Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Второй полуфинал
BidonchikДата: Чт, 22.04.10, 18:19 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Во втором полуфинале принимают участие в голосовании страны-финалисты Великобритания и Норвегия.
1 Литва - InCulto - «East European Funk»
2 Армения - Ева Ривас - «Apricot Stone»
3 Израиль - Harel Skaat «Millim»
4 Дания - Chanée & N'Evergreen «In a moment like this»
5 Швейцария - Michael von der Heide «Il pleut de l'or»
6 Швеция - Анна Бергендаль «This is my life»
7 Азербайджан - Сафура Ализаде «Drip Drop»
8 Украина - Alyosha «Sweet People»
9 Нидерланды - Sieneke «Ik ben verlieft (Sha-la-lie)»
10 Румыния - Paula Seling & Ovi Martin «Playing With Fire»
11 Словения - Ansambel Roka Žlindere & Kalamari «Narodnozabavni rock»
12 Ирландия - Ниам Кавана «It's for you»
13 Болгария - Miro «Ангел си ти»
14 Кипр - John Lilygreen & The Islanders «Life looks better in spring»
15 Хорватия - Feminnem «Lako je sve»
16 Грузия - София Нижарадзе «Shine»
17 Турция - MaNga «We could be the same»
 
BidonchikДата: Чт, 22.04.10, 18:48 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Что запомнилось:
- Дания - не шедевр, конечно, и в стиле прошлых двух лет, но песня хитовая и скорее всего будет крутится на радио.
- Литва - колхозный панк, единственный фрик в этом полуфинале, потому и запомнился. Хотя в финал скорее всего не выйдет просто потому, что не смешно. В 2006 было интереснее. Но для разнообразия покатит.
- Швеция - хоть все и ругают, а мне нравится.
- Азербайджан - из всех баллад в этом году эта - самая сильная. Мой прогноз - второе место, после Германии в финале.
- Украина - очень странная песня, создала у меня ощущение сильной тоски и грусти sad Голос впечатляет. А внешне Алёша копия нашей Айши и Тины Кароль. Ну Лазарович наеё фоне конечно убог.
- Ирландия - во-первых хороший голос, во-вторых красивая песня, грустная, но эта грусть скорее светлая. Короче в финал её.

 
AliAZEДата: Чт, 22.04.10, 20:57 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
moy proqnoz:
1.AZERBAIDJAN (nadeyus i finale pobedit)
2.Armenia
3.Ukraine
4.Turkey
5.Denmark
6.Sweden
7.Israel
8.Georgia
9.Slovenia
10.Ireland


Мальмё 2013 !!!
 
JeniaДата: Пт, 23.04.10, 22:39 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
1 Литва - InCulto - «East European Funk» - мне дико нравится клип литовцев biggrin Веселуха)))) Хочу видеть это веселье в финале)))
2 Армения - Ева Ривас - «Apricot Stone» - редко бывает, что на Евро у песни красивый и не шаблонный текст - похвально) Желаю абрикосав войти в топ-5)
3 Израиль - Harel Skaat «Millim» - душераздирающая баллада.
4 Дания - Chanée & N'Evergreen «In a moment like this» - стандартно конечно - но в финале будет скорее всего.
5 Швейцария - Michael von der Heide «Il pleut de l'or» - мистер "Уши евро 2010" biggrin Эх....не знаю - будет ли это в финале - вряд ли...Хотя....
6 Швеция - Анна Бергендаль «This is my life» - не нравится мне эта Анна...^_^ Хотя, я допускаю сюрпризы - что она может забратьтся высоко.
7 Азербайджан - Сафура Ализаде «Drip Drop» - я совершенно равнодушна к этой песне - потому что не вижу в ней ничего дико особенного - таких тысячи похожих) Просто грамотные люди ее пиарят - и поэтому у людей создается ощущение, что это - что-то невероятно крутое.... А на самом деле - шаблон <_< <_< <_< И по этим причинам - это вероятный будущий победитель Евровидения 2010...
8 Украина - Alyosha «Sweet People» - лучше чем Василь, но тоже не претендует на высокие места...и на финал пока тоже.
9 Нидерланды - Sieneke «Ik ben verlieft (Sha-la-lie)» - весело, хорошо, что родной язык - но многие это могут не понять и не оценить)
10 Румыния - Paula Seling & Ovi Martin «Playing With Fire» - тоже потенциально хитовая структура песни - такое ощущение что где-то я это 10 раз сышала)
11 Словения - Ansambel Roka Žlindere & Kalamari «Narodnozabavni rock» - позитивен шок, народнозабавни рок)))))) Сомневаюсь, что кто-нибудь это оценит....
12 Ирландия - Ниам Кавана «It's for you» - победитель Евровидения 1993 - и зачем ей снова туда??? Снова хочет выиграть? Мне совершенно непонятно - что делать на Евро тем, кто уже его выигрывал????? Тем более с такой скучной песней?
13 Болгария - Miro «Ангел си ти» - У Миро много хороших псен - лучше чем "Ангел"...Но из нац. отбора -эта было действительно лучшее, что можно было выбрать))) После унылой Ирландии идет хорошо) Жалко только, что сняли отвратительный клип на эту песню...
14 Кипр - John Lilygreen & The Islanders «Life looks better in spring» - скучно... <_<
15 Хорватия - Feminnem «Lako je sve» - красивая баллада. Хорватия в финале smile
16 Грузия - София Нижарадзе «Shine» - скукотища <_<
17 Турция - MaNga «We could be the same» - интересно - есть ли эта песня на туркише?? Я бы с удовольствием послушала) Непоохо - в финал Турцию!!!!
 
