Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
hyoraiДата: Чт, 27.05.10, 13:20 | Сообщение # 391
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Поздновато я сюда добралась, адекватное обсуждение, я смотрю, уже закончилось...
Но высказаться уж очень хочется.

Когда на нашем отборочном нас накормили свиными объедками, я возмущалась много, громко, но даже не могла подумать, что в нас будут впихивать эту гадость и дальше! Единственное впечатление от того действа - что некоторые товарищи, именуемые себя профессионалами в мире поп-музыки, прошлись по всем глубинным подворотням, собрали всех орущих гопников (кого из-под скамейки вытащили, кто добровольно сдался), приумыли, причесали и выпустили на сцену. И дело уже не в Наличе, это вообще отдельная тема, скажу только, что я, как и многие другие, вообще заметила этот "кол-лек-тив" только когда он занял Заслуженное Первое Место. Увы, но что делать, за президента мы всегда также голосуем.

Но ПОЛУФИНАЛ?!?!?!?! Это что за пойло????? Что у них за политика такая ??? Я даже понимать этого не хочу. Хотя видно, что многое пытались сделать по формуле Рыбака, но извините, кроме коммерческого росчета нужен еще Талант. Сего у участников этого года явно в дефиците.
Мальта была неплохим началом...первые секунд десять. Когда понеслись все заезженные мотивы один за другим - меня потянуло в сон.
Россия - если в многомиллионном населении, в котором СТОЛЬКО ТАЛАНТОВ, ЭТО выбрали "лучшим", говорить не о чем.
Эстония - без комментариев, дабы не сквернословить.
(извините, не по порядку и не о всех...)
Португалия - одна из самых безголосых...
Латвия - идея явно отсутствует (эдакая смесь готики, сектантского песнопения и гламура), и артистизма в певице ноль, смотреть на нее было неприятно.
Сербия - бездарная японская мультяшка, песня отвратительная!
Финляндия - а Финляндия устала... "Девочки, идите, спойте чего-нить...Да че хотите".
Польша - пожалуй, можно было бы сказать, что неплохо, трехминутный мюзикл, и то с оговорками: рты необязательно разевать так широко, и последний эпизод с рейтузами излишен...
Албания - заезженно, нудно, ужасные костюмы
Греция - страшные мужики и идиотская песня
Белоруссия - вот, кстати, порадовала. Среди всего этого ужаса хоть глаз порадовался. хотя не такая сильная песня, и английский хромает... Но красиво, просто красиво...
Так, ну я уже всех не помню... Были неплохие моменты, конечно, были... Но так МАЛО и так РЕДКО... И, как и в прошлом году, в финал вышло все самое слабое... Но год назад полуфиналы были великолепные - все такие разные, такие талантливые, один другого лучше...

Но после этого полуфинала второй смотреть страшно, а на финал хочется вообще плюнуть и нарушить ежегодную традицию... Кризис кризисом, а талант либо есть либо его нет.

P.S. Норвегии спасибо, оформление на уровне. Хоть что-то...

 
LinДата: Чт, 27.05.10, 13:44 | Сообщение # 392
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (hyorai)
Но после этого полуфинала второй смотреть страшно, а на финал хочется вообще плюнуть и нарушить ежегодную традицию... Кризис кризисом, а талант либо есть либо его нет.

2-ой полуфинал сильнее 1-ого. Кто тебе из 2-ого нравится, а кто нет?

 
takoДата: Чт, 27.05.10, 13:55 | Сообщение # 393
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Lin)
2-ой полуфинал сильнее 1-ого.

в том году говорили также,но в итоге 2-ой был намного хуже
 
LinДата: Чт, 27.05.10, 13:58 | Сообщение # 394
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tako)
в том году говорили также,но в итоге 2-ой был намного хуже

Delo ne v tom, chto govorjat! Pesni slushali?

 
takoДата: Чт, 27.05.10, 14:00 | Сообщение # 395
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Lin)
Delo ne v tom, chto govorjat! Pesni slushali?

да в том году песни 2-го были лучше, но все выступили просто отвратительно

Добавлено (27.05.10, 13:00)
---------------------------------------------
за исключением единиц

 
LinДата: Чт, 27.05.10, 14:02 | Сообщение # 396
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tako)
да в том году песни 2-го были лучше, но все выступили просто отвратительно

Ne sporju, no ja imela v vidu pesni etogo polufinala.

 
NoyNДата: Чт, 27.05.10, 14:02 | Сообщение # 397
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (tako)
Nyon а вот теперь сюда слушай! Сейчас же удали эти фото если ум есть.Такая низость...мда..кроме сволочи тебя никак назвать не могу.

sposibo za vejlivosti! nemedlenno prosi prashenie!


 
takoДата: Чт, 27.05.10, 14:06 | Сообщение # 398
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (NoyN)
spasibo za vejlivosti! nemedlenno prosi proshenie!

за такие фото вежливости не жди
 
sofiaДата: Чт, 27.05.10, 14:11 | Сообщение # 399
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
NoyN, за что вас так некрасиво оскорбили?
 
NoyNДата: Чт, 27.05.10, 14:25 | Сообщение # 400
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 5
!!!



Сообщение отредактировал NoyN - Чт, 27.05.10, 14:35
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012