Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » ФИЛЬМЫ (Какие советуете? Какие посмотрели....впечатления!!)
ФИЛЬМЫ
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 22:49 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Medina,
Меня эта фраза и убила )) а его рожи это вообще что то ) Кстати Эйс вентура 1-2 это фильмы где он больше чем в остальных фильмах рожи прикольные делает


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 22:52 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Ortiz,
меня знаешь что ещё убило...в фильме "Лжец,лжец" порадовал момент когда он в суде должен какого-то крутого чувака защищать, а тут у него запрет лгать, только правду может говорить, и вот он говорит можно выйти?...пошёл в уборную, и начал биться об стены, о извините "унитаз"....пришёл весь вонючий(я прям из телика почувствовала))))...грязный...побитый....и в итоге выигарал дело))) Но как он себя избивал...я думала у меня серце остановится я столько смеялась!!


Сообщение отредактировал Medina - Чт, 02.07.09, 22:53
 
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 23:02 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Medina,
))))) да помню... а смотрела эйс вентуру когда он в психушке больным притворяется ? ) типа игрок в американский футбол, мне там нравится когда он замедленную сьемку назад делает )))) еще я нажимаю стоп когда он делает прикольные рожи )))


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
LexaSuperДата: Чт, 02.07.09, 23:02 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Medina)
ухахахаххаахахах как он там потел)))))))))))))))))жееееееееееееееесть ухахахахахах))))))))))))

Дааааа,ржачка полная
Quote (Ortiz)
Джим кери вобще прикольный актер )) мне еще нравится когда он бьет одного лысого чудака у которого на шее шкура лисы была ) потом он етого лысого чудака себе на шею повесил и начал ходить и петь оперу )))))))) ву ха ха ... и еще когда он искал дельфина в ресторане а нашел акулу ) выходит из туалета весь мокрый... служащий спрашивает что случилось а он грит "У вас ужасный туалет чуть не утонул ! а что если бы я воду оттуда выпил !" )))) ха ха

Ага,короче весь фильм умора,а когда ему в ногу копье воткнули,он начал орать,а потом второе,еще больше начал орать))))))
Quote (Dasha)
И как тебе?

Да я только видел,как его одна женщина привела к себе домой,если не ошибаюсь,и все на этом кончился фильм
Quote (Medina)
Кто роль пишет Джиму Кэрри,тот вообще гений!!!!!!!!!!!

Это точно,а он эти роли классно играет))))) biggrin biggrin biggrin
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 23:10 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Ortiz)
))))) да помню... а смотрела эйс вентуру когда он в психушке больным притворяется ? ) типа игрок в американский футбол, мне там нравится когда он замедленную сьемку назад делает )))) еще я нажимаю стоп когда он делает прикольные рожи )))

да да...а помнишь ещё момент где он тоже в психушке, и его девушка отвлекает врача..рассказывая о нём... а он в это время из себя диблоида строит, и самое прикольное это момент, где он в лавку башкой со всей дури)))))))))))))))))))))я вообще лопнула!)))))))) А ещё там же момент...где он залез в архив..искать коробку с информацией о вот этом игроке....потом туда зашла уборщица..он быстро залез в коробку, а когда она вышла так разлёгся.что коробка во все 4 стороны взорвалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Сообщение отредактировал Medina - Чт, 02.07.09, 23:11
 
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 23:14 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Medina,
Quote (Medina)

да да...а помнишь ещё момент где он тоже в психушке, и его девушка отвлекает врача..рассказывая о нём... а он в это время из себя диблоида строит, и самое прикольное это момент, где он в лавку башкой со всей дури)))))))))))))))))))))я вообще лопнула!)))))))) А ещё там же момент...где он залез в архив..искать коробку с информацией о вот этом игроке....потом туда зашла уборщица..он быстро залез в коробку, а когда она вышла так разлёгся.что коробка во все 4 стороны взорвалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin а ха ха я щас вспоминаю ржу )))) найду диск посмотрю еще )))))))) у меня даже жвачка со рта вылетела от смеха ))


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
DashaДата: Чт, 02.07.09, 23:19 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
Да я только видел,как его одна женщина привела к себе домой,если не ошибаюсь,и все на этом кончился фильм

Мда... Это вообще в самом начале было wink
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 23:21 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Ortiz)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ха ха я щас вспоминаю ржу )))) найду диск посмотрю еще )))))))) у меня даже жвачка со рта вылетела от смеха ))

дааааа жесть короче этот джим кэрри....... а ещё а ещё...помнишь в одной из частей розыска д.ж", когда он в это племя пришёл...там девушка была...она его короче соблазняла....говорит научи меня до свадьбы,ато мне стыдно будет перед мужем...он типа не реагирует не реагирует...и потом хоп резко на её грудь смотрит...и говорит "как ни помочь бедной девушке!")))))))))))))))))))) Или тот же момент...только жпизод состоял из того, что у этого племени обычай был новичку стоять на однйо ноге ан протяжении 24 часов чтоли...короче он встал напротив и начал в него кокосами пулять.......вай...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))щас умруууууу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin моя жвачка дальше полетела))))))))))))))))))))))
 
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 23:25 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
)))) да да помню ) каждый моментт помнится ) это и говорит о отм что фильм класный )

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 23:35 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Ortiz)
)))) да да помню ) каждый моментт помнится ) это и говорит о отм что фильм класный )

да,несомненно!!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » ФИЛЬМЫ (Какие советуете? Какие посмотрели....впечатления!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012