Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Видео » "Обозреватель" запускает спецпроект к Евровидению 2013 (Самые интересные подробности закулисной жизни участников)
"Обозреватель" запускает спецпроект к Евровидению 2013
eurovisionДата: Пн, 22.04.13, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
"Обозреватель" запускает спецпроект, посвященный песенному конкурсу "Евровидение-2013". Самые интересные подробности закулисной жизни участников Евровидения, горячие новости, уникальные фото, эксклюзивные интервью с конкурсантами, лучшее видео конкурсных дней – это и не только в новом разделе - "Евровидение-2013" на "Обозревателе".

На странице спецпроекта "Евровидение-2013" вы также узнаете последние новости о конкурсантах из первых уст. "Обозреватель" дает возможность следить за твиттер-лентой всех участников "Евровидения-2013". Кроме того, мы отобрали для читателей самые интересные фото, которые появляются в Instagram участников. С помощью "Обозревателя" следите за жизнью конкурсантов в онлайн-режиме.

"Обозреватель" в рамках спецпроекта готовит авторский видеопроект "Евровидение-2013: who is who". В каждом выпуске собраны самые интересные и пикантные подробности из жизни конкурсантов.

"Обозреватель" запустил также цикл пресс-конференций с участниками "Евровидения". Участница песенного конкурса от Украины в 2011 году Мика Ньютон поделилась советами с сегодняшними конкурсантами и оценила песню нынешней украинской представительницы - Златы Огневич.

http://show.obozrevatel.com/news....013.htm

http://show.obozrevatel.com/eurovision2013.htm
 
Форум Евровидение » Медиа » Видео » "Обозреватель" запускает спецпроект к Евровидению 2013 (Самые интересные подробности закулисной жизни участников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012