JeniaДата: Пт, 23.04.10, 22:40 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Вот эти страны вероятнее всего выдут в финал:

1- Армения
2 - Израиль
3 - Дания
4 - Швеция
5 - Азербайджан
6 - Румыния
7 - Болгария
8 - Хорватия
9 - Турция
10 - Литва (?)

 
BidonchikДата: Сб, 24.04.10, 22:37 | Сообщение # 6
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
я совершенно равнодушна к этой песне - потому что не вижу в ней ничего дико особенного - таких тысячи похожих) Просто грамотные люди ее пиарят - и поэтому у людей создается ощущение, что это - что-то невероятно крутое.... А на самом деле - шаблон <_< <_< <_<

+10000000
Некоторые страны каждый год пиарят в прессе - Азербайджан, Армения, Россия и т.д., а про некоторые, вроде Бельгии, наоборот ничего не пишут. Как ты всё точно написала, прям слов нет.
 
LITINДата: Вс, 25.04.10, 18:17 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
С одной стороны удачно в этом году сложилось что практически все мои любимые и сильные в целом, песни - во 2 полуфинале, а с другой стороны, что же делать с первым: - Молдову во второй полуфинал - и 25 числа можно спать спокойно? Вот так, нехорошо получается. sad Да и фавориту моему - усиленная конкуренция. angry

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вс, 25.04.10, 18:19
 
BidonchikДата: Вс, 25.04.10, 19:45 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
2 Армения - хорошая песня, но у же реально бестят эти сравнения с Джоли. Как будто похожесть на неё - стопроцентный залог успеха и повод для гордости. У нас и Мисс Россия уже копия Меган Фокс. Аж противно.
3 Израиль - не понимаю восхищений по поводу этой песни. Восхищаться, на мой взгляд, тут можно только голосом. Для меня песня скучна, и стыдно сказать, но во время таких лично я выхожу на кухню за бутербродами.
5 Швейцария - песня явно выделяется на общем фоне. но врятли кто то будет за неё голосовать. Хотя чем чёрт не шутит - выбор хороших песен в этом году маленький,так что может на своей оригинальности он и проскочит в финал.
9 Нидерланды - добрая позитивная песня, из серии прошлогодней Андорры. Естественно в финал не идёт.
10 Румыния - неудачная попытка "родить" танцевальный хит. Надоедает через минуту прослушивания.
11 Словения - песня сама по себе серая и неинтересная, голос девушки добивает окончательно - он ужасен. Слишком старомодная и нафталиновая композиция, надеюсь в финал её не вытащат.
13 Болгария - нудятина, я пойду за бутербродами.
14 Кипр - хоть и не шедевр, но если говорить серьёзно - песня мне понравилась. Но для финала слабовата.
15 Хорватия - "пушечное мясо" для боттома. Послушал и забыл..
16 Грузия - как то баллады в этом году реально запарили, поэтому тяжело будет "переварить" Грузию после Хорватии, Ирландии, Украины и проч... Но предполагаю, что это топ 10 финала. (есть ощущение, что мотив куплетов я уже где - то слышала)
17 Турция - единственная роковая композиция,лично мне очень понравилось, гораздо интересне, чем когда Турция посылает танцевалки.
 
eurovisionclubДата: Вс, 25.04.10, 22:37 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
я выхожу на кухню за бутербродами.

так и думал, что так и скажешь... но вообще израиль мне нравится.
Quote (Bidonchik)
9 Нидерланды - добрая позитивная песня, из серии прошлогодней Андорры. Естественно в финал не идёт

Андорра лучше была, а это Голандский стандарт
Quote (Bidonchik)
я пойду за бутербродами.

Это в какой раз??? бутерброда очень калорийны - растолстеешь! biggrin biggrin


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 25.04.10, 23:32 | Сообщение # 10
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Это в какой раз??? бутерброда очень калорийны - растолстеешь!

Это я образно говоря biggrin Выхожу по своим делам biggrin Бутиками уже давно не питаюсь.

Quote (eurovisionclub)
но вообще израиль мне нравится.

По мне так ничего особенно в песне нет. Не трогает она меня. Например Сербия 2007 - даже не понимаешь о чём песня, а всё равно за душу берёт. А тут - никаких эмоций. Впринципе, как и с Боазом было.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012