Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Второй полуфинал
BidonchikДата: Пн, 03.05.10, 01:59 | Сообщение # 61
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне ещё интересно, как там будут за Грузию голосовать, после всех событий.. Если Россия и Грузия выйдут в финал, то русские врят ли дадут какие - то баллы.
Пока не вижу Софию в финале - песня посредственная, а тащить песню в финал как бы и некому.
 
tempaДата: Пн, 03.05.10, 13:28 | Сообщение # 62
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Как и в прошлом году полуфинал выдался сильнее первого + борьба Армении и Азербайджана сама по себе интересна.
ВНИМАНИЕ!Текст следующий далее мнение автора, которое не обязательно совпадающее с вашим.

Литва InCulto - East European Funk
Весело и задорно. Шансов мало, но они есть. Тут как с Эстонией: если оценят то оценят, а если нет, то нет. 7/10

Армения Eva Rivas - Apricot Stone
Типично восточная песня. Текст очень классный и голос. Выйдет в финал и надеюсь займет место выше чем Азербайджан. 9/10

Израиль Harel Skaat Millim
Прошлогодниий дубль. Но у этого голос сильнее. Будет в финале и довольно высоко. 8/10

Дания Chanée & N'Evergreen In a moment like this
Та же АББА-подобная Белорусия, только на 2 голоса. В отличии от Белоруссия хорошо распиарена + Томас Невергрин. Финал и где-то в ТОП-10. К сожалению. 6/10

Швейцария Michael von der Heide Il pleut de l'or
Выгодно выдяляется на фоне всего полуфинала, но скорее всего мимо. Вместо него возьмут, ну скажем Грузию. 8/10

Швеция Анна Бергендаль -This is my life
Ну прям шведская Максим. Только у той ноги в кровь, а у этой сломанные пальцы. Песню спас бы вокал если бы он был. Полнейший пролет и я очень-очень ужаснусь если она пролезет в финал. 2/10

Азербайджан Safura - Drip Drop
Уж не знаю чья она дочь, но пиарят ее будь здоров. Песня к слову совсем обычная и не примечательная. При прослушивание кажется, что слушаешь Ирландию или Швецию, но никак не Азербайджан. Голос хороший, но речитатив с Дрип-Дропом ни к селу, ни к городу. Ждет финал и очень высоко возможно гораздо выше Араша с Айсель. 6/10

Украина Alyosha Sweet People
Очень оригинальный вобор. Красивейший голос и очень сложная в плане понимания текста песня. Россия и Украина идут на риск. Похвально. 8/10

Нидерланды Sieneke Ik ben verlieft (Sha-la-lie)
Живенько с фолко-цирковыми мотивами. К огромному сожалению ей просто не хватит в финале места. 8/10

Румыния Paula Seling & Ovi Martin «Playing With Fire
Парочка наподобии квартета из Молдовы только поголостетей и с песенкой про любовь, а не про расставание. В финале 7/10

Словения Ansambel Roka Žlindere & Kalamari Narodnozabavni rock
И чего их так не взлюбили? На фоне всего, что есть в этом году задорно и крайне оригинально. Этакий винигрет из фолка и рока. Надеюсь вытащят хотя шансы не велики. 8/10

Ирландия Ниам Кавана «It's for you»
Пример Билана заразителен. Но здесь больше Кьяры. Голос и известность берут многое, так что финал около десятки. 6/10

Болгария Miro Ангел си ти
Голос хороший и песня ничего, но такой грубый закос под техно все гробит. Скорее всего мимо. 6/10

Кипр John Lilygreen & The Islanders Life looks better in spring
Том Дайс второго полуфинала. Только не с фетишистской песенкой и нормальным голосом. Может быть. 6/10

Хорватия Feminnem Lako je sve
Чет мне даже и сказать нечего. 5/10

Грузия София Нижарадзе Shine
Что-то среднее между Арменией и Азербайджаном. Но дотягивает ни до первого ни до второго. Спорный вопрос, думаю мы увидим ее в финале. 6/10

