Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Самая красивая (Голосование 2010)
Самая красивая
AylaДата: Ср, 14.07.10, 13:11 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Я считаю, что ни одну из девушек участвующих в это году красивой назвать нельзя, красивая - это совсем другое, они симпатичные, не надо путать два разных понятия:)
 
армянкаДата: Ср, 14.07.10, 20:38 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Я считаю, что ни одну из девушек участвующих в это году красивой назвать нельзя, красивая - это совсем другое, они симпатичные, не надо путать два разных понятия:)

на вкус и цвет....
 
ArmDianaДата: Ср, 14.07.10, 21:56 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Я считаю, что ни одну из девушек участвующих в это году красивой назвать нельзя, красивая - это совсем другое, они симпатичные, не надо путать два разных понятия:)

абсолютно с тобой не согласна!!!
 
AylaДата: Чт, 15.07.10, 13:29 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
абсолютно с тобой не согласна!!!

Знаешь это твое субъективное мнение, а красота это совсем другое, у красавицы все параметры не только тела, но и лица должны быть красивыми, а у этих девушек в отдельности не все черты лица да и фигуры красивы, у кого-то нос, у кого-то губы или ноги ну и т.д. не очень красивы, просто все вместе в общем сочетании смотрится хорошо, то есть симпатично, но это далеко не красавица ИМХО.

Добавлено (15.07.10, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (армянка)
на вкус и цвет....

А вкус и цвет тут не причем, я тоже считаю, что эти девушки очень и очень даже симпатичны, но это не значит что они красавицы, не путайте одно с другим, я ещё раз повторюсь СИМПАТИЧНАЯ и КРАСАВИЦА это совсем разное понятие=)

 
армянкаДата: Чт, 15.07.10, 21:09 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Знаешь это твое субъективное мнение, а красота это совсем другое, у красавицы все параметры не только тела, но и лица должны быть красивыми, а у этих девушек в отдельности не все черты лица да и фигуры красивы, у кого-то нос, у кого-то губы или ноги ну и т.д. не очень красивы, просто все вместе в общем сочетании смотрится хорошо, то есть симпатично, но это далеко не красавица ИМХО.

совершенных людей не бывает,кого не бери у каждого недостаток найдется
 
ArmDianaДата: Чт, 15.07.10, 22:56 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
А вкус и цвет тут не причем, я тоже считаю, что эти девушки очень и очень даже симпатичны, но это не значит что они красавицы, не путайте одно с другим, я ещё раз повторюсь СИМПАТИЧНАЯ и КРАСАВИЦА это совсем разное понятие=)

еще как причем!!!! Я , например , не считаю Аишу или ту же Паулу красавицами! Но для кого-то они являются таковыми, раз люди за них голосуют!

 
eurovisionДата: Пт, 16.07.10, 01:45 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Паула супер, горячая такая! Как там только все не загорелось на сцене? Ыыыыы biggrin
 
AylaДата: Пт, 16.07.10, 12:12 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Красавица это от восхищения и я могу произнести, но от этого они таковыми не станут:) Ну а голосовать и я голосовала, конечно у каждого есть свои фавориты, я например обожаю Софи Лорен, для меня она совершенство, но это мое субъективное мнение и я не в праве его кому-то навязывать, или та же Моника Беллучи- вот для меня она и есть красавица, начиная с лица заканчивая фигурой, ну а на счет того, что красавиц не бывает, это то же мнение субъективное, вот например художник Глазунов говорил о Джине Лоллобриджиде: Она само совершенство, начиная от волос на голове, заканчивая кончиками ногтей на ногах:) и вообще ее считали самой красивой женщиной мира 60-х и без всяких там операций, как это модно сейчас, ее фигуру считали идеальной без всякого корсета, ну может вы ее знаете по фильмам Фан-фан тюльпан или Собор парижской богоматери.



Или ту же Туркан Шорай считали красавицей не только в Турции, но и во всем мире, даже в СССР её признавали очень и очень красивой и кстати она снялась в совместно Турецко-Советском фильме кажется под названием "Любовь моя печаль моя", точно не помню:



Ну я не собираюсь тут спорить с вами, просто я высказала своё субъективное мнение, вот и всё:)

 
ArmDianaДата: Пт, 16.07.10, 12:53 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
никто и не спорит, тут каждый просто высказывает свое мнение!
Ayla ты противоречишь себе!
Никто и не говорит, что если я считаю кого-то красавицей, и тебе она должна казаться такой же! я, например, некоторых из приведенных тобой примеров не считаю красавицами! Я не переубеждаю же тебя! В этом и заключается выражение: на вкус и цвет!
 
AylaДата: Пт, 16.07.10, 13:46 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
никто и не спорит, тут каждый просто высказывает свое мнение!
Ayla ты противоречишь себе!
Никто и не говорит, что если я считаю кого-то красавицей, и тебе она должна казаться такой же! я, например, некоторых из приведенных тобой примеров не считаю красавицами! Я не переубеждаю же тебя! В этом и заключается выражение: на вкус и цвет!

Ты опять таки меня не поняла, я хочу сказать, что от того, что вы будите называть красавицами некоторых конкурсантов Евровидения они таковыми не станут вот к примеру, что бы не быть голословной и что бы вы меня не обвинили в предвзятости выскажусь и о нашей Айсель и о вашей Сирушо: Айсель очень хорошенькая, у неё хорошее личико, красивы ножки, сама стройная, но ведь если разобраться,то у неё не совсем красивый нос, небольшие глаза, ну может еще какие то изъяны, а у Сирушо вроде в общем лицо симпатично смотрится, а ведь если разобраться нос у неё не красивый, форма лица в нижней части какая-то тяжелая, ну то есть сильно развиты желваки, ну а фигура коренастая, очень приземистый таз и из-за этого ноги смотрятся короткими, но ведь это вам не мешало считать её красавицей? А вот я никогда не назову Айсель красавицей, хотя многие ее таковой считают. Вот отличие моего мнения от вашего, то есть я считаю Айсель очень сладкой, хорошенькой, милой, от Айсель исходит хорошая аура, но красавицей я её все равно не называю:)

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Самая красивая (Голосование 2010)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012