Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Медиа » Видео » Фильм "Гитлер капут!" (Шпионская комедия)
Фильм "Гитлер капут!"
МариамДата: Чт, 16.10.08, 11:34 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
eurovision, просмотр фильма побудил тебя к репрессиям админов на форуме???
Ну зачем так грубо, у нас в админах как правило молодые красивые девушки, а ты сразу удалю, удалю...


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
натальяДата: Чт, 16.10.08, 15:13 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (eurovision)
Пародия на путинскую Россию! Недаром Собчак в роли любовницы / жены Гитлера.

это пародия на Германию и на то какие они тупые, раз не смогли пронюхать такой подставы. ты сначала фильм посмотри, а потом уже словами кидайся. Ты вообще когда в последний раз в России был, чтобы такое говорить? наверное в 90-х годах, когда у нас был креминал и рекет? так вот довожу до Вашего свединия, что это время прошло. Советую почитать историю.а и пообще при чет тут Путин и эта Лошадь. что то ты не в тему...

 
eurovisionДата: Чт, 16.10.08, 15:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Мариам)
eurovision, просмотр фильма побудил тебя к репрессиям админов на форуме???
Ну зачем так грубо, у нас в админах как правило молодые красивые девушки, а ты сразу удалю, удалю...

Мариам, никаких репрессий еще не было, ты о чем? biggrin
Тебя в любом случае удаление не будет.
Просто кто почувстовал себя царем-самодуром на форуме .
Один раз я говрил об этом, не понимают, к сожалению.

 
eurovisionДата: Чт, 16.10.08, 15:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
это пародия на Германию и на то какие они тупые, раз не смогли пронюхать такой подставы. ты сначала фильм посмотри, а потом уже словами кидайся. Ты вообще когда в последний раз в России был, чтобы такое говорить? наверное в 90-х годах, когда у нас был креминал и рекет? так вот довожу до Вашего свединия, что это время прошло. Советую почитать историю.а и пообще при чет тут Путин и эта Лошадь. что то ты не в тему...

Ты вообще как с Марса свалилась. Да, насчет тупости это круто
Вот до чего доводит путинская нашистская пропаганда
Можно жить в России и ничего не видеть, и не хотеть видеть, так спокойнее, есть такое. Ты квартиру не снимаешь, за нее не платишь, квартиру в кредит покупаешь, в магазине продукты тоже наверно не покупаешь Удобно так жить?!

Если так тебе интересно, закончил я заочно Санкт-Петербургский Государственный Финанасо-Экономический Университет по специальности Международный Маркетинг в 2005 году и был там последний раз тогда.
Жил я в Питере начиная с 1989 по 1991.
И насчет всей подноготоной Путина и Собчак я прекрасно знаю в отличие от тебя

Продолжается зачистка криминального окружения нашего "любимого" премьера (и в целом, питерской ОПС)

Люди, которые много знали о том, что творилось в Санкт-Петербурге в начале 90-х и стояли у истоков восхождения ВВП к Власти, продолжают исчезать.

Год назад в Лионе был расстрелян криминальный авторитет,в прошлом депутат Госдумы и спонсор ЛДПР, Михаил Львович Монастырский. Личность легендарная - в конце 70-х он наладил массовое, подпольное изготовление "яиц Фаберже" и их поставку на Запад, получив кличку "Миша миллионер". Не оттуда ли появилась коллекция Вексельберга? Если это так, то тот "мощно переплатил". В начале 90-х Миша был некоронованным королём "криминального" Санкт-Петербурга (по его указанию, Нарусова Л.Б. ездила в Ирак к Саддаму Хуссейну). А последние годы провёл в столь полюбившейся питерскими братками испанской Марбелье. У него там была вилла как раз между Лужковым и Назарбаевым. Как интересно,их хозяева относились к такому интеллигентному соседству?

Одновременные действия немецкой и испанской полиции, несколько лет следивших за представителями трех питерских группировок, закончились арестом 20-ти главарей мафиозных кланов. Все главари кланов были тесно связаны с высокопоставленными чинами из российского Министерства обороны, а также с членами российского правительства.

http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?Part=48&PubID=9534

 
натальяДата: Пт, 17.10.08, 16:57 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
eurovision, Слышь ты, ты случаем не состоишь в секте под названием "Путин зло" и т.д я у тебя довно заметила неравнодушие к НАШЕМУ президенту.
 
eurovisionДата: Пт, 17.10.08, 21:00 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
Слышь ты, ты случаем не состоишь в секте под названием "Путин зло" и т.д я у тебя довно заметила неравнодушие к НАШЕМУ президенту

Слышь ты, ты читать вообще умеешь, у тебя есть что разумное сказать? biggrin

Это не наш президент вместе с премьером. Эта личность со своим Хозяином ничего общего с Россией не имеет

Подумай.
Можешь молиться СВОЕМУ президенту:
Нижегородские сектанты поклоняются иконе с ликом президента
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/11/society/328171/
Лучше бы ты молилась его ХОЗЯИНУ, тот по крайней мере сильнее. biggrin
Только не нужны вы ни ему ни его хозяину давно, вот и беситесь. biggrin

 
eurovisionДата: Пт, 17.10.08, 21:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Группы риска в условиях кризиса

Для представителей нового среднего класса финансовый кризис оборачивается не только удорожанием потребительской корзины. «Это люди, которых очень трудно было заставить поверить в идею государственной стабильности, которые много лет привыкли выживать без государства, у которых очень сложная система самовыживания и самодельная система удовольствия и вообще жизни, — говорит публицист Евгения Пищикова. — Много лет подряд их уговаривали брать кредиты, создана целая идеология, рекламная кампания под названием "И тогда я буду жить лучше, чем сосед". После того, как они в основном и пострадают, их невозможно будет обратно привести к мысли о сотрудничестве с государством».

Другая группа риска, по мнению Пищиковой — молодые люди, взрослевшие после кризиса 1998 года. «Они профессионалы потребления, их ничему не учили, кроме того чтобы хотеть и покупать. Они получали профессии экономистов и юристов в каких-то безумных институтах типа лесопромышленного. Это офисный планктон. Что они будут делать сейчас? В сущности, это крушение идеологии целого молодого поколения», — констатирует она.

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/10/09/20081009200516500.html

 
натальяДата: Пт, 17.10.08, 21:59 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (eurovision)
Слышь ты

во первых не слышь, а послушай, а во вторых мне это не интересно и читать я не сорбираюсь

Сообщение отредактировал наталья - Пт, 17.10.08, 22:18
 
Gudvin22Дата: Сб, 18.10.08, 00:30 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, я против Путинши!!!! и всегда был!!!!да стабильностиь пришла, но она бывсё равно пришла, тем более такая стабильность мне нах не нужна!!!! когда у нас в одном месте Олимпиаду устроят, а в другом крыша протекает!! Внешняя политика скажешь ты! но она бы по любому шла так же!!!! ваще мой выбор анархия! я как неформал ваще отрицаю политику
 
натальяДата: Сб, 18.10.08, 01:37 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Gudvin22, Да уже давно пора забыть про Путина, наш президент Медведев. Да не отрицаю стабильнось пришла бы, но вот когда это вопрос. А вот Олимпиаду строят из доходов федерального бюджета, а то что где то крыша протикает этим занимается муниципальный бюджет. Просто тут есть некоторые тонкости, которые возможно тебе не понять, по той простой причине что ты не финансист.
 
Форум Евровидение » Медиа » Видео » Фильм "Гитлер капут!" (Шпионская комедия)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012