Турция
Задорный поп-рок с неглупым текстом. В миллион и тысячу раз лучше Хадисе. Но Македония все равно круче. Однозначно в финале, турки с чем угодно пролезут. 8/10

В целом гораздо лучшего первого полуфинала, но там было гораздо больше оригинальных песен, а не просто пропиаренных потенциальных хитов

Сообщение отредактировал tempa - Пн, 03.05.10, 14:08
 
LinДата: Пн, 03.05.10, 13:37 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tempa)
+ борьба Армении и Азербайджана сама по себе интересна.

Не вижу ничего интересного. Борьба без правил, критика предвзятая, много мусора в адреса друг-друга. Все это угнетает и не получаешь удовольствия от конкурса.

Quote (tempa)
Армения Eva Rivas - Apricot Stone
Типично восточная песня. Текст очень классный и голос. Выйдет в финал и надеюсь раздавит там Азербайджан. 9/10

А вот это уже называется подстрекательством.

 
tempaДата: Пн, 03.05.10, 13:46 | Сообщение # 64
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Lin, не вижу ничего такого. Я обсуждаю песни, а не страны которые они представляют. Извини если чем обидела
 
eurovisionclubДата: Пн, 03.05.10, 13:50 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
Не вижу ничего интересного. Борьба без правил, критика предвзятая, много мусора в адреса друг-друга. Все это угнетает и не получаешь удовольствия от конкурса.

мы говорим о песнях... мне тоже интересна их борьба в плане музыки... то есть у кого красивее шоу, кто лучше споёт и главное кто выше будет в итоге.


DENMARK 2015
 
LinДата: Пн, 03.05.10, 13:53 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tempa)
Lin, не вижу ничего такого. Я обсуждаю песни, а не страны которые они представляют. Извини если чем обидела

Да не обижаюсь я.
Почему Армения должна раздавить в финале именно Азербайджан? Я армянка, мне очень нравится наша песня. Хочу, чтобы Ривас победила. Но это не значит, что ее Абрикосовая косточка должна РАЗДАВИТЬ дрип-дроп.

Добавлено (03.05.10, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
мы говорим о песнях... мне тоже интересна их борьба в плане музыки... то есть у кого красивее шоу, кто лучше споёт и главное кто выше будет в итоге.

Это совсем другое! Но при этом раздавить никого и ничего не надо!

 
eurovisionclubДата: Пн, 03.05.10, 13:58 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
Это совсем другое! Но при этом раздавить никого и ничего не надо!

"Раздавить" использовавано в переносном смысле, раздавить - значит перегнать в таблице и быть выше в итоге конкурса (Ну я так думаю)


DENMARK 2015
 
tempaДата: Пн, 03.05.10, 14:00 | Сообщение # 68
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Lin, Армению и Азербайджан называют основными фаворитами. Мне бы хотелось, что бы выйграла Apricot Stone, а не распиаренный Дрип Дроп

Добавлено (03.05.10, 13:00)
---------------------------------------------
eurovisionclub, правильно думаешь. Надо видимо быть помягче с оборотами

Сообщение отредактировал tempa - Пн, 03.05.10, 14:06
 
LinДата: Пн, 03.05.10, 14:06 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Раздавить" использовавано в переносном смысле, раздавить - значит перегнать в таблице и быть выше в итоге конкурса (Ну я так думаю)

Правильно думаешь! И я так думаю.
Но речь не об этом. Во втором полуфинале не только Армения и Азербайджан. Пусть бы написала tempa такое про Армению с Ирландией, или Израиль с Азербайджаном, так нет же. Вот о чем речь.

 
LITINДата: Пн, 03.05.10, 14:06 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
tempa, правильно говоришь насчет Швеции,Айзербайджана, Грузии и Украины, но категорично не согласен насчет Турции, Словении,Литвы,Нидерландов, Израиля.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 03.05.10, 14:08
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012