Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » ФИЛЬМЫ (Какие советуете? Какие посмотрели....впечатления!!)
ФИЛЬМЫ
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 14:59 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Народ,посмотрите фильм "ФАТИМА И ЗУХРА"

ВЫ ПРОСТО С УМА СОЙДЁТЕ!!!! СТОЛЬКО СКОЛЬКО Я ПЛАКАЛА ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ФИЛЬМА,НИКТО НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛ!!!

 
VodaДата: Чт, 02.07.09, 15:02 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
posmotri ,,Spisok Shindlera,, poplachesh' eshe bol'she
 
сашокДата: Чт, 02.07.09, 15:03 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Medina)
ВЫ ПРОСТО С УМА СОЙДЁТЕ!!!! СТОЛЬКО СКОЛЬКО Я ПЛАКАЛА ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ФИЛЬМА,НИКТО НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛ!!!

А о чем этот фильм??????????????7


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 15:06 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Режиссер: Бахром Якубов
В ролях: Шахзода, Гульчехра Ишонкулова, Улугбек Кодиров, Убайдулло Омон и др.

Фильм созданный по мотивам одноименного произведения известного писателя Ульмаса Умарбекова повествует о нелёгкой судьбе сестер-двойняшек. Однажды героиня фильма Фатима, несмотря на поздний час, выходит на улицу на поиски брата, который в последнее время начал вести сомнительный образ жизни и отец крайне переживал за него. На улице Фатима сталкивается с группировкой во главе с Шахрухом. Как обычно эта группа вышла на свою очередную "охоту на девочек"... Чтобы удовлетворить свою животную страсть они не пощадили и Фатиму. По иронии судьбы, брат Фатимы оказался членом этой группировки. Именно в этот страшный день, он напился больше обычного и ушел домой раньше своих подельников.
Фатима не выдержав позора насилия, кончает жизь самоубийством. В счастливой семье Фатимы и Зухры происходят потери одна страшнее другой. Зухра решает отомстить насильникам за Фатиму. Но кому именно и как?

http://www.crazyfilms.ru/uzbeksk....00.html

Сообщение отредактировал Medina - Чт, 02.07.09, 15:07
 
bor_israelДата: Чт, 02.07.09, 17:02 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Вы тут все о печальном,даже стыдно соваться с веселым фильмом,но моя сестра очень любит вот этот- http://filmiki.arjlover.net/info/kak.ispravit.papu.avi.html (если уж молодая девушка спрашивает)
А мне еще нравятся фильмы "Жизнь Прекрасна" и "Бангкок Хилтон",но они тоже грустые...


Сообщение отредактировал bor_israel - Чт, 02.07.09, 17:06
 
VodaДата: Чт, 02.07.09, 17:08 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
kak i kazhdomu normal'nomu cheloveku, nam tozhe nravjatsja veselie fil'mi. Ochen' ljublju starie sovetskie komedii)))
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 17:09 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
А ещё мне нравится фильм "Однажды в Америке", там мой любимый Роберт Де Ниро играет.....мммм...........какой фильм.запутанный ммм..супер короче))) А ещё люблю Джимма Кэрри из комедийсныйх. А ещё Аль Пачино))))))))))))))))
 
VodaДата: Чт, 02.07.09, 17:13 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Medina)
Джимма Кэрри

Vot etogo terpet' ne mogu!!!!!((((((((((((((((((

 
LexaSuperДата: Чт, 02.07.09, 20:16 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Medina)
ещё люблю Джимма Кэрри из комедийсныйх

Я его тоже люблю,воснавном его фильмы люблю "Брюс всемогущий"я там от ржачки чуть не умер,когда он заставлял ведущиво разные штучки вытворять,там он его заставил пукнуть,я тогда на полу валялся)))))))
Еще люблю "Эйс Вентура"обе части,маску тоже смотрел,тоже не плохой фильм)))))корочи Джим Керри класно играет))))
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 20:47 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (LexaSuper)
корочи Джим Керри класно играет))))

И этим всё сказано!!! cool cool
да да....эти 3 фильма это вообще...я тоже валялась на полу....
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » ФИЛЬМЫ (Какие советуете? Какие посмотрели....впечатления!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012