Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Самая красивая (Голосование 2010)
Самая красивая
ArmDianaДата: Пт, 16.07.10, 21:57 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
и ты меня не понимаешь! biggrin
ну если говорить о той же сирушо: ведь кому то нравится такая форма лица. если кто-то скажет, что это не красиво, найдется тот кто тащится от таких черт лица. Вкусы у всех разные. я, напримаер люблю квадратную форму лица!
 
AylaДата: Пт, 16.07.10, 23:55 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ну опять таки это не про вкус и цвет, кому то нравится, а кому то нет тоже сюда не относится, тебе может и нравится квадратная форма лица или приземистая коренастая фигура, но от этого она не будет считаться красивой, она будет в твоем вкусе и для тебя красавицей, но ты не сможешь утверждать, что это такого и есть, а мною упомянутую итальянскую актрису Джину Лоллобриджиду считали красавицей не простые смертные как ты и я, а специалисты своего дела, хотя для тебя она и не красавица. То есть существуют определенные критерии красоты - правильные черты лица, длина рук и ног, ведь руки не должны быть слишком длинными по отношении к туловищу, ну и короткими тоже, должно быть правильное расположение таза, туловище тоже не должно быть коротким или слишком длинным по отношению к ногам ну и так далее. То есть мы можем из своих уст хоть 100 раз произносить слово красавица, но с профессиональной точки зрения то есть для асов этого дела они таковыми не станут:)
 
ArmDianaДата: Сб, 17.07.10, 00:28 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
она будет в твоем вкусе и для тебя красавицей, но ты не сможешь утверждать, что это такого и есть

ну в том то и дело, что нет людей, которых все абсолютно считали красавицами!!!
Quote (Ayla)
не простые смертные как ты и я, а специалисты своего дела

А что разве эти специалисты не из плоти и крови как ты и я? smile

Ayla а ты упрямая!! biggrin
Ну вообщем это бесполезный разговор, каждый все равно останется при своем мнении!!!

 
AylaДата: Сб, 17.07.10, 14:36 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
Ayla а ты упрямая!!
Ну вообщем это бесполезный разговор, каждый все равно останется при своем мнении!!!

Да не упрямая я:) Просто если я считаю кого то красивым, я не стану об этом говорить вслух и спорить с кем-то потому что при всей своей любви к той или иной особе я знаю и недостатки того человека, ну и то что специалисты тоже из крови и плоти понятное дело, но они же на то и специалисты то есть это их работа мы же не можем знать больше их, так же как они не могут знать в других областях науки больше асов тех наук:)
Ну и спорить действительно бесполезно

 
BidonchikДата: Пт, 30.07.10, 20:55 | Сообщение # 95
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не понимаю о чём спор.
Никто не говорит, что все эти девушки тянут на победительниц Мисс вселенная. Просто в этой теме люди голосовали за тех, чья внешность им казалась наиболее привлекательной. Не будте занудами.
Многие называют Джоли самой красивой женщиной мира, а по мне она страшная. Но это мой вкус и мой взгляд.
 
ArmDianaДата: Пт, 30.07.10, 23:11 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Не понимаю о чём спор. Никто не говорит, что все эти девушки тянут на победительниц Мисс вселенная. Просто в этой теме люди голосовали за тех, чья внешность им казалась наиболее привлекательной. Не будте занудами. Многие называют Джоли самой красивой женщиной мира, а по мне она страшная. Но это мой вкус и мой взгляд.

и я о том же!

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Самая красивая (Голосование 2010)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012