Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
BidonchikДата: Пн, 03.05.10, 02:04 | Сообщение # 51
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Femme)
Молдавия - Оля Тира и Sun Stroke Project - «Run Away» - незнаю, на 1 раз послушать.

А я уже недели три в плеере слушаю и вроде не надоело biggrin
Quote (Femme)
Финляндия - Kuunkuiskaajat - «Työlki ellää» - нет, это ужасно... базар-вокзал

Вот я не помню, что Финляндия посылала фолк. По крайней мере в последние годы. Почему бы и не послать вот такую песенку? По крайней мере не нудная баллада, как обыно балканы отправляют.
 
tempaДата: Пн, 03.05.10, 10:00 | Сообщение # 52
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Средниненький полуфинал. По большей части состоящий из балкан, кто бы, что не говорил у нас есть шанс
ВНИМАНИЕ! Текст следующий далее мнение автора, которое не обязательно совпадающее с вашим.

Молдавия Sunstroke Project & Olia Tira - Run Away
Fairytale этого года. Стильный евро-данс разбавленный скрипкой и саксофоном с простым запоминающимся текстом. Увы на топ-3 претендует с трудом. Молдавия не Норвегия. Выходит без особого туда и полуфинала и занимает место топ-10. 8/10

Россия Peter Nalich Band - Lost & Forgotten
Не знаю даже... Надо же когда-нибудь попробовать. Не все же Билану и воспитанникам фабричных продюссеров до пенсии ездить. Балканские соседи должны оценить, ведь впервые Россия склоняется в сторону славянских стран и посылает достойную рок-балладу, а не попсовую западноподобную танцульку. 8/10

Этония Malcolm Lincoln - Siren
Как и впрошлом году Эстония несказанно радует. Приехать на попсовый конкурс с чистой воды инди в стиле The Killers - смелый шаг. Главное, что бы его оцени. Иначе боттом, как и с Lovebugs в прошлом году, причем в том же самом полуфинале. 9/10

Словакия Kristina Pelakova - Horehronie
Песня от Словакии про Словакии. В финал пролезет можно не сомневаться. Любят в европе Словакию. Если бы перевели на английский звучало лучше. А так народный фолк еще и не самого лучшего исполнения. 6/10

Финляндия Kuunkuiskaajat - Työlki Ellää
Одно сплошное "парлала" в течении всей песни. Никто же не поймет о чем они там лалакают. Музыкально так и вовсе какой фолко-блатной этник. В финал пройдет народобии прошлогодних Waldo's People. Вы чего это же Финляндия она даже с метллистами в финал проходила с этим-то и подавно. 5/10

Латвия Aisha - What For
Лучшая песня полуфинала. Хороший фолк пусть и с довольно простым текстом и вокалом держащимся на бэках. Вот это потенциальный хит, а не не как ни Сафура, которую суют во все дырки и уж тем более не Лена. Удачи в финале! 10/10

Сербия Milan Stankovic - Ovo je Balkan
Сербский народный ансамбль полным составом. Стеб стебом, но шанс на финал у них есть. Это же Балканы! Привет Лаке (Босния 2008) 7/10

Босния и Герцеговина Vukasin Brajic - Thunder And Lightning
Снова поп-рок. На моей памяти, кроме Лаки от Боснии другого ждать и неприходится. Но хороша песня хотя объективно слабее Македонии. Повторяется прошлогодняя ситуация. Но Регина была на голову выше прошлогодней Македонии. А тут прямо наоборот. Скорее всего выйдут. 7/10

Польша Marcin Mrozinski - Legenda
Ох сдается мне пожалеют Польшу и пустят в финал с этой безбожно скучной песней. Причем займет она там не чье-то, а наше место. А так только в отстойник.4/10

Бельгия Tom Dice - Me and My Guitar
Не здоровая у мальчика любовь к гитаре. С девушкой бы ему познакомится. С другой стороны если он так любит свою гитару то чего так хреново на ней играет и так же хреново поет ей серенады? Только в топку. 4/10

Мальта Thea Garrettt - My Dream
Один из многочисленных представителей баллад. Основной конкурент за выход в полуфинал - Португалия. Во втором только боттом, а здесь шанс есть, учитывая, что вокально она лучше португалки. 6/10

Албания Juliana Pasha - It's All About You
Где-то я уже это слышала и кто-то уже это пел. Но если даже Кейси Тола и ее человек-огурец прошли, то и она может. С другой стороны у Кейси не было практически одинаковой Исландии. Посмотрим, но хотелось бы мимо. 3/10

