Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Второй полуфинал
KazahstanДата: Сб, 29.05.10, 09:46 | Сообщение # 471
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Алёша - суппппер! =) ....

Думаю если б на заднем фоне и на всех табло показывали бы видео угасающей экологии земли ...было бы эффектно!!! .... =) ...

Очень обидно за Латвию, Хорватию, Словакию - девушки просто на заглядение!!! .... и главное талантливые и песни у них классные =) ...

Мда ....не знаю ...как то фаворитов нет ..... буду ждать финал ... наверно будут сюрпризы - а вдруг Кипр или Бельгия победит?! =) ... вахахахахаха =)

Если Сербия и Босния пройдут в десяток, значит голосование и вообще система выбора победителей - неправильная! =) ....

 
НойДата: Сб, 29.05.10, 11:05 | Сообщение # 472
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Lala8839)
Но вот только мне не понравилось то что она за все выступление дажес места не сошла!А под эту песню знаете какое шоу можно было бы сделать.Как то всё было слииииишком просто.ЭТО ВЕДЬ ЕВРОВИДЕНИЕ!!

а мне лично все эти супер-мега-грангд-шоу во время исполнения осточертели. ГЕНИАЛЬНОСТЬ В ПРОСТОТЕ!!!

Надеюсь, что у Сафуры в финале не будет перчатки))) как то не так смотрится. В остальном не плохо.

У Евы Ривас - если опять на сцене будет стоять ГЕНЕТИЧЕСКИ УРОДЛИВАЯ АБРИКОСОВАЯ КОСТОЧКА ( честно - мне она жутко не понравилась), смотреть не буду, только слушать.


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
eurovisionclubДата: Сб, 29.05.10, 11:32 | Сообщение # 473
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я просто шокирован. евровдене смотрел всем классом.... Украина просто поразила, это блыо что-то... когда Алёша пела низы в капюшоне, мы подкмали, что это новое явление Леди гаги, но потом поняли, что Алёна лучше. Оооочень орали когда показали конверт Румынии - наш второй фаварит. так же понравились Дания,Израиль, Швеция и Хорватия. За Хорватию УЖАСНО обидно!!!! Просто кошмарно.
Армения понравилась не всем из-за дрожащего голоса Евы. Как сказала одноклассница:" Мне нравится она, но не нраивтс якак поёт" Но я рад за Еву и буду болеть за нее.
Азербайджан выступил очень и очень достойна. Мне очень только не понравилась эта пробежка по сцене у Сафуры.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Сб, 29.05.10, 11:44 | Сообщение # 474
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (eurovisionclub)
Азербайджан выступил очень и очень достойна. Мне очень только не понравилась эта пробежка по сцене у Сафуры.

А мне кажется, ничего не было лишним. Под такую песню хочется летать. и она показала эмоциональность этой песни. При этой пробежке она совсем не потеряла равновесие в голосе, что говорит в пользу ее вокальных данных, выступление было очень живым, интерестным. И зная вас, как многие критично относятся к Сафуре, все бы сказали: та она стояла как отмороженная и что-то там напевала; как примитивно, и.т.д. dry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Сб, 29.05.10, 11:46
 
eurovisionclubДата: Сб, 29.05.10, 11:46 | Сообщение # 475
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
И зная вас, как многие критично относятся к Сафуре, все бы сказали: та она стояла как отмороженная и что-то там напевала; как примитивно, и.т.д.

я так не говорил, я сказал что выступила оочень достойна


DENMARK 2015
 
Maryashka2Дата: Сб, 29.05.10, 12:44 | Сообщение # 476
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
А мы уже слышали её живое выступление, если и что.

Простите, не поняла последнее выражение после запятой.

 
LinДата: Сб, 29.05.10, 12:52 | Сообщение # 477
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ной)
ЕНЕТИЧЕСКИ УРОДЛИВАЯ АБРИКОСОВАЯ КОСТОЧКА

I otkuda togda virostit derevo?)))) Radi takoj krasoti mozhno poterpet' kostochku ljubovogo razmera!!!!!)))))))))))

 
eurovisionclubДата: Сб, 29.05.10, 12:57 | Сообщение # 478
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
а мне всё у Евы понравилось

DENMARK 2015
 
LinДата: Сб, 29.05.10, 12:58 | Сообщение # 479
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
а мне всё у Евы понравилось

Spasibo!!!))))

 
eurovisionclubДата: Сб, 29.05.10, 12:59 | Сообщение # 480
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
только голос хрипел немного, надеюсь в финале она будет на высоте)

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012