Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Конкурс "Мистер форума eurovision.org.ru" (Теперь очередь мальчиков=)))))
Конкурс "Мистер форума eurovision.org.ru"
MedinaДата: Ср, 01.07.09, 18:34 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Встаёшь у окна,смотришь в даль,в одну точку,в течении минуты,потом резко отводишь вгляд на мелкое пятнышко на окне,чтоб растояние между той далью и этой точко было такое,чтоб прям аж хорошо внутри стало)))))))) Потом спустя время глазики в лево в право вертишь,в круговорот,вверх.вниз, и вот такие вот упражнениица,чем чаще,тем лучше для глазён.
Удачных занятий)
 
LexaSuperДата: Ср, 01.07.09, 18:40 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Medina)
Встаёшь у окна,смотришь в даль,в одну точку,в течении минуты,потом резко отводишь вгляд на мелкое пятнышко на окне,чтоб растояние между той далью и этой точко было такое,чтоб прям аж хорошо внутри стало)))))))) Потом спустя время глазики в лево в право вертишь,в круговорот,вверх.вниз, и вот такие вот упражнениица,чем чаще,тем лучше для глазён.
Удачных занятий

Спасибо,ото у меня последнее время со зрением хреново)))) biggrin biggrin
 
MedinaДата: Ср, 01.07.09, 18:44 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (LexaSuper)
Спасибо,ото у меня последнее время со зрением хреново

вот тото же я думаю, с каких пор в Армении стадион столько зрителей вмещает)))))))))))))))))оказывается ты там разглядел не то....нечаянно лишних 60 тысяч зрителей увидел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin На деревья смотрит,думает люди))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Medina - Ср, 01.07.09, 18:45
 
LexaSuperДата: Ср, 01.07.09, 18:58 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Medina)
вот тото же я думаю, с каких пор в Армении стадион столько зрителей вмещает)))))))))))))))))оказывается ты там разглядел не то....нечаянно лишних 60 тысяч зрителей увидел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin На деревья смотрит,думает люди))))))))))))))))))))

Смешно?
Но это правду так,я тоже раньше не знал,но когда играли сборные Армении и Турции в прошлом году,комментатор сказал что то про количество и упомянул цифру 77 тысяч человек)вот так вот))))))
 
сашокДата: Ср, 01.07.09, 19:05 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (LexaSuper)
Но это правду так,я тоже раньше не знал,но когда играли сборные Армении и Турции в прошлом году,комментатор сказал что то про количество и упомянул цифру 77 тысяч человек)вот так вот))))))

Да вот стадион Раздан, вмещает в себя 75 000 зрителей.


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
LexaSuperДата: Ср, 01.07.09, 19:08 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (сашок)
Да вот стадион Раздан, вмещает в себя 75 000 зрителей.

Ну вот я же говорю))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
MedinaДата: Ср, 01.07.09, 19:18 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
А это в Баку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

http://i016.radikal.ru/0907/f2/2782d1f7ff5b.jpg

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка))))Да я верю верю...уже посмеяться нельзя чтоли...всё я обиделась,давайте успокивайте меня.я жду biggrin biggrin biggrin

 
сашокДата: Ср, 01.07.09, 19:37 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Medina)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка))))Да я верю верю...уже посмеяться нельзя чтоли...всё я обиделась,давайте успокивайте меня.я жду

смейся, можно!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
LexaSuperДата: Ср, 01.07.09, 19:46 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Medina)
А это в Баку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

http://i016.radikal.ru/0907/f2/2782d1f7ff5b.jpg

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шутка


Я щас тоже выставлю картинку "Альянс Арены" в Мюнхене и скажу это в Ереване)))))
А хотя нам и Раздана хватает))))))) biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Ср, 01.07.09, 22:56 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (LexaSuper)
А хотя нам и Раздана хватает))))))) biggrin biggrin biggrin

U nas v erevane i stadion diinamo tozeh ety
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Конкурс "Мистер форума eurovision.org.ru" (Теперь очередь мальчиков=)))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012