Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » BOOKMAKER (Специальные ставки)
BOOKMAKER (Специальные ставки)
DashaДата: Пн, 24.05.10, 22:40 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
в 15)

Если уж на то пошло, то в "Клубе Микки Мауса" она с 12 участвует.
 
eurovisionclubДата: Пн, 24.05.10, 22:40 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Последние на данный момент результаты ОГАЕ

ОПА!!!! ВОТ ЭТО ДА......второй полуфинал порозителен)

Добавлено (24.05.10, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Если уж на то пошло, то в "Клубе Микки Мауса" она с 12 участвует.

biggrin


DENMARK 2015
 
DashaДата: Пн, 24.05.10, 22:41 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Хулиган)
ну вот, и у Сафуры 17лет, и откуда знаеш ? может через конкурса она будет знаменитой ?

Хулиган, а страну не учитываешь? я не знаю ни одной азербайджанской эстрадной звезды, известной.... ну хотя бы за пределами СНГ. Хотя есть у вас в миллионы раз талантливее Сафуры люди.
 
DashaДата: Пн, 24.05.10, 22:42 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
ОПА!!!! ВОТ ЭТО ДА......второй полуфинал порозителен)

да я сама обалдела.... wacko
 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 22:43 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]ну с этим никто и не споррит) [/quote]
После Евро весь народ начинает искать другие песни победителя... Чтоб узнать какие ешё песни оно поёт.. Вот если ВЫБИРАТЬ УДАЧНЫЕ ПЕСНИ И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕСЛИ ВСЕ ПОСЛУШАЮТ ЭТИ ПЕСНИ СРАЗУ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕ СТАТЬ СУПЕРЗВЕЗДОЙ ? а ЕСЛИ после евро ничего не сделать и через некоторое время очнутся что меня весь мир увидел надо ешё чтото делать, но у него ничего не выйдет..
 
BidonchikДата: Пн, 24.05.10, 22:44 | Сообщение # 96
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Для того, что бы раскрутиться нужно либо очень много денег и связей, либо показать что то такое, что не похоже на остальны (Леи Гага например - страшная, поёт самую обычную попсу, а за 2 года суперзвездой стала благодаря своему имиджу и клипам). Сафур и Биланов хватает в каждой стране. Давайте будем реалистами.
Quote (Хулиган)
а ЕСЛИ после евро ничего не сделать и через некоторое время очнутся что меня весь мир увидел надо ешё чтото делать, но у него ничего не выйдет..

А ты думаешь не делал. Тот же Билан (извините, что часто упоминаю, просто очень яркий пример) пытался после Евровидения выпускать синглы в разных Европейских странах и все они провалились в первые же недели. а у Билана много денег и связей. Или Алсу. У неё отец очень богатый, она даже с Иглесиасом пела и где она сейчас? Кто её вообще слушает?
 
ArmDianaДата: Пн, 24.05.10, 22:46 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Eвровидение имеет особую популярность в постсоветских странах, если взять ту же Англию, то там ни одна уважающая себя звезда не согласиться учавствовать на евро. Так что того кто выйграет на евро большая часть населения Европы может даже и не узнать.
 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 22:48 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Bidonchik[/quote]
[quote=Dasha]Dasha[/quote]
[quote=eurovisionclub]eurovisionclub[/quote]
http://open.az/index.php?newsid=67160 Послушайте отрывки из нового альбома Сафуры... Просто послушайте, там маленькие отрывки и прокоментируйте..... Думаю, После передумаете что Сафура сможеть стать популярным во всём мире...
 
DashaДата: Пн, 24.05.10, 22:49 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
а вот Шерифович сама не захотела популярной быть.
и вообще из Сербии укатила, насколько я знаю.
 
DashaДата: Пн, 24.05.10, 22:51 | Сообщение # 100
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Хулиган, мне хватило того, что было на вашем отборе, кроме Дрип-Дропа. я даже комментировать не хочу.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » BOOKMAKER (Специальные ставки)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012