ortiz biggrin biggrin biggrin
 
VodaДата: Чт, 25.06.09, 15:47 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (LexaSuper)
Приветствуем новую финалистку!
Voda,расскажи пару слов о себе.

Spasibo!)))
Rasskazat' osobenno nechego. Zakonchila Erevanskij politex, inzhener-texnolog. Rabotaju ne po special'nosti.

 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
Это не Эльчин,это Боря,Эльчин это Ortiz

ОЙ Ё....БЛИИИИИИН...ЧЁРТ...АААААААААААААААААА..ЖЕСТЬ...БЛИН...АААААААААА
 
сашокДата: Чт, 25.06.09, 16:14 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Медина)
Моя мама армянка,мой отец азербайджанец. Познакомились они на Киностудии "Азербайджан-фильм". Здесь мой папа работал оператором-постановщиком, а мама главным бухгалтером. Мой папа снимал такие знаменитые фильмы в те годы, как..."Учитель музыки", "Хочу понять", "Украли жениха", "Серебристый фургон", "Дорожное происшествие", "Дополнительный след"..... ещё много других,но это вот самые известные.... А недавно папа вместе с режисёром Вагифом Ассадулаевым сняли фильм "Судьба императора". В Баку была где-то месяц назад премьера в кинотеатрах.Можете в интернете про все эти фильмы посмотреть) Вот так папа познакомился с мамой на съёмках этих фильмов...ну дальше всё по сценарию...знакомство с родителями..потом начали вместе время проводить.....и во время вот этого кокетства появился сценарий фильма "Не бойся, я с тобой". Здесь мой папа был тоже как всегда оператором вместе с режисёром Юлием Гусманом,насколько я помню...и вот в одном из эпизодов как-то снялась моя мама,эпизод маленький,но всё равно,классно))) Вот так вот) Мой папа работал со знаменитыми актёрами,режисёрами,он лично знаком,ну как вы поняли уже с Юлием Гусаном,Фархадом Манафовым, Поладом Бюль-Бюль оглы....Муслимом Магомаевым...Аллах ряхмет элясин......сорааа....ммм...не помню) Некоторые из них у нас были дома. Я не вру,клянусь сердцамим своих самых близких людей - своих родителей. Так что,чтоб потом не гвоорили,что я врунья и выпендриваюсь. Потом произошли события 1990 года...война за это ******************* Карабах! Уффф..как вспомню...всех армян гнали из Азербайджана, а всех азербайджанцев из Армении, и вот мои родители будучи уже женатыми не знали что делать...не в Баку,нив Ереван не примкнуться...нам предложили 2 страны, Россию и США, но родители выбрали Москву, вот и с самого моего рождения,я уже была в животике мамы,а они бежали,бегствовали,уже тогда такие браки были просто "огненными",столько звонили ,угрожали....эх...вот так я родилась в Москве, в роддоме №11, 15 июня 1990 года, в 8-30 утра. По сей день живу здесь,каждый год бываю в Баку, в своём доме. А сейчас переписываюсь на форуме евровижен.орг, на котором пытаюсь отстоять честь НАЦИЙ! Именно поэтому я так бурно и эмоционально реагирую на выплески нациолнальной розни. Потому, что мы дети войны.И этим я думаю, всё сказано. Если ещё будут вопросы.с радостью отвечу)

Мама научила тебя армянскому?????


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 16:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (сашок)
Мама научила тебя армянскому?????

ну азербайджанский я знаю в идеале, а на армянском очень мало,но когда мама рядом, я всё знаю))))))))))))))))) biggrin
 
сашокДата: Чт, 25.06.09, 16:19 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Медина)
ну азербайджанский я знаю в идеале, а на армянском очень мало,но когда мама рядом, я всё знаю)))))))))))))))))

biggrin biggrin biggrin а дома вы на каком разговариваете?


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 16:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (сашок)
а дома вы на каком разговариваете?

На русском)))) Ну мама и азерб. и арм, и русский в совершенстве знает., А папа русский,азерб и немецкий в совершенстве)
А яяя...я в совершенстве русский,азербайджанский,английский,французский знаю,воть)) И немножечко турецкий и армянский))) А ещё я ооооооочень хочу испанский выучить))


Сообщение отредактировал Медина - Чт, 25.06.09, 16:21
 
сашокДата: Чт, 25.06.09, 16:23 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Медина)
На русском)))) Ну мама и азерб. и арм, и русский в совершенстве знает., А папа русский,азерб и немецкий в совершенстве) А яяя...я в совершенстве русский,азербайджанский,английский,французский знаю,воть)) И немножечко турецкий и армянский))) А ещё я ооооооочень хочу испанский выучить))

Умничка!!!! biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012