Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Ведущие Евровидения 2010 («Евровидение-2010» проведут певица, многодетная мать и спорт)
Ведущие Евровидения 2010
BidonchikДата: Чт, 22.04.10, 18:22 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
За два месяца до финала «Евровидения-2010» норвежский телеканал NRK назвал имена главных официальных лиц конкурса. Как сообщил накануне официальный сайт «Евровидения», ими стали популярные в Норвегии медийные персоны Надя Хаснауи, Хадди Н’джие и Эрик Сольбаккен.

Надя Хаснауи, одна из самых известных и опытных телеведущих Норвегии, будет отвечать за сегмент голосования в обоих полуфиналах и финале конкурса. Надя, мать троих детей и марокканка по национальности, уже имеет опыт ведения масштабного телевизионного конкурса: в 2004 году она была ведущей детского «Евровидения» в Лиллехаммере. Надя Хаснауи стала популярной благодаря работе на двух крупнейших норвежских телеканалах - NRK и TV2, в частности в качестве ведущей передачи «Доброе утро, Норвегия!».

Эрик Сольбаккен и Хадди Н’джие станут непосредственными ведущими всех пяти главных концертов «Евровидения» в Осло, а также будут поддерживать участников конкурса в зеленой комнате - грин-рум.

Эрику Сольбаккену всего 26 лет, но он уже очень популярен среди молодежной телеаудитории Норвегии и известен всей Скандинавии как ведущий подростковых программ на канале NRK. Кроме работы, Эрик всерьез увлекается спортом, играет в волейбол, футбол и профессионально катается на коньках. Его напарница Хадди Н’джие больше известна в Норвегии как певица, нежели телеведущая. На счету Хадди три музыкальных альбома, а ее концерты собирают широкую аудиторию не только в Норвегии, но и во всей Северной Европе.

Организаторы шоу уверены, что, несмотря на долгие поиски ведущих крупнейшего музыкального события Европы этого года, им «удалось найти самый лучший и профессиональный вариант». Сами же отобранные ведущие «с нетерпением ждут момента, когда смогут сказать легендарную фразу «Добрый вечер, Европа!» и окунуться в атмосферу панъевропейского культурного события».

Напомним, что в прошлом году в Москве ведущими финала «Евровидения-2009» были Иван Ургант, Алсу и Дмитрий Шепелев. Полуфинальные шоу было доверено вести супермодели Наталье Водяновой и телеведущему Андрею Малахову.

55-й европейский музыкальный конкурс «Евровидение-2010» пройдет с 25 по 29 мая в столице Норвегии Осло. Участниками конкурса станут представители 39 стран. Беларусь на «Евровидении-2010» представит группа «3+2». Ее выступление намечено в 1-м полуфинале конкурса 25 мая под номером 10.

 
BidonchikДата: Чт, 22.04.10, 18:24 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне вообще не понравились. Внешне не очень. Одна Мароканка вообще - с совершенно не типичной внешностью для скандинавии.
 
eurovisionДата: Пт, 23.04.10, 06:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Надюша, спасибо за темы!
Тебя бы ведущей туда! smile
 
BidonchikДата: Пт, 23.04.10, 17:12 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не за что! Пишем письмо правительству Норвегии - меня в ведущие biggrin
 
eurovisionДата: Пт, 23.04.10, 17:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Пишем письмо правительству Норвегии - меня в ведущие

Тебя, тебя, красавица!!!

 
BidonchikДата: Пт, 23.04.10, 17:33 | Сообщение # 6
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати раньше обещали Марию Хаукас Сторенг. Мне её кандидатура больше нравилась.
 
eurovisionДата: Пт, 23.04.10, 17:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Кстати раньше обещали Марию Хаукас Сторенг. Мне её кандидатура больше нравилась.

А кто это такая? Даже и не слышал ничего про нее. smile

 
BidonchikДата: Пт, 23.04.10, 17:48 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Которая в 2008 представлла Норвегию на Евровидении.
 
JeniaДата: Пт, 23.04.10, 22:16 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Кстати раньше обещали Марию Хаукас Сторенг. Мне её кандидатура больше нравилась.

Она участвовала в норвежском отборе в этом году)

Quote (eurovision)
А кто это такая? Даже и не слышал ничего про нее.

Вроде ты должен знать, потому что это представительница Норвегии на Евро 2008 )))))))

 
натальяДата: Сб, 24.04.10, 11:46 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Вроде ты должен знать, потому что это представительница Норвегии на Евро 2008 )))))))

ну не запомнил ее что тут такого. Я тоже почти ни кого не запоминаю. не гружу мозг ненужной информацией
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Ведущие Евровидения 2010 («Евровидение-2010» проведут певица, многодетная мать и спорт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012