Греция Giorgos Alkaios & Friends - Opa
Греческий Налич косит под Дискотеку Аварию. Получается не очень удачно. Судя по всему в пролете. Это не Сакис и как-то не по-балкански. Надо было его во второй полуфинал, разбавлять балладнный тухляк 6/10

Португалия Filipa Azevedo - Há dias assim
Мальта Vs. Португалия. Победит тот от чьей песни заснет меньше народу. Посмотрим. 6/10

Македония Gjoko Taneski - Jas ja imam silata
Лучшая рок-композиция конкурса. Шансы на высокое место есть. Главно выйти в финал, а вот с этим могут быть проблемы. 10/10

Белоруссия 3+2 Butterflies
Слушайте, ну прям ансамбль Песняры или нет лучше сказать белорусская АББА с песней про светлое будущее. В отстойник к Польше 4/10

Исландия Hera Björk - Je ne sais quoi
Какой-то дуэльный полуфинал выходит. Вот и соперник для Албании нашелся. Если из двух зол выбирать меньшее то лучше прости господи Хера, поет она гораздо лучше. А если не выбирать, то в обоих в компанию к Польше и Белоруссии. 3/10

И вот, что выходит первая часть полуфинала, гораздо сильнее второй. Так что можно смело смотреть, выключая после Боснии (по желанию сделать звук тише на Словакии и Финляндии), затем включать на Македонии, снова выключать и смотреть результаты.

 
AliAZEДата: Пн, 03.05.10, 11:42 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (tempa)
И вот, что выходит первая часть полуфинала, гораздо сильнее второй.

vse govoryat 4to vtoroy polufinal interesnee, a ti naoborot, kakaya-to ti strannaya.............. cool


Мальмё 2013 !!!
 
tempaДата: Пн, 03.05.10, 11:59 | Сообщение # 54
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
vse govoryat 4to vtoroy polufinal interesnee, a ti naoborot, kakaya-to ti strannaya..............

Я говорю, что первая ЧАСТЬ ПЕРВОГО полуфинала сильнее второй ЧАСТИ ПЕРВОГО полуфинала
 
eurovisionclubДата: Пн, 03.05.10, 13:42 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (tempa)
Латвия Aisha - What For
Лучшая песня полуфинала. Хороший фолк пусть и с довольно простым текстом и вокалом держащимся на бэках. Вот это потенциальный хит, а не не как ни Сафура, которую суют во все дырки и уж тем более не Лена. Удачи в финале! 10/10

Збудь, то что я с табой спорил про Германию... Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!! Латвия!!! (моя страна)

Добавлено (03.05.10, 12:42)
---------------------------------------------
tempa, Вообще я полностью во всех случаях, как ты оценила полуфинал, я с табой согласен.


DENMARK 2015
 
tempaДата: Пн, 03.05.10, 13:43 | Сообщение # 56
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
eurovisionclub, спасибо. Не будем спорить о Германии, лучше будем вместе болеть за Латвию
 
натальяДата: Пн, 03.05.10, 15:45 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (tempa)
eurovisionclub, спасибо. Не будем спорить о Германии, лучше будем вместе болеть за Латвию

я присоединяюсь к вам))))))
 
BidonchikДата: Пн, 03.05.10, 15:57 | Сообщение # 58
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (tempa)
Приехать на попсовый конкурс с чистой воды инди в стиле The Killers - смелый шаг.

Вообще ничего общего с Киллерсами нет.

Quote (tempa)
Но если даже Кейси Тола и ее человек-огурец прошли, то и она может.

Всё познаётся в сравнении. В прошлом году я писала, какая ужасная у Кейси песня, а послушав песню Юли, поняла, что Кейси ещё хороша была biggrin
Quote (AliAZE)
vse govoryat 4to vtoroy polufinal interesnee, a ti naoborot, kakaya-to ti strannaya...........

А мне наоборот первый интереснее.
Quote (наталья)
я присоединяюсь к вам))))))

И я, и я, и я того же мнения biggrin
 
натальяДата: Пн, 03.05.10, 16:01 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Всё познаётся в сравнении. В прошлом году я писала, какая ужасная у Кейси песня, а послушав песню Юли, поняла, что Кейси ещё хороша была

Кто такая Юля ? wacko
 
BidonchikДата: Пн, 03.05.10, 16:04 | Сообщение # 60
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Кто такая Юля ?

Ну эта, Юлиана Парша из Албании.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012