Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
МотуДата: Ср, 26.05.10, 21:15 | Сообщение # 341
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Lala8839]Тебя что не устраивает что мы болеем за свою СТРАНУ или Я что-то нет так ПОНЯЛА????У нас очень даже хорошие шансы на победу между прочим.И даже если ма не выиграем то мы 100% будем в тройке лучших!И кстати ПИАР используют все!Может быть наши и переборщили...но хорошей песне это и не помешает!Кстати хвалиться тебе никто и не мешает![/quote]
Дорогая, тут все собрались АнтиАзербайджанцы... Только несколько человек, держит сторону Азербайджана и все... Они только ишут в инете против Азербайджана, Для них все лутше чем наша РОДИНА... И да не беспокойся про это... Их тут несколько людей а в реале тысяча.. Но у нас есть сил чтоб держать победу над ними.... Да и всегда победа будет в нашем стороне.. И одну из них в 29 сделает Сафура.... Удачи нам...

Добавлено (26.05.10, 20:12)
---------------------------------------------
[quote=tako]Это же всего лишь конкурс....а вы так драматизируете[/quote]
Мне наплевать на конкурс честно.... Просто мне обидно когда них так нечестно обвиняют.... Они и хотять написать что Финляндия со своей ужасной песней сильнее Азербайджана.. Просто боятся что кто увидет эти сообшения будет смеятся над ними...

Добавлено (26.05.10, 20:15)
---------------------------------------------
[quote=tako]ребят мб вам отдельную тему сделать "излей душу" ну детский сад ей БОгу[/quote]
Да это не мои проблеммы.. я тут ничего плохого не делаю... А посто коментиую другие сообшения, и иногда сам пишу свои мнения.. Но так так, начинаем отходить от темы... И за это человека просто банят...Ужасно...

 
LizaДата: Ср, 26.05.10, 21:16 | Сообщение # 342
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
успокойтесь, выиграет Франция biggrin biggrin biggrin
(шутка)
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 21:18 | Сообщение # 343
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Liza]успокойтесь, выиграет Франция (шутка)[/quote]
Для меня дело не в этом... Кто как выиграет... Кто Сильный тот и выиграет... Мне просто интересно, почему Если Лена выиграет то это будет честной победой, а если САФУРА это нечестной ?
 
takoДата: Ср, 26.05.10, 21:19 | Сообщение # 344
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Моту)
Quote (tako)
Это же всего лишь конкурс....а вы так драматизируете
Мне наплевать на конкурс честно.... Просто мне обидно когда них так нечестно обвиняют.... Они и хотять написать что Финляндия со своей ужасной песней сильнее Азербайджана.. Просто боятся что кто увидет эти сообшения будет смеятся над ними...

Я из Суоми и я вам с чистой совестью говорю,что наша песня фуфло...и я это признаю...но я же не стучу кулаком в грудь и не ору,что они круче всех. Также и русские Налича не особо жалуют.
Я вам говорю,что у вас хорошая, сильная песня и итоги будут в субботу. biggrin вы помиритесь когда-нибудь сдруг с другом или я не доживу до этого.
ребятки давайте дружно жить

 
yumerealДата: Ср, 26.05.10, 21:23 | Сообщение # 345
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
Мне просто интересно, почему Если Лена выиграет то это будет честной победой, а если САФУРА это нечестной ?

QARDAŞ, USPAKOYSYA. pust govoryat. Podojdyom.
GOOD NIGHT!


 
LizaДата: Ср, 26.05.10, 21:27 | Сообщение # 346
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Если Сафура победит, то поверте будете рады не только вы, но и вся Европа..... а то, что вы так пропогандируете своего исполнителя, для меня это не удивление.... это пповторяется каждый год.... наверное если бы от вас выступал какой-нибудь унылый старик, вы бы все равно его так поддерживали... в этом нет ничего плохого... но не да токой же степини.... эсли бы это обсуждение было в живую, без драки бы не обошлось....

Сообщение отредактировал Liza - Ср, 26.05.10, 21:29
 
takoДата: Ср, 26.05.10, 21:41 | Сообщение # 347
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Дорогие мои армяне и азербайджанцы передохните чуток вот вам музыкальный литовский привет из Суоми

Мы вас очень любим и зла ни тем не другим никто не желает.

 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 21:43 | Сообщение # 348
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
Дорогая, тут все собрались АнтиАзербайджанцы... Только несколько человек, держит сторону Азербайджана и все... Они только ишут в инете против Азербайджана, Для них все лутше чем наша РОДИНА... И да не беспокойся про это... Их тут несколько людей а в реале тысяча.. Но у нас есть сил чтоб держать победу над ними.... Да и всегда победа будет в нашем стороне.. И одну из них в 29 сделает Сафура.... Удачи нам...

Вот посмотри сам,что ты написал....причём тут азербайджан....да,я понимаю,патриотизм и всё такое,но зачем палку-то перегибать.Это же конкурс песни.... Я болею за Еву,но поверь,если выиграет Сафура,я нисколько не расстроюсь и не буду говорить что победа нечестная и т.д.,так как она тоже,как и многие участники достойна победы.
Хватит уже глупости писать,тут присутствует много людей,разных национальностей,не зацикленных.,им вовсе не интересно читать эту муру.
 
takoДата: Ср, 26.05.10, 21:46 | Сообщение # 349
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (sofia)
Хватит уже глупости писать,тут присутствует много людей,разных национальностей,не зацикленных.,им вовсе не интересно читать эту муру.

Наш разум.Ачу)))))))))))
 
армянкаДата: Ср, 26.05.10, 22:09 | Сообщение # 350
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
НАРОД,ДА ЧТО ВЫ СПОРИТЕ,СКОРО ВСЕ БУДЕТ ЯСНО, ВЫИГРАЕТ САФУРА,МЫ ВСЕ ДРУЖНА ПОЗДРАВИМ ЕЕ С ПОБЕДОЙ, ПОБЕДИТ ДРУГАЯ СТРАНА,СДЕЛАЕМ ТОЖЕ САМОЕ,СЕЙЧАС НЕ СТОИТ СПОРИТЬ НЕТ СМЫСЛА
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012